Soccer.ru

Лодыгин: «Самое главное – мы бились до конца, а не просто продули»

09 декабря 2016, 02:36
АЗ АлкмарЛоготип футбольный клуб АЗ Алкмар3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин после поражения в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы от АЗ «Алкмара» (2:3) в эфире передачи «Все на матч» отметил, что его команда не опускала рук до конца игры:

«Самое главное – мы бились до конца, а не просто продули. Извините меня за выражение. В какие-то отрезки мы выглядели хорошо, в какие-то – нет, допускали много ошибок. Под конец, что было логично, мы начали давить больше и больше».

Все комментарии
SanitarForest
09 декабря 2016 в 14:07
ну не знаю кто там бился... да еще и до конца... Алкмаар простил Зенит минимум раз 5... будь они чуть поопытнее и Зенит бы увез из Голландии полную авоську и прицеп...хотя и так 3 получили
EvgenyS
EvgenyS ответ Asper (раскрыть)
09 декабря 2016 в 13:23
А разве у них там всё прекрасно? Живете поди там, раз уверены.
Знатог
09 декабря 2016 в 12:27
Согласен, не просто продули, а наверное за определённое вознаграждение.
starche
09 декабря 2016 в 09:51
Не все бились....................
Misha78
09 декабря 2016 в 09:31
Юра, к тебе вопросов нет. Спасибо за игру!
halfbeek
09 декабря 2016 в 09:28
У AZ были еще несколько хороших моментов, но плохо били и Лодыгин кое что отбил. Зенит же забил даже больше чем создал, и что примечательно, мог и ничейку ухватить. Тут нужно радоваться, что разгрома не было.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 09:11
Угрожаете физической расправой? Немедленно подайте на себя заявление в ближайшее отделение полиции...)
Санчо Панса
09 декабря 2016 в 08:32, ред.
Спасибо хоть на этом, Юрий! Но пропустить три мяча от АЗ Алкмаар еще надо постараться...
papic337
papic337 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 08:06
Только Лодыгин ещё и левый.
papic337
09 декабря 2016 в 08:05
Юрик, это из-за тебя Зенит продул. Первый гол, ты потерял ворота. Третий гол, удары из-за пределов штрафной площади вратарь должен отражать в любом случае. Эти два гола целиком на твоей совести.
161регион
09 декабря 2016 в 07:54
    Asper
    Asper ответ EvgenyS (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 07:21
    Кипр - бедный и загнивающий?! Чо??
    Stormtrooper-26
    09 декабря 2016 в 06:57
      Вася Пупкин 1
      09 декабря 2016 в 06:11
      Бились и играли до конца Жирков, Мак, Джулиано, а остальные купили билеты и смотрели матч на поле. Так проиграть это позор((
      sir_Alex
      09 декабря 2016 в 05:45
      Продули, бившись до конца.
      амурец
      09 декабря 2016 в 05:27
      ну парочку то бабочек запустил
      memphis
      09 декабря 2016 в 05:16
      Самое главное Юра, что ты пропустил, а то рекорды Акинфеева тебе не дают покоя, ведь у него уже 43! А про извинения, так ты лучше за голы извинись)
      Leha-ha50
      09 декабря 2016 в 02:55
      Фартовый!!! Цыган знает кого ставить!!!
      denmig
      denmig ответ phantom46 (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 02:52
      Ну, это мы с тобой понимаем!- а он с явным плевком в сторону цска!
      phantom46
      phantom46 ответ denmig (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 02:49
      Ды нет уж, друг, троллил он здесь скорее себя самого, уже радуется тому что проигрывают с борьбой. Победам надо радоваться и не искать отмазы в поражениях, мол мы ж боролись!!!
      EvgenyS
      EvgenyS ответ denmig (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 02:45, ред.
      Где тут упоминание про ЦСКА?
      Скорее отсылка к матчу с АЕКом, где кое-кто действительно продул, команде из загниващей бедной страны.
      denmig
      09 декабря 2016 в 02:42
      Ни фига лодыгин протроллил цска!
      Гость