Абрамов: «Если бы ЦСКА в прошлом сезоне не выиграл чемпионат, сейчас бы уже обанкротился»

17 декабря 2016, 23:58

Футбольный агент Владимир Абрамов считает, что у ЦСКА есть серьезные финансовые проблемы.

«Пришел Виктор Ганчаренко, дали ему контракт 350 тысяч евро, это в пять раз меньше, чем зарабатывал Леонид Слуцкий. Спонсоры особо в клуб не идут, потому что задолженности у владельца клуба колоссальные, финансовые трудности огромные. Хоть и построили стадион. Мне нравится, что армейцы пытаются своими силами выбраться из финансового кризиса. Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами.

Но можно, у нас есть прецедент – „Ростов“, который в предбанкротном состоянии стал бы чемпионом, не спаси Игорь Акинфеев ЦСКА в майском матче с „Рубином“ (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились. Однако, скорее всего, „Ростов“ — исключение, которое подтверждает правило».

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 10:43
    ОлегаТэ
    19 декабря 2016 в 09:17, ред.
      AmG1991
      19 декабря 2016 в 04:18
      "Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами."
      -----------------------
      Хммм....Так вот оно чО. Вот он залог успеха в чемпионате!
      забайкальский армеец
      19 декабря 2016 в 02:48
        n272nm
        n272nm ответ spartacus333 (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 18:05
        Это смешно. Напомнить, с кем Зенит и ЦСКА КУЕФА выигрывали?! Газзаев намного круче Гончаренко?! Или может Широков, Зырянов, Файзулин, Ли Хо, на момент 2007 года - это супер футболисты?! Я бы на вашем месте не переживал так за коней, он вас еще не раз поимеют по полной. Я думаю, что уже этой весной.
        Влад Богатырёв
        18 декабря 2016 в 17:39
        Да ладно. Стадион построили, уже меньше мороки. Возьмут в аренду у Ростова Бердыева и.... станут чемпионами.
        Nikola45
        18 декабря 2016 в 15:51
        ЦСКА его не выиграл! Ему дали возможность сохранится!
        UrAn54
        18 декабря 2016 в 15:46
        Непонятное и ничем не подтвержденное заявление. После чемпионства ЦСКА от РФС получил огромный куш? Или что-то изменилось? Если деньги от участия в ЛЧ, то их будут перечислять еще не скоро. Что имел ввиду энтот футбольный агент?
        Kotljar01
        18 декабря 2016 в 15:42
        Если у бабушки был бы причиндал, она была бы дедушкой
        старина
        старина ответ Казанский (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 13:49
          Absinthe2
          18 декабря 2016 в 13:49
          Помнится, кони во главе с Гинером очень много болтали, раздавая вью направо и налево. Мол, и судьи плохие, и соперники... Сейчас совсем притихли... Почему сейчас Гинер, пророчивший Ростову и Бердыеву крах, молчит? Почему молчит Слуцкий, считавший, что у ростовчан нет международного опыта и они не смогли бы достойно играть на ЧЕ? Куда они засунули языки?
          старина
          старина ответ Живанильда (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 13:47
            удав
            18 декабря 2016 в 12:43
            кто -то из ЦСКА сильно обидел Абрамова вот и несет чушь=)
            cska1948
            cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            18 декабря 2016 в 12:35
            Ну-ка расскажи нам, каких бы высот достиг Зенит без денег Газпрома? Или Халк, Витсель, Гарай, Кришито, Дзюба, Кокорин, Жулиано и прочие являются воспитанниками Зенита?
            mat73
            18 декабря 2016 в 12:25
            Годом раньше, годом позже
            Конь-Шатун
            Конь-Шатун ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
            18 декабря 2016 в 12:13
            приветы дедушка,всё на стационаре?держись...
            mensk
            18 декабря 2016 в 11:10
            А теперь придется и Дзагоева продать...
            Yurik777
            Yurik777 ответ guf ak-47 (раскрыть)
            18 декабря 2016 в 11:10
              Живанильда
              18 декабря 2016 в 11:05
                drug01
                18 декабря 2016 в 11:05
                Абрамов забыл что в футболе нет "ЕСЛИ", а трудности во всех клубах повально! Даже у богатых Зенита и Спартака,который спит и видит первую строчку в чемпионате...
                МапС
                МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
                18 декабря 2016 в 11:03
                Привет Дед! Пришла пора отвыкать...
                ДАША Д
                18 декабря 2016 в 10:57
                На какого тренера хватило - того и взяли.
                Дед за ЦСКА
                18 декабря 2016 в 10:53
                О сколько раз уже хоронили ЦСКА, а он становился чемпионом. Привыкли.
                Казанский
                18 декабря 2016 в 10:52
                не спаси Игорь Акинфеев ЦСКА в майском матче с „Рубином“ (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились
                ----------------------
                Не купи Гинер арбитра Лапочкина в матче Рубин-ЦСКА,то мы бы не видели очередного позора коней в ЛЧ,Игарь бы не установил новый рекорд в ЛЧ в два автогола, не было бы магической цифры 43 в его копилке))
                BALAY
                18 декабря 2016 в 10:50
                Видать плохи дела.А кому сейчас легко?
                Казанский
                Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
                18 декабря 2016 в 10:37
                  guf ak-47
                  guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
                  18 декабря 2016 в 10:30
                    Казанский
                    Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
                    18 декабря 2016 в 10:25
                      guf ak-47
                      guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
                      18 декабря 2016 в 10:24
                        ОЛЛС
                        ОЛЛС ответ Конь-Шатун (раскрыть)
                        18 декабря 2016 в 10:23
                        Можно перефразировать. Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не становилось таким УО как ты.