Soccer.ru

Хави: «Санчес — один из лучших нападающих в Европе, просто теперь это видят все»

17 декабря 2016, 16:29

Полузащитник катарского клуба «Аль-Садд» Хави не удивлен тому, что его бывший одноклубник по «Барселоне», нападающий «Арсенала» Алексис Санчес, в нынешнем сезоне демонстрирует столь яркую игру:

«Меня совсем не шокирует тот уровень, на котором сейчас играет Санчес. Он один из лучших нападающих в Европе, просто теперь это видят все.

Он забивал важные мячи за „Барселону“, но, вероятно, ему не отдавали должное, так как в команде и так было очень много звезд.

Сейчас же он является главным оружием „Арсенала“, люди стали это замечать, но каждый, кто играл с ним раньше, знает о его способностях и не удивляется тому, что сейчас Алексис считается одним из лучших атакующих игроков в мире.

Он заслужил признание своей работоспособностью. Да, конечно, у него есть и талант, но он также трудится на благо команды и всегда находится в движении».

Хави: «Санчес — один из лучших нападающих в Европе, просто теперь это видят все»

Все комментарии
Mr Siberian
18 декабря 2016 в 18:51, ред.
Он и раньше был лучшим, просто некоторые закрывали на это глаза.
maliw
18 декабря 2016 в 00:02
трудяга - великолепный футболист
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 23:32
На Неймара лично я не гнал. Первый сезон у Нея был так себе. второй на уровне с последним Санчеса, ну и прошлый класный(хоть и запорол в конце).

Но на Санчеса всё равно нечего гнать. Алексис играл в определенных рамках в Барсе. В Арсенале ему дали свободу и Санчес сразу заблистал.
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 22:45, ред.
Бесполезен??
Хм... последний сезон за Барсу... в лиге забил 19 голов, отдал 11 передач... 30 результативных действий в 34 матчах... нифига себе бесполезный...
ЮЗИК
17 декабря 2016 в 19:48
Санчес крут безусловно
sir_Alex
17 декабря 2016 в 19:29
Мы и раньше это видели.
spartacus333
spartacus333 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
17 декабря 2016 в 19:28
Я тоже сожалею об этом. Санчес сильнее неймара прежде всего в командной игре. А неймар это балерина. Но осень дорогая. Надо продать неймара за 250 выкупить санчеса за 60 и барса начнет прогрессировать опять.
spartacus333
17 декабря 2016 в 19:25
    реал-король
    17 декабря 2016 в 19:02
    Ну да, Санчес хороший нап, просто в барсе он не мог выполнять свои прямые обязанности, ему приходилось пасовать пред пустыми варотами.
    вячеслав остапенко
    17 декабря 2016 в 18:44
    Я согласен что Аль Садд сказал что нападающий Арсенала Алексис Санчес в нынешнем сезоне играет хорошо
    Zidane.5
    17 декабря 2016 в 17:17
    И в Барселоне он играл великолепно.
    Belars
    17 декабря 2016 в 17:10
    Накат на Венгера продолжается. Или Санчес будет зарабатывать больше него, или адью
    League1
    17 декабря 2016 в 16:54
    Ну вот у погонщика верблюдов хави снова привал. Начал рассуждать о футболе о прожитых годах. Меську что-то не похвалил. Стареет?
    Alcaron
    17 декабря 2016 в 16:52
      Dim64f1121
      Dim64f1121 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 16:45
      Всё правильно сделали Санчес думаю отказался бы на скамейке сидеть
      Ty4ka98
      17 декабря 2016 в 16:43
      Шикарный футболист. Я очень сильно жалел о том, что "Барселона" продала его и купила Суареса, но они оба стали еще лучше в своих новых клубах! Так что - это к лучшему было.
      Гость