Soccer.ru

Червиченко: «В Турции „Краснодар“ окажется в аду»

18 декабря 2016, 19:33

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от встречи «Краснодара» с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Турки — всегда неприятный соперник. К сожалению, ответный матч краснодарцы проведут в гостях, и это будет иметь большое значение. В Турции наша команда в аду окажется. Поэтому шансы „Краснодара“ на проход я бы оценил в 30-40 процентов», — сказал Червиченко.

Напомним, первый матч пройдет 16 февраля, ответный — 22 февраля.

Все комментарии
pomor45
18 декабря 2016 в 20:37
Федун: "Какой в Турции ад? Вы на Кипре не бывали."
Зе Луиш
18 декабря 2016 в 22:05, ред.
А Спартак в 2012-м не заметил в Стамбуле никакого ада и спокойно выбил Фенер из плей-офф ЛЧ.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18 декабря 2016 в 22:40
Спартак ни разу в своей богатой еврокубковой истории не проигрывал на Кипре.А вот зенит там умудрился проиграть дважды.Печальный,прямо скажем,факт для немногочисленных болельщиков из Ленинградской области.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 декабря 2016 в 23:20
Спартак-это драйв,атакующий безбашенный футбол,каждая игра-отдельная футбольная история.Спартак не умеет играть уныло,да-он может проиграть на ровном месте и тогда очень обидно,досадно,но НЕ СКУЧНО.Спартак может вызывать любые чувства,кроме равнодушия.Как-то так,если вкратце.
А по поводу ненависти к зениту-тут я тебе не помощник.У меня нет ненависти к этому клубу,как не было ненависти к Ротору,например,или Алании.Вот к киевскому Динамо была по юности,киевляне были серьезными соперниками для Спартака.Ненавидеть можно РАВНОГО своему клубу.А как можно ненавидеть зенит?Как вообще можно испытывать сильные чувства к команде,не имеющей истории?
Сергей Саныч
18 декабря 2016 в 22:59
Удачи Краснодару.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 20:23
Краснодар справится.Это же не Спартак,который даже с Божьей помощью не прошёл бы АЕК.
Фанат футбола .
18 декабря 2016 в 20:28
Ад - это так отожраться .
красноярец
красноярец ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:58
не судите о высоких материях. вам ли об этом судить. вы в стадию группового турнира лиги Европы выйти не можете. лучше так чем никак . что мне Загреб когда в России есть рекорд спортака.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 декабря 2016 в 22:45
Напиши честно,почему Спартак любят большинство а Зенит ненавидят большинство граждан России от Калининграда до Владивастока и Камчатки?
нoГГано
18 декабря 2016 в 20:29
Если выходя на поле так бояться соперника как Червиченко рассказал, то можно любому проиграть, даже Спартаку.....
Т34
18 декабря 2016 в 19:58
Натура этого человека соответствует его фамилии. Возникает вопрос, есть ли у него хоть что- нибудь положительное в выступлениях? "Зенит" запугал, "Краснодар" отправляет в ад, осталось "Ростову" еще, бедствие пообещать. Прямо "эксперт"- баба яга по международным играм. Наверное сильно обидели когда-то, с тех пор все в черном цвете.
справедливый коммунист
18 декабря 2016 в 23:59
зачем так сгущать краски? это же не Зенит, который сразу проигрывает более-менее серьёзным командам.
satelite3131
18 декабря 2016 в 19:38
Достал он уже пиариться за счет всего на свете) Краснодар после перерыва, как мне кажется, предстанет более сплоченной и выстроенной командой. Большой вопрос для кого еще будет ад в этом противостоянии.
Ольга13
18 декабря 2016 в 20:19
Главное, что быкам кипрский АЕК не достался... Вот это реальная преисподняя!!! )))
Dominators
18 декабря 2016 в 19:41
Там уже сейчас ад .Каждый день взрывы .Нужно запрашивать УЕФА о переносе игры.Но руководство РФПЛ молчит,тогда как нужно именно сейчас бить во все колокола .
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 20:28
Не унижай сам себя.
Lu4nik
Lu4nik ответ красноярец (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:52
4 х 4 еще круче
просто Александр
просто Александр ответ ТОС (раскрыть)
19 декабря 2016 в 01:13
у спартака сборы в турции видимо)
Красно Синий воин
18 декабря 2016 в 22:27
Фенербахче это не АЕК, обыграть можно.
G_r_e_g_o_r
18 декабря 2016 в 20:05
Дома нужно больше 3х голов отгружать
вячеслав остапенко
18 декабря 2016 в 20:05
А я думаю что Краснодар выступит достойна и не проиграет
морозз
18 декабря 2016 в 23:59
Читаю этого жиротряса и поражаюсь какой он прозорливый и откуда знает про АД? Видно там уже побывал!
ЦСКА Самый титулованный
18 декабря 2016 в 22:30
Хуже спартака в Еврокубках никто уже не сыграет.
НЕ президент рфс
18 декабря 2016 в 20:07
Что не день, то Червиченко.У господ модераторов плохо с фантазией?
S010386A
18 декабря 2016 в 21:26
    Адвокат 76
    18 декабря 2016 в 19:40
    Поживём и всё увидим своими глазами.
    Ангел неБесГрешен
    18 декабря 2016 в 21:52
    Почему ЭКС-спартаковские так рвутся в ЭКСперты? Спартаковский дух, не?
    красноярец
    18 декабря 2016 в 19:48
    1-18.
    красноярец
    красноярец ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 19:51
    1-18 круче.
    nikolah
    nikolah ответ satelite3131 (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 19:51
    так может не стоит печатать всяких ноунеймов типо этого жирного?)
    Гость