Soccer.ru

Сампаоли: «„Золотой мяч“ всегда должен быть у Месси»

16 декабря 2016, 18:01

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли считает, что только Лионель Месси достоин «Золотого мяча» из ныне действующих футболистов.

«Роналду заслуживает любую награду в футболе, но я думаю, что существует большая пропасть между Месси и остальными футболистами. Остальные игроки должны бороться за какой-то другой приз, тогда как „Золотой мяч“ всегда должен быть у Месси».

Согласен с Сампаоли и одноклубник Месси Луис Суарес.

Все комментарии
peppery
peppery ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 19:54
Ты вообще моего вопроса не увидел? Нюанс в том, что я-то не слепой любитель футбола, в отличие от любителей Роналду.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 00:57
Так я тоже смеюсь))
ZACONIC
ZACONIC ответ Федырыч (раскрыть)
17 декабря 2016 в 00:21
ТО что он обычный игрок показывает сборная
рус фан
17 декабря 2016 в 00:14
Так выдайте уже Леонелю его персональный пожизненный ЗМ.
starche
16 декабря 2016 в 23:20
Точно.
Особо ОпасеН
16 декабря 2016 в 23:17
На пост тренера Барсы метит, после увольнения физрука)
Федырыч
16 декабря 2016 в 23:06, ред.
Без Барсы Месси обычный игрок с хорошей техникой. Этот не значит, что ЗМ должен быть у него только из-за этого.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 22:37, ред.
АПЛ пиарят намного больше.
АНИЩ
16 декабря 2016 в 21:59
Мдаа, и этот тоже в секте свидетелей мессиовы
MarkN1007
16 декабря 2016 в 20:28
но не согласен зидан и роналду-и етого достаточно
Я против.
Я против. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 20:26
    Я против.
    Я против. ответ Ismadiyar (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 20:18
    Сам ты инопланетянин, Чё обзываешься?
    Ismadiyar
    16 декабря 2016 в 19:48
    Месси это инопланетянин
    peppery
    peppery ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 19:20
      mentos-live
      16 декабря 2016 в 19:09
      Если бы и мне подносили игровой снаряд к линии ворот, али ставили его на точку, век воли не видать, давно бы и я сиял на горизонте футбольной славы. Месси - источник того и другого. Роналду источники забивать и ...
      Остапчук 67
      16 декабря 2016 в 19:06
      Месси и Роналду, конечно, игроки очень высокого класса...
      Но тема Золотого мяча уже задолбала - делали бы их по два или три.
      Тогда бы всем хватило...
      ЮЗИК
      16 декабря 2016 в 19:02
      это его личное мнение,считаю его неправильным
      Санчо Панса
      16 декабря 2016 в 18:56
      Это он заявил не как аргентинец, да? Очередной человек считает, что Лео лучше всех)
      eleven LC
      16 декабря 2016 в 18:53
      если бы месси играл за РЕАЛ МАДРИД то да,а так мячик у того кто заслужил!
      Mamaev
      Mamaev ответ Zidane.5 (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 18:45
      от некоего португальца тоже есть похожее)
      Alex12357
      16 декабря 2016 в 18:44
      А зачем тогда играть в футбол?
      League1
      16 декабря 2016 в 18:40
        vinjard
        16 декабря 2016 в 18:36, ред.
        Они, что все сектанты там какие-то. Золотой мяч только Месси Месси Месси еще раз Месси или Роналду.
        311
        311
        16 декабря 2016 в 18:35
          vm777
          16 декабря 2016 в 18:34
          "...но я думаю, что существует большая пропасть между Месси и остальными футболистами".
          Т.е. Месси играет в воротах лучше условного Де Хеа. Или аргентинец в обороне играет лучше условного Рамоса?
          sergey1989
          sergey1989 ответ Zidane.5 (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 18:30
          Ну и что ж с того ? А ты фанат Реала и этим тоже все сказано)
          Zeychba
          16 декабря 2016 в 18:29
          О, еще один дурачок, не понимающий за что по идее должен вручаться ЗМ, высказался.
          RUSTY8
          16 декабря 2016 в 18:29
            Zidane.5
            16 декабря 2016 в 18:24
            Хорхе Сампаоли - аргентинец. И этим все сказано.
            Delfin86
            16 декабря 2016 в 18:21
            Он походу всю дорогу под кайфом бывает когда глупости говорит.
            Гость