Soccer.ru

Левандовски продлил контракт с «Баварией»

13 декабря 2016, 17:27

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски продлил контракт с мюнхенским клубом.

Об этом сообщает пресс-служба «Красных». Новый трудовой договор между сторонами рассчитан до 2021 года.

Все комментарии
A n d r e i
18 декабря 2016 в 23:10
Это очень радует. Лучший ЦФ (по крайней мере один из лучших) остается в Баварии. Теперь, надеюсь, прекратятся слухи во время ТО о его уходе.
Die Roten
14 декабря 2016 в 08:48
отличная новость!
удачи с баварией
RoninSibir
RoninSibir ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 декабря 2016 в 06:36
Может и будет, только теперь за очень большие деньги.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ахад (раскрыть)
14 декабря 2016 в 04:45
Привет, за Баварию Мюнхен, конечно! Слушай, хватит меня в чем то подозревать, Ахад)
EAGinLE
14 декабря 2016 в 00:47
Удачи .
EAGinLE
14 декабря 2016 в 00:45
Удачи .
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:25
Ну так это ж преданный болельщик. Капитан болельщик!
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Ахад (раскрыть)
13 декабря 2016 в 22:03
Скорее за МЮ и ЦСКА. Ну и отдельно за сб.Германии
Ахад
Ахад ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 декабря 2016 в 21:49
за кого рад больше...за реал или за баварию?)
sir_Alex
13 декабря 2016 в 21:16
Ну и правильно. От добра добра не ищут.
Он-моя жизнь
13 декабря 2016 в 21:03
вай, какая прекрасная новость))))
Cules2013
13 декабря 2016 в 20:28
Значит Обамеянг уже пакует чемоданы в Мадрид.
КЭТиК
13 декабря 2016 в 19:23
Пика карьеры Левандовски достиг, дальше дергаться не имеет смысла.
Bayern_and_LAL_fan
13 декабря 2016 в 18:55
Главное,чтобы больше не грезил о желании играть за РМ)
SanitarForest
13 декабря 2016 в 18:54
на поле в Ростове я этого товарища вообще не видел... узнал что он играл только из отчета о матче)))
Медив
13 декабря 2016 в 18:35
У Румменигге такое лицо, как будто ради этого ему пришлось продать почку
Санчо Панса
13 декабря 2016 в 18:22
Прекрасная новость! Радует, что Леву удалось сохранить в команде) Теперь у Реал Мадрида будет другая трансферная цель следующим летом.
Kudos
Kudos ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 18:20
:-)
shur
13 декабря 2016 в 18:13
...настоящий нападающий,без выпендрёжа,делает своё дело,расчётливо,хладнокровно,по всем канонам современного футбола....а самое главное в нужное время и в нужном месте....рэспект Баварии!!!
Сливки общества
13 декабря 2016 в 18:09
Хорошая новость.
Kudos
Kudos ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 18:09
тебя лично обрадовало то что опять судьба Венгера на Баварскую машину направила?)
Kudos
13 декабря 2016 в 17:55
правильно сделал Роберт , от добра добра не ищут.
если будет здоров , то весной в ЛЧ , Лёва с напарниками по Баварии будет хоронить Венгера с его Арсенальчиком))
Johnny77rus
13 декабря 2016 в 17:51
Наконец то! Болельщиков Баварии поздравляю с логичным завершением этих неуместных разговоров о Пересе и его команде. Mia San Mia
Русский Моуриньо
13 декабря 2016 в 17:50
Дешевле и перспективнее было бы для немчуры подписать Азмуна
95-shishani-95
13 декабря 2016 в 17:30
Значит в Реале его не будет!
Гость