Soccer.ru

Червиченко: «В Турции „Краснодар“ окажется в аду»

18 декабря 2016, 19:33

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от встречи «Краснодара» с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Турки — всегда неприятный соперник. К сожалению, ответный матч краснодарцы проведут в гостях, и это будет иметь большое значение. В Турции наша команда в аду окажется. Поэтому шансы „Краснодара“ на проход я бы оценил в 30-40 процентов», — сказал Червиченко.

Напомним, первый матч пройдет 16 февраля, ответный — 22 февраля.

Все комментарии
красноярец
18 декабря 2016 в 19:48
1-18.
Правдин Семён
18 декабря 2016 в 23:42
Надоел Червиченко.Он никто в футболе и никто для спартаковцев,зато его мнение печатают и на фоне тут же вылезают антиспартаковские высказывания.НАДОЕЛИ.Мозг надо развивать разносторонне,а не только умение необоснованно оскорблять людей.
красноярец
красноярец ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:58
не судите о высоких материях. вам ли об этом судить. вы в стадию группового турнира лиги Европы выйти не можете. лучше так чем никак . что мне Загреб когда в России есть рекорд спортака.
Красно Синий воин
18 декабря 2016 в 22:27
Фенербахче это не АЕК, обыграть можно.
ТОС
19 декабря 2016 в 00:26
" наша команда окажется в аду...."
а причем тут Краснодар и свиньи ?!?
LOpp
18 декабря 2016 в 20:14
червяк тут прав.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18 декабря 2016 в 22:40
Спартак ни разу в своей богатой еврокубковой истории не проигрывал на Кипре.А вот зенит там умудрился проиграть дважды.Печальный,прямо скажем,факт для немногочисленных болельщиков из Ленинградской области.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 декабря 2016 в 22:45
Напиши честно,почему Спартак любят большинство а Зенит ненавидят большинство граждан России от Калининграда до Владивастока и Камчатки?
satelite3131
18 декабря 2016 в 19:38
Достал он уже пиариться за счет всего на свете) Краснодар после перерыва, как мне кажется, предстанет более сплоченной и выстроенной командой. Большой вопрос для кого еще будет ад в этом противостоянии.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 20:23
Краснодар справится.Это же не Спартак,который даже с Божьей помощью не прошёл бы АЕК.
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2016 в 21:52
Почему ЭКС-спартаковские так рвутся в ЭКСперты? Спартаковский дух, не?
красноярец
красноярец ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:51
1-18 круче.
нoГГано
18 декабря 2016 в 20:29
Если выходя на поле так бояться соперника как Червиченко рассказал, то можно любому проиграть, даже Спартаку.....
Dominators
Dominators ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:52
Ага , пусть еще чего взорвут .Вот уж подстилки пиндосовские.
Lu4nik
Lu4nik ответ красноярец (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:52
4 х 4 еще круче
Зе Луиш
18 декабря 2016 в 22:05, ред.
А Спартак в 2012-м не заметил в Стамбуле никакого ада и спокойно выбил Фенер из плей-офф ЛЧ.
Miha
18 декабря 2016 в 23:33
Краснодар в последнее время не впечатляет и это настораживает.
Турки явно будут фаворитами, но Краснодар поборются.
Djamal67
18 декабря 2016 в 19:55
да из за больещиков и атмосфера на стадионе..это Краснодар должен знать
Константин Белых
18 декабря 2016 в 21:13
    Т34
    18 декабря 2016 в 19:58
    Натура этого человека соответствует его фамилии. Возникает вопрос, есть ли у него хоть что- нибудь положительное в выступлениях? "Зенит" запугал, "Краснодар" отправляет в ад, осталось "Ростову" еще, бедствие пообещать. Прямо "эксперт"- баба яга по международным играм. Наверное сильно обидели когда-то, с тех пор все в черном цвете.
    pomor45
    18 декабря 2016 в 20:37
    Федун: "Какой в Турции ад? Вы на Кипре не бывали."
    просто Александр
    просто Александр ответ ТОС (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:13
    у спартака сборы в турции видимо)
    справедливый коммунист
    справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 23:50
    не так страшен пианист, как пытается пустить пыль в глаза!
    OLS
    OLS
    18 декабря 2016 в 21:24
      AmG1991
      AmG1991 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 07:33
      А где ЭКСзенитовцы?нету?
      AmG1991
      AmG1991 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 07:34
      Как там ЛЧ?)
      artsinalex
      18 декабря 2016 в 23:58
      В спортзале Червиченко окажется в аду!!!
      G_r_e_g_o_r
      18 декабря 2016 в 20:05
      Дома нужно больше 3х голов отгружать
      AmG1991
      19 декабря 2016 в 07:36
      Краснодару пожелаю удачи.Им по силам пройти турок.А зенит походу домой поедет)
      вячеслав остапенко
      18 декабря 2016 в 20:05
      А я думаю что Краснодар выступит достойна и не проиграет
      Гость