Soccer.ru

Сампаоли: «„Золотой мяч“ всегда должен быть у Месси»

16 декабря 2016, 18:01

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли считает, что только Лионель Месси достоин «Золотого мяча» из ныне действующих футболистов.

«Роналду заслуживает любую награду в футболе, но я думаю, что существует большая пропасть между Месси и остальными футболистами. Остальные игроки должны бороться за какой-то другой приз, тогда как „Золотой мяч“ всегда должен быть у Месси».

Согласен с Сампаоли и одноклубник Месси Луис Суарес.

Все комментарии
sir_Alex
16 декабря 2016 в 18:11
Together forever!
Давуд
16 декабря 2016 в 18:04
    ст_прапорщик
    16 декабря 2016 в 18:13
    Вот это идея!!! ЗМ вручать ежегодно только Месси до самой смерти, а потом ежегодно посмертно, а для остальных придумать новый приз)))
    Блин, сколько возни вокруг этих наград и номинаций, если у Рона и Месси к старости вообще башню снесёт от собственного величия, а им это льют в уши каждый день всякие сампаоли, то мне оба не пенсии видятся, как два Л.И.Брежнева, обвешанные металлоломом и сознанием овоща
    vm777
    16 декабря 2016 в 18:34
    "...но я думаю, что существует большая пропасть между Месси и остальными футболистами".
    Т.е. Месси играет в воротах лучше условного Де Хеа. Или аргентинец в обороне играет лучше условного Рамоса?
    311
    311
    16 декабря 2016 в 18:35
      Rattlehead
      16 декабря 2016 в 18:05, ред.
      Достойных предпочитают просто не замечать, как было с тем же Снайдером.
      Artuom
      16 декабря 2016 в 18:11
      Да-да, вот потому всякие Снайдеры и Иньесты и не получают ЗМ. Все мячики Месси!!))
      Zidane.5
      16 декабря 2016 в 18:24
      Хорхе Сампаоли - аргентинец. И этим все сказано.
      vinjard
      16 декабря 2016 в 18:36, ред.
      Они, что все сектанты там какие-то. Золотой мяч только Месси Месси Месси еще раз Месси или Роналду.
      peppery
      peppery ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 19:20
        greck
        16 декабря 2016 в 18:12
          Delfin86
          16 декабря 2016 в 18:21
          Он походу всю дорогу под кайфом бывает когда глупости говорит.
          АНИЩ
          16 декабря 2016 в 21:59
          Мдаа, и этот тоже в секте свидетелей мессиовы
          Zeychba
          16 декабря 2016 в 18:29
          О, еще один дурачок, не понимающий за что по идее должен вручаться ЗМ, высказался.
          Федырыч
          16 декабря 2016 в 23:06, ред.
          Без Барсы Месси обычный игрок с хорошей техникой. Этот не значит, что ЗМ должен быть у него только из-за этого.
          sergey1989
          sergey1989 ответ Zidane.5 (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 18:30
          Ну и что ж с того ? А ты фанат Реала и этим тоже все сказано)
          League1
          16 декабря 2016 в 18:40
            Alex12357
            16 декабря 2016 в 18:44
            А зачем тогда играть в футбол?
            ЮЗИК
            16 декабря 2016 в 19:02
            это его личное мнение,считаю его неправильным
            JonSnow
            16 декабря 2016 в 18:08
            фанатки риала, фас)
            рус фан
            17 декабря 2016 в 00:14
            Так выдайте уже Леонелю его персональный пожизненный ЗМ.
            ZACONIC
            ZACONIC ответ Федырыч (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 00:21
            ТО что он обычный игрок показывает сборная
            RUSTY8
            16 декабря 2016 в 18:29
              Ismadiyar
              16 декабря 2016 в 19:48
              Месси это инопланетянин
              Особо ОпасеН
              16 декабря 2016 в 23:17
              На пост тренера Барсы метит, после увольнения физрука)
              Mamaev
              Mamaev ответ Zidane.5 (раскрыть)
              16 декабря 2016 в 18:45
              от некоего португальца тоже есть похожее)
              starche
              16 декабря 2016 в 23:20
              Точно.
              eleven LC
              16 декабря 2016 в 18:53
              если бы месси играл за РЕАЛ МАДРИД то да,а так мячик у того кто заслужил!
              Санчо Панса
              16 декабря 2016 в 18:56
              Это он заявил не как аргентинец, да? Очередной человек считает, что Лео лучше всех)
              Особо ОпасеН
              Особо ОпасеН ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 00:57
              Так я тоже смеюсь))
              Гость