Soccer.ru

«Касима» вышла в финал Клубного чемпионата мира

14 декабря 2016, 15:46

Японская «Касима Антлерс» вышла в финал Клубного чемпионата мира. В полуфинале японцы обыграли колумбийский «Атлетико Насьональ» со счетом 3:0. Во втором полуфинале встретятся мексиканская «Америка» и мадридский «Реал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sash71
14 декабря 2016 в 22:30
Это какой то дворовый футбол.....куда делся настоящий Интерконтинентальный кубок?!!!
DEXEZ
DEXEZ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 19:07
Команда из Японии хорошо поработала, и хоть они не уровень Реала даже близко, так грубо писать про них не следует.
FootballFun1985
14 декабря 2016 в 18:35
Фокус в том, что как раз Касима попала на чемпионат мира не как чемпион, а просто-напросто как хозяйка турнира. То есть, команда, которая даже по меркам Азии не является сильнейшей, спокойно разобралась с т.н. "чемпионами". В этом весь уровень нынешнего КЧМ.
Санчо Панса
14 декабря 2016 в 18:26
С чем мы японский коллектив и поздравляем! Не часто в финале данного турнира принимает участие команда из Японии) Но это уже факт.
Parker1_9
14 декабря 2016 в 18:07
Значит Зидан может в этом турнире выпускать молодежный состав и тем самым показав уровень команд которые будут им противостоять.
dante_voorhees
14 декабря 2016 в 18:05
Касима всех рвет на своем пути

Касима (Япония) - Окленд Сити (Новая Зеландия) - 2:1
Мамелоди Сандаунз (ЮАР) - Касима (Япония) - 0:2
Атлетико Насьональ (Колумбия) - Касима (Япония) - 0:3
Медив
14 декабря 2016 в 17:51
Если этот турнир так нужен, проводили бы его в июне. А то в чем смысл, если южноамериканцы к декабрю успевают весь победный состав распродать
Vane4ek
14 декабря 2016 в 17:48
Реалу можно было и не приезжать на этот турнир!) Отдали бы сразу кубок и все!)
En Sabah Nur
14 декабря 2016 в 17:43
После финала клубного ЧМ заголовок будет таким: Касима вынесена вперед ногами Мадридским Реалом!
Venezuela
14 декабря 2016 в 17:28
Насьональ оказался еще и мертвый. Значит финал будет в полуфинале.
RUSTY8
14 декабря 2016 в 16:59
Будь дон Пабло жив, футболеры Насьонала так легко не отделались бы((
228_228_228_228
14 декабря 2016 в 16:19
В финале пропустят десятку от Реала. Приятного просмотра
ДАША Д
14 декабря 2016 в 16:11
Какой-то совсем негодный чемпион в Южной Америке.
Гость