Soccer.ru

Самедов рассказал, почему переходит в «Спартак»

09 декабря 2016, 19:26

Болельщики «Локомотива» встретились с полузащитником клуба Александром Самедовым, чтобы выяснить причины его перехода в «Спартак». Игрок уже успел собрать своих друзей из стана «железнодорожников» для прощального ужина перед уходом из «Локомотива». 

В разговоре с фанатами Самедов подтвердил переговоры со «Спартаком», а также сказал, что испытывает глубокое уважение к болельщикам красно-зеленых. Самедов признается, что хотел выйти после двух последних матчей к активной фанатской трибуне, но из-за резких кричалок в свой адрес так и не решился.

«„Локомотив“ — это клуб, в котором я выиграл два Кубка, две бронзы. Я очень дорожу теми восемью годами, что провел здесь! Да, я воспитанник „Спартака“, но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива. У меня есть действующий контракт, хороший контракт! Когда мне позвонили из „Спартака“, я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу. Реакция „Локомотива“ на мой переход была положительная… Вот почему я ухожу.

Планирую ли закончить карьеру в „Спартаке“? Думаю, да, мне уже 32 года», — сказал Самедов.

Самедов рассказал, почему переходит в «Спартак»

Все комментарии
sashasokol
10 декабря 2016 в 17:03
Конечно это усиление Спартака, но его большой минус это одноплановость в игре, он банально обыграть в один на один не может. Также Саша не молод, поэтому если трансфер состоится, то Локо только выиграет. Удачи Саше в любом случае.
Санчо Панса
10 декабря 2016 в 13:48
И почему руководство Локомотива дало на этот переход добро? Как вообще можно отказываться от услуг такого футболиста! Усиление конкурента в РПЛ на лицо. Жаль, Александра... Он наверняка не против был бы остаться в стане железнодорожников, но с ним поступили как с Ньяссом!
самуил кац
самуил кац ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:36
Только не в обиду ! Извини, если что не так !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ самуил кац (раскрыть)
10 декабря 2016 в 11:45, ред.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 11:37
    "..Одно слово - румын!
    - Так он же Самедов...
    - Да какая раница?..."
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 11:30
      самуил кац
      самуил кац ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 11:21
      Знаете, помню читал в детстве " Спартака", но очевидно подзабыл. Будьте любезны, напомните, что такое " фраттеия" ? И разве хозяина школы гладиаторов звали Лентула, а не Лентул Батиат ?
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Miaf (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 10:35
      Ага, как завершить карьеру на взлёте, так и "навылет".
      Знакомо...
      ОлегаТэ
      10 декабря 2016 в 10:31
      "...но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива."
      Подробнее: http://www.soccer.ru/news/950244.shtml
      ==========================
      Ууууффф!...Санёк, тебя как раба забрали в фраттеию Лентулы Баттиата?
      =D =D =D
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 10:11
      Журавль по небу летит, корабль по морю идет,
      А что меня куда влечет по белу свету,
      И где награда на меня, и где засада на меня —
      Гуляй,Самедов, ищи ответа.))
      Парвиз Юсуфи
      10 декабря 2016 в 09:49
      Футболисты в Россиском чемпионате как у италянцев, приходит из стань одной конкурента в другой, их не волнует как отреагируют болельщики общество, главное по рукам пойти.
      enigma111
      10 декабря 2016 в 09:33
      ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
      самуил кац
      самуил кац ответ Южный93Ветер (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 09:02
      Уважаемый, Вы бы русский язык подучили бы, немножко ! Хотя бы пунктуацию. А то как-то трудновато Вас понять бывает.
      Русский Моуриньо
      Русский Моуриньо ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 08:37
        Южный93Ветер
        10 декабря 2016 в 07:08
        Вообще все заварил Семин, начав Самедова воспитывать, при том что он лидер и ветеран, как бы поздно уже, что выросло. Так хороший игрок, всегда не понимал почему его не вызывали в сборную раньше. Намного раньше для особо одаренных )
        Zimmer
        10 декабря 2016 в 06:47
        Это правильно, только оба клуба по деньгам не могут определиться.
        ОлегаТэ
        10 декабря 2016 в 06:39
          64русс
          10 декабря 2016 в 06:32
          Спартак отличное место чтобы встретить футбольную старость
          Вася Пупкин 1
          10 декабря 2016 в 04:57
          То есть позиция Семина тут не причем, просто Самедов сам решил уйти, раз его никто не выгонял, но и держать его не стали. Лишь время покажет сможет ли Самедов выиграть со Спартаком РПЛ или еще какой-ть трофей.
          Русский Моуриньо
          Русский Моуриньо ответ Т34 (раскрыть)
          10 декабря 2016 в 03:08
            Каникулы Бонифация
            10 декабря 2016 в 02:41
            он думает, что выиграет РФПЛ, поднимет кубок, навесит золото на шею, но весна покажет кто где..
            Мясной33
            10 декабря 2016 в 02:35
            Нда. Такой детсад.
            Мясной33
            Мясной33 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
            10 декабря 2016 в 02:12
              Багров-брат
              Багров-брат ответ Miaf (раскрыть)
              10 декабря 2016 в 01:55
              "Мечта любого игрока- перейти в Спартак,... на закате карьеры", в чём то Вы правы, сударь.
              Roy Harper
              10 декабря 2016 в 01:16
              доиграть в родных стенах) ну что ж, удачи)
              морозз
              10 декабря 2016 в 00:52
              Хорошо хорошо не злись...больше не буду тебя трогать!
              морозз
              морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
              10 декабря 2016 в 00:46
              Не злись...ну повибрирует и может быть перестанет! Стадион красавец, вся Европа восхищена скоростью постройки и неувядающего русского оптимизма!
              морозз
              морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
              10 декабря 2016 в 00:42
              Нет дружище, по поводу бомжей ты не прав...это ваше и это святое, не наступай песне на пятки! Так говоришь скоро перестанет вибрировать?
              морозз
              морозз ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
              10 декабря 2016 в 00:40
              У коней с бомжами тоже есть такие как ты персонажи, вы бы объединились...интересно вас было бы послушать?
              морозз
              морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
              10 декабря 2016 в 00:35
              Как там поле выкатное, говорят вибрирует...?
              Гость