Soccer.ru

Червиченко: «В Турции „Краснодар“ окажется в аду»

18 декабря 2016, 19:33

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от встречи «Краснодара» с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Турки — всегда неприятный соперник. К сожалению, ответный матч краснодарцы проведут в гостях, и это будет иметь большое значение. В Турции наша команда в аду окажется. Поэтому шансы „Краснодара“ на проход я бы оценил в 30-40 процентов», — сказал Червиченко.

Напомним, первый матч пройдет 16 февраля, ответный — 22 февраля.

Все комментарии
AmG1991
19 декабря 2016 в 07:36
Краснодару пожелаю удачи.Им по силам пройти турок.А зенит походу домой поедет)
AmG1991
AmG1991 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 декабря 2016 в 07:34
Как там ЛЧ?)
AmG1991
AmG1991 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 декабря 2016 в 07:33
А где ЭКСзенитовцы?нету?
неброско
19 декабря 2016 в 03:29
    Мясной33
    Мясной33 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:39
      Мясной33
      Мясной33 ответ красноярец (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:34
      И к чему это? 4-4 тебе в память на долгие годы
      просто Александр
      просто Александр ответ ТОС (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:13
      у спартака сборы в турции видимо)
      ТОС
      19 декабря 2016 в 00:26
      " наша команда окажется в аду...."
      а причем тут Краснодар и свиньи ?!?
      справедливый коммунист
      18 декабря 2016 в 23:59
      зачем так сгущать краски? это же не Зенит, который сразу проигрывает более-менее серьёзным командам.
      морозз
      18 декабря 2016 в 23:59
      Читаю этого жиротряса и поражаюсь какой он прозорливый и откуда знает про АД? Видно там уже побывал!
      artsinalex
      18 декабря 2016 в 23:58
      В спортзале Червиченко окажется в аду!!!
      справедливый коммунист
      справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 23:50
      не так страшен пианист, как пытается пустить пыль в глаза!
      Правдин Семён
      18 декабря 2016 в 23:42
      Надоел Червиченко.Он никто в футболе и никто для спартаковцев,зато его мнение печатают и на фоне тут же вылезают антиспартаковские высказывания.НАДОЕЛИ.Мозг надо развивать разносторонне,а не только умение необоснованно оскорблять людей.
      Miha
      18 декабря 2016 в 23:33
      Краснодар в последнее время не впечатляет и это настораживает.
      Турки явно будут фаворитами, но Краснодар поборются.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 23:20
      Спартак-это драйв,атакующий безбашенный футбол,каждая игра-отдельная футбольная история.Спартак не умеет играть уныло,да-он может проиграть на ровном месте и тогда очень обидно,досадно,но НЕ СКУЧНО.Спартак может вызывать любые чувства,кроме равнодушия.Как-то так,если вкратце.
      А по поводу ненависти к зениту-тут я тебе не помощник.У меня нет ненависти к этому клубу,как не было ненависти к Ротору,например,или Алании.Вот к киевскому Динамо была по юности,киевляне были серьезными соперниками для Спартака.Ненавидеть можно РАВНОГО своему клубу.А как можно ненавидеть зенит?Как вообще можно испытывать сильные чувства к команде,не имеющей истории?
      Сергей Саныч
      18 декабря 2016 в 22:59
      Удачи Краснодару.
      Влад Богатырёв
      18 декабря 2016 в 22:54
      Всё верно сказал. Все помнят поступок Тарасова в Турции. И камни, летящие в автобус.... Турки не футболом возьмут, так измором. Могут что нибудь в пищу подсунуть, орать толпой возле гостиницы всю ночь и т.п. А это значит, что в Краснодаре нужно забивать штук пять, а то и шесть.... Червиченко не пугает, но предупреждает. Хотя руководство Краснодара и само это понимает.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 22:45
      Напиши честно,почему Спартак любят большинство а Зенит ненавидят большинство граждан России от Калининграда до Владивастока и Камчатки?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 22:40
      Спартак ни разу в своей богатой еврокубковой истории не проигрывал на Кипре.А вот зенит там умудрился проиграть дважды.Печальный,прямо скажем,факт для немногочисленных болельщиков из Ленинградской области.
      RomM84
      18 декабря 2016 в 22:30
      Ждемс каммента от бубна, скажет влетим, значит можно ехать! А вам Андрей еще расти и расти до ГУРУ..
      ЦСКА Самый титулованный
      18 декабря 2016 в 22:30
      Хуже спартака в Еврокубках никто уже не сыграет.
      Красно Синий воин
      18 декабря 2016 в 22:27
      Фенербахче это не АЕК, обыграть можно.
      Зе Луиш
      18 декабря 2016 в 22:05, ред.
      А Спартак в 2012-м не заметил в Стамбуле никакого ада и спокойно выбил Фенер из плей-офф ЛЧ.
      ser.rus64
      ser.rus64 ответ LOpp (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 21:58
      Ильнур ты тут?
      Ангел неБесГрешен
      18 декабря 2016 в 21:52
      Почему ЭКС-спартаковские так рвутся в ЭКСперты? Спартаковский дух, не?
      Тажутин Артур
      18 декабря 2016 в 21:28
      Не стоит сгущать краски. Краснодар даст бой, шансы 50 на 50.
      S010386A
      18 декабря 2016 в 21:26
        OLS
        OLS