Soccer.ru

«Локомотив» требует за Самедова не менее 5 млн евро

09 декабря 2016, 15:03

«Спартак» и «Локомотив» не могут договориться о сумме трансфера полузащитника железнодорожников Александра Самедова. «Локомотив» требует за игрока не менее 5 млн евро, тогда как «Спартак» такую сумму не предлагал и не хочет предлагать. Стороны пока не могут найти компромисс, сам же игрок хочет вернуться в «Спартак».

Все комментарии
praporchik zadov
praporchik zadov ответ praporchik zadov (раскрыть)
10 декабря 2016 в 18:31
Азмун Полоз и Смолов ....это перспектива и усиление любого клуба РФПЛ.....Самедов к сожалению уже не котируется....
praporchik zadov
praporchik zadov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 18:29
Привет!Я думаю что это не усиление для Спартака да и вообще для лидеров РФПЛ.......возможно повторение истории с Широковым....и возраст у него уже почтенный))))
Что слышно по вашему главному?
sir_Alex
sir_Alex ответ bnm750x (раскрыть)
10 декабря 2016 в 02:13
Да в любом!
Палыч82
Палыч82 ответ Ольга13 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 01:52
И то правда, а лучше всю сумму,) С Диарра потом возьмет,)
Палыч82
10 декабря 2016 в 01:47
Вполне адекватная стоимость трансфера, учитывая нынешние лимитовские наценки. Плюс, давненько у меня подозрение, что Александр как раз и был главой той самой внутренней "мафии" в Локо, когда сливали тренеров, устраивали непонятные перфомансы на поле... Тьфу, тьфу, тьфу, как бы Гарик эстафетную палочку у Самедыча не перехватил,))
starche
10 декабря 2016 в 00:52
Старик и половины не стоит.
Томик
Томик ответ ermak6848 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 00:28
" может быть всё же пять??? а??? а то на что мы банкет по-поводу покупки оздоева оплачивать будем". Как то так требуют, видимо.
Томик
Томик ответ Killabyte (раскрыть)
10 декабря 2016 в 00:10, ред.
Его в сборную пропихнули только для того, чтобы продать. Вообще хотя бы ПРОДАТЬ,
Томик
Томик ответ Maddox75 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 00:08
Только с доплатой. Какой, нахрен, в дар? Пусть ему зарплату платит Локомотив.
Maddox75
09 декабря 2016 в 23:11
А на что свинарник рассчитывал? Или что - приму в дар...
mat73
09 декабря 2016 в 20:13
Локожмотив))
praporchik zadov
09 декабря 2016 в 19:55
У меня большие сомнения нужен ли он вообще?.....есть смысл купить Смолова Азмуна или Полоза....
denmig
09 декабря 2016 в 19:36
Ну тогда вспомним кричалку дзаги в адрес зенита!- раз два три локомотив -...!!!
ABir
09 декабря 2016 в 18:59
    ABir
    ABir ответ Svtur (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 18:58
    Шпалыч хочет иметь свой процент с продажи!
    bnm750x
    bnm750x ответ sir_Alex (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 18:54
    В Азербайджанском если только.
    bnm750x
    09 декабря 2016 в 18:52
    Ну какие 5 млн.евро за Самедова,с ума что ли посходили .Если только на органы,по частям и то меньше получается.
    морозз
    09 декабря 2016 в 18:51
    Любит Палыч Самедова...высоко его оценивает!
    Gangnam_Style
    09 декабря 2016 в 18:48
      самуил кац
      самуил кац ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 18:46
      Уважаемый, простите, но половине из названных Вами " на кладбище уже прогулы ставят"( цитирую всероссийского футбольного гуру Васю Уткина, так что баньте его).
      Kuvkil
      09 декабря 2016 в 18:36
      пожалейте тренера, купите игрока, все таки на 1 месте ...
      Kuvkil
      09 декабря 2016 в 18:34
      человека обнадежили, он уже попрощался со всеми , а теперь заднюю? где то такое уже было
      Алекс Болельщик
      09 декабря 2016 в 18:11
      ну и смысл переплачивать? Непонятно упорство Локо, не продадите сейчас, то скоро он просто может уйти свободным агентом. Ну подождём немного и достанется бесплатно.
      Вообще очень интересный момент в футболе. Все в лиге талдычат о том, что игроки только по трудовому договоруработают, в рамках закона РФ, но чёт никто не упоминает, что продавать игроков по нему нельзя, как и любого другого работника. Компенсация ТК РФ в принципе не предусмотрена. Я понимаю что в футболе свои правила, чуть отличающиеся от федеральных законов, но тогда про ТК РФ то не нужно талдычить.
      Zenitchik69
      09 декабря 2016 в 18:08
      Еб.ть спартак, еб.ть
      Killabyte
      09 декабря 2016 в 18:01
      Что это за наглость хотеть игрока сборной так дешево)
      Svtur
      09 декабря 2016 в 17:48
      Вроде Шпалыч пел, что он игрок плохой, конкуренции не выдерживает, поэтому на скамейке, а сейчас чего тогда цену закатывает?
      Vector
      09 декабря 2016 в 17:47
        Kuvkil
        09 декабря 2016 в 17:41
        берите за 5 ! если и его не возьмете, имидж подорван
        Красно Синий воин
        09 декабря 2016 в 17:37
        А спартак хочет за дешево Самедова? Самедов все таки игрок сборной России!
        sir_Alex
        09 декабря 2016 в 17:34
        Пусть остаётся в депо.
        Гость