Soccer.ru

Российские клубы интересуются полузащитником «Шахтёра» Тайсоном

17 декабря 2016, 18:31

Алсионе Дорнеллес, агент полузащитника «Шахтера» Тайсона, рассказал об интересе к его клиенту с разных уголков планеты.

«На данный момент интерес к Тайсону есть со стороны российских, китайских и немецких клубов. Переговоры с руководством „Шахтера“ идут очень тяжело, потому что клуб не хочет отпускать игрока».

Контракт Тайсона с «Шахтером» рассчитан до зимы 2017 года. В этом сезоне он провел 12 матчей в УПЛ, забил 2 гола и сделал 3 голевые передачи.

Летом сообщалось, что игрока в «Зенит» хочет пригласить Мирча Луческу.

Все комментарии
Nayt Vulfe
17 декабря 2016 в 23:20
Хрен вам,а не ТАЙСОНА!!!
ЮЗИК
17 декабря 2016 в 21:06
классный атакующий полузащитник
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 декабря 2016 в 20:44
Я уважаю Луческу как тренера, давно болею за питерский клуб, потому что давно и часто бываю в Питере, изредка попадаю на матчи Зенита.
Я считаю, что УПЛ теряет свой рейтинг стремительно быстро, имея на то политическую подоплеку.
При этом продолжаю следить за жизнью ФК Шахтер. И очень сильно желаю успехов питерскому клубу.Считаю разумным, что эти игроки, хорошо знакомые Мистеру ,смогли бы заявить о себе ярко и в РФПЛ.
Как ни странно, желаю ДК, чтобы они не теряли своей мощи. Ведь конкуренция и соперничество между двумя наисильнейшими клубами УПЛ-то что привлекает болельщиков.
seregavj955
17 декабря 2016 в 20:43
а денег хватит на него?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Mitsubanchik (раскрыть)
17 декабря 2016 в 20:01
Смешно слышать от фана Шахтёра, пожелание ослабить свой собственный клуб.
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 декабря 2016 в 19:57
Думаю,что Уралу не нужен Месси
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
17 декабря 2016 в 19:55
Хотеть и приглашать - разные вещи....
Думаю и Урал хочет видеть у себя Месси.....но не приглашает....почему то......
Mitsubanchik
17 декабря 2016 в 18:46
Мне лично бы очень хотелось, чтобы Луческу пригласил Марлоса и Тайсона из Шахтера. Однако он вроде говорил, что не будет переманивать игроков из бывшего клуба.
Казанский
17 декабря 2016 в 18:37, ред.
Из рос.клубов Тайсона хочет Зенит,другим он на фиг нужен))
Гость