Soccer.ru

«Шахтёр» на выезде переиграл «Брагу»

08 декабря 2016, 20:53
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага2 : 4Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги Европы донецкий «Шахтер», играя далеко не оптимальным составом, разобрался с «Брагой».

Брага, стадион «Брага Мунисипаль»

«Брага» – «Шахтер» – 2:4 (1:2)
Голы: Стойилкович 43, Вукчевич 89 — Кривцов 22, Тайсон 39, Кривцов 62, Тайсон 66

«Брага»: Марафона, Гойяно, Пинто, Росич, Байано, Вукчевич, Тиба, Эдуарду (Бенитес 68), Орта, Стойилкович (Алан 70), Фонте (Кока 58).
Главный тренер: Жозе Песейро.

«Шахтер»: Шевченко, Бутко, Кривцов, Ордец, Матвиенко, Марлос (Бернард 58), Танковский (Фред 61), Малышев, Тайсон, Дентиньо, Борячук. 
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Танковский 57, Кривцов 67, Тайсон 74, Дентиньо 75, Вукчевич 75 

Судья: Али Палабыйык.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ZeuSS
08 декабря 2016 в 20:54
В который раз лучший клуб Украины и СНГ доказывает свой статус. Коэффициент на победу был 4. ЧЕТЫРЕ, КАРЛ, ЧЕТЫРЕ. Горняки красавцы, раскатали португальцев, которым как воздух нужны были очки, при чём вторым составом, просто БРАВО.6 матчей - 6 уверенных побед
Athletic Club de Bilbao
08 декабря 2016 в 20:55
Отлично Шахтер!
TaLik К
TaLik К ответ Дядяслава (раскрыть)
08 декабря 2016 в 21:30
Шахтер играл при этом,полурезервным составом.При такой игре команда может снова выиграть ЛЕ.
Mitsubanchik
08 декабря 2016 в 20:58
Это было круто.
Kurt Bekelman
08 декабря 2016 в 21:18, ред.
Есть ли смысл его донецким называть-то? Сколько он уже в Донецке не играет?
А так. конечно же, с победой болельщиков Шахтера!!!
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09 декабря 2016 в 01:20
Шахтер за последние 8 лет:1 кубок УЕФА,1/4 ЛЧ,2 выхода в 1/8 ЛЧ,полуфинал ЛЕ в прошлом сезоне
Зенит:1 кубок УЕФА,2 выхода в 1/8 ЛЧ
Strikers188
08 декабря 2016 в 20:56
ахаххах Брага на вылет, Гент забил на 93
spartak kursk
08 декабря 2016 в 20:58
С победой,братья!!
И спасибо,что оставили Брагу не удел.Испарилась,так сказать.)))))
satelite3131
08 декабря 2016 в 20:59
Спасибо, Шахтер! Важная победа для России, как ни странно)
Mark_Tolson
08 декабря 2016 в 20:59
смотрел первый тайм Брага - Шахтар, украинцы молодцы, а вот у бельгийцев в параллельном матче возникли какие-то проблемы. включил матч в Турции, болел за Гент... бельгийцы забили гол на 94 минуте и выгнали Брагу из еврокубков!! еееее!!!
3 наши команды на 2 португальские, мы можем вернуть тройное российское представительство в Лигу Чемпионов!
vik1974
08 декабря 2016 в 21:00
Шахтар с победой. Молодцы.
Zola
08 декабря 2016 в 22:23
Спасибо за победу!
Russian_spb
08 декабря 2016 в 21:40
уверенно группу прошли, молодцы.
мне интересно, ну, в 1/32 наши клубы разведут, в 1/16 тоже, а если они все дальше проходить будут?
УЕФА специально втихую кого-то сливать начнет?
нам же еще лет 10 играть нельзя друг с другом, все резней фанатов закончится.
PlatonoFF
08 декабря 2016 в 23:50
кто говорит, что играют одни бразильцы - посмотрите на сегодняшний (даже полу-второй) состав!
Jin-Ho
08 декабря 2016 в 23:51
как Луческу ушел еще круче играют
artsinalex
08 декабря 2016 в 21:12
Классно сыграл Горняк. Я впечатлён!!!
Дядяслава
08 декабря 2016 в 21:13
я понимаю что это всего лишь брага, но игра кють, молодцы. я честно такого давно не видел, на скорости в касание, команда выходит с мыслью: мы идем забивать. не ждать ошибку. после лучшей команды всех времен, сб бразилия 1994-2002, я такой игры не у кого не видел.
Лёха Лёха
09 декабря 2016 в 08:59
Раскатали Брагу
Санчо Панса
09 декабря 2016 в 09:01
Тайсон вообще красавец! Не зря на него свой взор уже обратил главный тренер сборной Бразилии) Ну и Кривцов сыграл более чем результативно для центрального защитника. Вот и Брага убедилась в том, что резерв у донецкого Шахтера что надо! Красавцы, горняки) Единственные в еврокубках, кто выиграл все шесть матчей в группе, между прочим.
капустко
08 декабря 2016 в 21:56
Молодчики Шахтёр )
Ольга13
08 декабря 2016 в 21:56
Спасибо, кротики, подсобили!!!
матос
08 декабря 2016 в 23:40
молодцы Шахтер , с победой.
Мигалков
08 декабря 2016 в 21:40
Молодцы украинцы, помогли россиянам в борьбе с португальцами.
Мигалков
Мигалков ответ Russian_spb (раскрыть)
08 декабря 2016 в 21:43
Ну если именно фанаты порежут друг друга, то ничего страшного не произойдет.
AlexandrSerg
09 декабря 2016 в 00:39
Брагу преодолели, следующий соперник- Самогон.
gwmoroz
09 декабря 2016 в 11:54
пока идут на финал, а что весна покажет - увидим, буду болеть за них до конца!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ZeuSS (раскрыть)
08 декабря 2016 в 23:28, ред.
Зенит лучший клуб СНГ и все российские клубы верхней части таблицы РФПЛ . Так что не смеши тут людей .
Russian_spb
Russian_spb ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 09:45
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 21:01
    Второй тайм был в два раза интересней первого.
    Даже владение мячом горняков 40% в первом, 62% во втором говорит за себя.
    Die Roten
    09 декабря 2016 в 11:11
    молодцы шахтер
    с победой
    Гость