Soccer.ru

Эрнани — игрок «Зенита»

16 декабря 2016, 13:05

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что полузащитник Эрнани Азеведо Жуниор, более известный как Эрнани, стал игроком «сине-бело-голубых».

22-летний футболист, ранее выступавший за «Атлетико Паранаэнсе», поставил подпись под пятилетним контрактом с «Зенитом».

Эрнани — игрок «Зенита»

Все комментарии
magnum3000
16 декабря 2016 в 13:21
Отлично! Похоже Зенит в это окно возьмется всерьез за трансферы. Тем более не нарушая фейр-плей. Есть деньги с продажи Халка, Гарая и заработанные в ЛЕ призовые. С лихвой хватит на хорошие усиления!
sir_Alex
16 декабря 2016 в 14:35
Слегка загорелый паренёк))
Казанский
16 декабря 2016 в 13:16
    Den1979
    16 декабря 2016 в 17:14
    Мне вот лично пофиг сколько Зенит тратит денег! Болельщики других клубов,ответьте, а вы сами не хотели бы разве что-бы у вашего клуба был хороший бюджет на покупку хороших футболистов?! Я Лично хочу что бы мой любимый клуб обладал таким бюджетом как Зенит. Ну не получается у других так может Зенит достойно представит Россию в Европе...Всем удачи и здоровья в новом году!)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 15:54
    В питере говорят зенит,а во всей стране-бомжы !
    Sem25
    Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 13:42
    Геннадий, Вы нормально себя чувствуете??? Какие деньги? Вы хоть понимаете, что ЗП Халка съедала 7 млн в год, а Витсель за пять лет заработает 20 млн??? Дзюба с Кокориным 7 млн в год на двоих!
    Ваши деньги - спонсорские контракты от структур газпрома!
    Хватит уже бредить!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 15:47
    Ну это мож чтоб не скучно лежать было ))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 15:50
    Думаешь он лучше спала Миллера раскрутит на баблосы ?))
    KoValery
    16 декабря 2016 в 13:22
    Луческу понял, что из Зенита не сделать конфетку и начал лепить Шахтер 2.0
    Казанский
    16 декабря 2016 в 13:24
    Зенит молодцы.Игрока,который стоит 1.5 млн.евро уговорили перейти в Зенит заплатив клубу 10 лямов.Как это они делают?))))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 15:52
      Казанский
      Казанский ответ makkie (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 15:54
      Вы что такое говорите?На Руси издревле жалели и помогали убогим и блаженным,а Вы его в игнор..не по божески это...(((
      spartach n1
      spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 16:47
      Не мудрено вчера узнал что у его клона уже вип есть,такие дела-раньше за это банили !
      Red blu
      16 декабря 2016 в 17:57
      Федун в панике! Опять спартак останется без чемпионства?
      spartach n1
      16 декабря 2016 в 14:58
      22 года и уже зенит-жаль парня !
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 16:54
        spartach n1
        16 декабря 2016 в 16:09
          sеrjinho
          sеrjinho ответ nikolah (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 16:57
          И ТРАТЯТ ОНИ, КОНЕЧНО, ЧАСТНЫЕ ДЕНЬГИ МИЛЛЕРА!
          spartach n1
          spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 16:17
          Да он зарегился и боялся людям показаться,в засаде сидел айболит ))
          arzamas
          16 декабря 2016 в 19:31
          Черненьких вираж "любит".)
          spartach n1
          16 декабря 2016 в 15:17
            spartach n1
            spartach n1 ответ magnum3000 (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 15:18, ред.
              spartach n1
              spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 16:22
              С футболом у них совсем плохо вот и выкручиваются как могут !
              spartach n1
              spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 15:21
              Ждём подорожания газа и увеличение прочих оброков !
              spartach n1
              spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 15:24
              Он же зенитчик,им и футбол то не нужен,лишь бы пыль в глаза пустить !
              spartach n1
              spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 15:26
              А могли бы деньги на что-то полезное потратить !
              spartach n1
              spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 15:28
              Какой-то недружелюбный народ стал в питере,кто похитрей в Москву с Володей давно уехали !
              spartach n1
              spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 16:27
              С паребриками,слышал ему памятник ставить собрались в честь дружбы Москвы и Питера !
              spartach n1
              spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 16:28
              И тут у него нашлись срочные дела !))
              Уколы нельзя пропускать !
              spartach n1
              spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 16:31
              Как прошли процедуры ?
              Быстро ты !
              Гость