Soccer.ru

Гол Косты принёс «Челси» победу над «Вест Бромвичем»

11 декабря 2016, 16:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест БромвичМатч завершен

В поединке 15-го тура АПЛ «Челси» на своем поле минимально обыграл «Вест Бромвич».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Вест Бромвич» – 1:0 (0:0)
Голы: Коста 76

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес (Фабрегас 74), Канте, Матич, Алонсо, Педро (Виллиан 63), Коста, Азар (Иванович 79).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Вест Бромвич»: Фостер, Доусон, МакОли, Эванс, Ньом, Якоб, Флетчер, Брант (Робсон-Кану 84), Моррисон (Шадли 78), Филлипс (МакКлин 78), Рондон.
Главный тренер: Тони Пулис.

Предупреждения: Брант 20, МакОли 29, Канте 48, Доусон 51, Якоб 56, Матич 88

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nulll
nulll ответ The Frei (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:04, ред.
ну как намного )) чем Азар хуже Агуеро? если не лучше? и кто альтернатива Косте у МС? )) Виилиан ни в чём сейчас не уступает рыжему (де Брюйне)
nulll
11 декабря 2016 в 16:55
даа, Конте построил слаженный механизм, от того же Пепа разница большая, а составы одинаковые
nulll
nulll ответ Медив (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:16, ред.
есть ещё Давид Луис в недавнем прошлом один из лучших в мире, и похоже опять набирает форму и Куртуа, опять таки в отличной форме
а Матич? на него большой спрос сейчас
nulll
nulll ответ Таганский (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:37
вот в начале сезона, если брать по именам, МС (не считая лавку) на мой взгляд, был чуть сильнее по составу, но что будет в конце сезона? при Конте игроки растут, например он из средненького Бонуччи сделал Бонуччище ) ну так, грубо говоря, и если всё пойдёт хорошо, спрос на игроков Челси будет уже иной, чем в начале сезона
Таганский
11 декабря 2016 в 17:01, ред.
Матч был довольно-таки тухлым..и нечего тут кривить душой - что правда, то правда..
Но шедевральный гол Кости расставил все по своим местам..
Челси с заслуженной победой!!
Болел Челси и сопереживающих с победой!!
С лидерством, Синяя братва!!))
The Frei
The Frei ответ nulll (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:02
Состав у нас намного слабее.
Исполнительский класс выше.
Таганский
Таганский ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:08, ред.
На каком, в 2013??
Таганский
Таганский ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:12
Завидую белой завистью..))
И даже не буду спрашивать о впечатлениях - и так все понятно..))
Медив
Медив ответ nulll (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:14
Так кроме Азара и Косты никого больше нет топ-уровня. В основе играют Мозес, Алонсо и Педро. По прошлому сезону, во сколько ты бы оценил каждого из них? Ну примерно в 10 лямов в сумме. Шейхи даже не смотрят в сторону игроков с ценником меньше в тридцатку
xiz
xiz ответ nulll (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:17
У МС состав на порядок круче
nulll
nulll ответ xiz (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:18, ред.
ну откуда на порядок то круче? вот у Ливера состав слабее, чем у МС
Таганский
Таганский ответ nulll (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:21
Опаньки!!
А вот тут, дружище, я брошу смотреть МЮ с ТТХ и вставлю кое-что свое..
Давид Луиз...Здесь ключевые слова - "в недавнем прошлом"..
Тибо Куртуа...глубокие сомнения по поводу "отличной формы"..- дрожащие колени и руки при приеме мяча - я не считаю отличной формой!!
Кто еще??))
nulll
nulll ответ Таганский (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:26
только не говори, что Браво выше классом Куртуа )) это не так
Таганский
Таганский ответ nulll (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:30, ред.
Я слово Браво не произносил - это произошло от тебя..
Меня, к примеру, устраивала фамилия Чех..
VadCaz
11 декабря 2016 в 16:53
Мда, Арсенал не станет чемпионом в этом сезоне (((
Можно поздравлять чукчей
Конте - молоток!!!
Belars
11 декабря 2016 в 16:55
Одна ошибка ВБА за весь матч и на тебе. У Косты скоро наступит спад, вторую часть сезона он обычно начинает больше скотствовать, чем играть
Ольга13
11 декабря 2016 в 17:35
Спасибо хоть за победу... А вот ставки на тотал и инд.тотал накрылись...(((
рус фан
12 декабря 2016 в 02:42, ред.
Челси уже на 7 очков опережает МС и это при том что Куну на 4 матча дискву дали.
ermak6848
11 декабря 2016 в 17:37
Поздравлю Челси с ПОБЕДОЙ !!!
311
311 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:58
При Конте Костян ведет себя образцово, так что не надо тут!)
Санчо Панса
11 декабря 2016 в 16:58
С большим трудом Челси переиграл дроздов Вест Бромвича! В очередной раз парни Пьюлиса дали понять, что они очень крепкий орешек для всех клубов в этом сезоне АПЛ. Но синие своего не упустили! Диего Коста нереально хорош, конечно) С победой всех болельщиков Челси!
Inspired
11 декабря 2016 в 16:59
Диего просто зверь!
Всех с победой!
Таганский
Таганский ответ nulll (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:40
Ну, тогда мне остается предложить дождаться конца сезона..))
А потом уже и обсудим..
капустко
11 декабря 2016 в 17:00
С победой Челси ! Трудовая победа получилась.
ЗабивакаКРАСАВА
11 декабря 2016 в 17:42
Челси ЧЕМПИОН!Коста красавчик!
шацк
11 декабря 2016 в 17:04
Почему до сих пор информации про Томь? По радио уже час назад сказали, что распускают всех игроков и т.п.
Спите...
Maikl322
11 декабря 2016 в 17:06
ОК
vavan666by
11 декабря 2016 в 17:06
С победой нас очень валидольно но Конте нужно искать аргументы и против глухой обороны соперника Косточка красава выручил однако звоночек тревожный искать аргументы и точка
The Frei
The Frei ответ nulll (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:07
Я и говорю исполнительский класс, завершают атаки эти ребята с убийственной результативностью, а по игре( не по счету ) дофига матчей проиграли.
FERIS
11 декабря 2016 в 18:40, ред.
Челси с победой!
Коста красава!
Конте лучший тренер АПЛ!
Гость