Soccer.ru

Самедов рассказал, почему переходит в «Спартак»

09 декабря 2016, 19:26

Болельщики «Локомотива» встретились с полузащитником клуба Александром Самедовым, чтобы выяснить причины его перехода в «Спартак». Игрок уже успел собрать своих друзей из стана «железнодорожников» для прощального ужина перед уходом из «Локомотива». 

В разговоре с фанатами Самедов подтвердил переговоры со «Спартаком», а также сказал, что испытывает глубокое уважение к болельщикам красно-зеленых. Самедов признается, что хотел выйти после двух последних матчей к активной фанатской трибуне, но из-за резких кричалок в свой адрес так и не решился.

«„Локомотив“ — это клуб, в котором я выиграл два Кубка, две бронзы. Я очень дорожу теми восемью годами, что провел здесь! Да, я воспитанник „Спартака“, но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива. У меня есть действующий контракт, хороший контракт! Когда мне позвонили из „Спартака“, я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу. Реакция „Локомотива“ на мой переход была положительная… Вот почему я ухожу.

Планирую ли закончить карьеру в „Спартаке“? Думаю, да, мне уже 32 года», — сказал Самедов.

Самедов рассказал, почему переходит в «Спартак»

Все комментарии
бундер
бундер ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2016 в 23:37
Что ты несешь,блин?
Правдин Семён
09 декабря 2016 в 23:23
Я не в восторге,но думаю,что Саше хватит сил обломать рьяных скептиков парой фланговых мячей,тройкой голевых передач,да четверкой валидольных навесов.
Tostao
09 декабря 2016 в 22:59, ред.
311
311
09 декабря 2016 в 22:44
    EAGinLE
    09 декабря 2016 в 22:31
    Удачи .
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 22:19
    нужОн!!!)))
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 22:19
    "Где я только не был, чего я не отведал - берёзовую кашу, крапиву, лебеду, только вот на небе я ни разу не обедал, господи, прости меня, я с этим обожду."
    Dj.Depp
    09 декабря 2016 в 22:16
    Люди сосланы делами,
    Люди едут за деньгами,
    Убегают от обиды, от тоски...
    А я еду, а я еду за туманом,
    За мечтами и за запахом тайги.
    А я еду, а я еду за туманом,
    За мечтами и за запахом тайги.
    (Ю.Кукин)
    orech
    09 декабря 2016 в 22:13
    если решено, значит нужен команде. Все.
    Miaf
    09 декабря 2016 в 22:09
    Мечта любого игрока- перейти в Спартак, теперь на закате карьеры у Саши есть шанс проявить себя.
    vyishenka
    09 декабря 2016 в 22:07
    С Семиным не нашел общий язык, вот его и продают. У Палыча не забалуешь.
    Venezuela
    09 декабря 2016 в 22:01
    Честно, случайные фото уже начинают раздражать.
    ULTRASteam
    09 декабря 2016 в 21:56
      guf ak-47
      guf ak-47 ответ artsinalex (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 21:54
      у спартачей доков никогда нет, не зря за старостиных фанатеют
      LOpp
      LOpp ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 21:44
      Говорят (с) Промес может уйти, так что пригодиться)
      artsinalex
      artsinalex ответ guf ak-47 (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 21:44
        ОЛЛС
        09 декабря 2016 в 21:44
        Где,он только не был...
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ artsinalex (раскрыть)
        09 декабря 2016 в 21:35
          artsinalex
          artsinalex ответ guf ak-47 (раскрыть)
          09 декабря 2016 в 21:23
            ДмиАлександрович
            09 декабря 2016 в 21:22
            Хочет золото выиграть под конец карьеры. Сверхмотивация будет.
            Maikl322
            09 декабря 2016 в 21:10
            ок
            susanin ultrazenith
            09 декабря 2016 в 21:09
            А нужен ли он Спартаку?
            guf ak-47
            09 декабря 2016 в 21:09
              Vector
              09 декабря 2016 в 21:08
              Саша, кому ты там нужен? Золота захотелось? По Европе соскучился? А Спартак то заднюю то не даст?
              Ольга13
              Ольга13 ответ Killabyte (раскрыть)
              09 декабря 2016 в 21:05
              А что, Спартак может попасть в ЛЧ? )))
              DVOK68
              DVOK68 ответ saimon88 (раскрыть)
              09 декабря 2016 в 20:47
              Не то что одевать,но и помыслить об них очень рано.Вот ежели за тура три до окончания чемпа будет 5 очков отрыв,то тогда да...можно подумать об чемпионских майках..
              )
              DVOK68
              DVOK68 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
              09 декабря 2016 в 20:44
              Привет Паша!
              Ничего страшного в этом не зрю.Для болел самое главное чтобы он хорошо играл.Как я уже сказал,надеюсь на это.
              Весна покажет как там на самом деле будет.
              mondm
              mondm ответ Ксения Громина (раскрыть)
              09 декабря 2016 в 20:40
              Это как , "прбЕвать" что ли ?
              saimon88
              09 декабря 2016 в 20:39
              Самедов нужен при любых раскладах. ( Продадут Квинси или нет.)
              Квинси универсал ( и под напом может сыграть и с права и с лева, место обоим найдётся.)
              Какой у него будет контракт это не наше ( болельшиков дело.) не мы платим.
              Он состаявшийся футболист, который нам нужен здесь и сейчас. ( на весну в первую очередь.)
              Или у нас и так всё круто?!*
              Пример с Крыльями не чему не научил, а дальше будет ещё труднее козни Бомжей ( как в прошлом году они Ростов засаживали все забыли.
              Первое место после стольких лет позора очень даже душу греют, но чемпионские майки и шарфики рано ещё надевать.
              Zimka
              09 декабря 2016 в 20:38
              С детства был за спартак поэтому перебрал все московские клубы кроме ЦСКА.
              Гость