Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал волевую победу в матче с «Арсеналом»

18 декабря 2016, 20:52

В матче 17-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одержал победу над «Арсеналом».

Манчестер, «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Арсенал» — 2:1 (0:1)
Голы: Уолкотт  5, Сане 47, Стерлинг 71.

«Манчестер Сити»:  Браво, Коларов, Сабалета (Санья 46), Отаменди, Клиши, Фернандо, Стерлинг, Де Брюйне (Ихеаначо 84), Сане (Навас 76), Силва, Туре.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Паулиста, Косьельни, Монреаль, Коклен (Жиру 74), Джака, Уолкотт, Озил, Айвоби (Окслейд-Чемберлен 67, Эль-Ненни 78), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Силва 36, Туре 50, Де Брюйне 81, Эль-Ненни 89, Паулиста 90+4, Фернандо 90+4.

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ lobsterdam (раскрыть)
19 декабря 2016 в 22:27
Во-первых, если офсайд на четверть корпуса, который ты увидел с повтора для тебя очевидный, то линейный этот офсайд может не увидеть. Во-вторых, что показал "Арсенал" за последний час игры такого, чтобы он заслужил ничью? В-третьих, зачем ты мне тут пишешь от КДБ и о каком-то там комментаторе? Я не смотрю на футбол на каналах МатчТВ.
666roza777
666roza777 ответ Kokbori (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:56
Я не умничаю, а пишу как есть. Ничего не придумываю.
Это ты свой Борнмут приплел и на уши мне присел.
Kokbori
Kokbori ответ 666roza777 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 12:31
А че тогда умничаешь (перечитывать вперед) прочел затухни, а не умничай!
konst19
19 декабря 2016 в 11:56
Арсенал на данный момент выглядит слабее ТТХ и МЮ поэтому его реальное место - седьмое в таблице. И наверное так скоро и будет. Про чемпионство можно уже забыть
EAGinLE
19 декабря 2016 в 09:15
МС с победой .
lobsterdam
lobsterdam ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 08:39
оба гола из очевидного офсайда, где тут "заслуженная победа"? Сторонникам сити надо быть скромнее в праздновании сомнительной "победы". Если считать ошибки судей показателем качества игры сити, тогда - конечно, победили "заслужено". Титула в этом сезоне сити не видать, судя по игре. Елагин пыжился доказать, что игра дебрюйна - "сказка", но этот комментатор уже давно выдает желаемое за действительное и верить ему могут лишь простаки, которые начали смотреть футбол 2 года назад, ведь дебрюйн вполне заурядный среднеевропейский игрок.
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 08:36
Арсенал такой Арсенал! И опять мы вспоминаем отсутствовавшего из-за травмы Мустафи.. Почему канониры снова провели таких два разных тайма? Не, понятно, что Ман.Сити пошел всеми силами вперед, но нельзя же так плохо действовать, когда ты ведешь в счете! Вот и прервалась пятиматчевая беспроигрышная серия канониров в матче с горожанами..Очень жаль, что пушкари даже на ничью не сподобились. Всех глоров проекта шейхов из Манчестера с волевой победой!
Vanyok1991_kh
19 декабря 2016 в 08:22
удобный результат для Челси
Funny_Smailik
19 декабря 2016 в 08:16
Первый гол манчестера из офсайда был, а так Стерлинг красава :)
капустко
19 декабря 2016 в 08:00
Сити с победой !
Triem
19 декабря 2016 в 07:54
    Maikl322
    19 декабря 2016 в 06:06
    ок.
    Mr_Tim
    19 декабря 2016 в 05:30
    Арсен вот не чем не удивил, даже ничейку скатать не смог...
    EVERTON
    19 декабря 2016 в 05:12
    Такое складывается ощущение, что Озил на Арсенал просто забил.
    EVERTON
    19 декабря 2016 в 05:08, ред.
    Не чего катастрофического для Арсенала пока не произошло.
    Astonreal
    19 декабря 2016 в 04:56
    А Жиру, один из лучших форвардов Европы сейчас сидит банку маринует в Арсенала. Ну давай, Арсен, удачи)
    lobsterdam
    lobsterdam ответ aNOOBis (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 03:38
    конечно, он ведь лучший распасовщик АПЛ.....
    Василий Тумакин
    19 декабря 2016 в 02:01
    Лучше бы у Спартака были конкуренты, типа Арсенала или Манчестер.Сити, а не ЦСКА или Зенит, с которыми не интересно играть...)
    starche
    19 декабря 2016 в 00:45
    Жаль,что Арсенал слил две важнейших игры. Венгер должен подумать о своём будущем.
    Dimice
    19 декабря 2016 в 00:09
      рус фан
      18 декабря 2016 в 23:43
      Арсен часто проигрывает в матчах с прямыми конкурентами.
      просто Александр
      18 декабря 2016 в 23:29
        матос
        18 декабря 2016 в 23:26
        Сити Сити , по крупнее надо было Арс с Арсеном бить)))
        Selim Yavuz
        18 декабря 2016 в 23:14
        Могли выиграть и крупнее,сити множество моментов не реализовал
        ReD_MU_DeVIL
        18 декабря 2016 в 22:53
        ггшников опять опустили
        Madrik
        18 декабря 2016 в 22:33
        Арсенал возьмёт АПЛ
        Фанат футбола .
        Фанат футбола . ответ Nazi (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 22:31, ред.
          mp5
          mp5
          18 декабря 2016 в 22:31
          Эх, Арсен.. Интерсено чтобы он выбрал, быть снова четвертым или пятым, пропустив вперед Жозе)
          Nazi
          18 декабря 2016 в 22:27
          Что тут скажешь..

          Озилу не прибавку, а пинок под зад. Пусть уматывает в другую лигу, АПЛ не его стихия. В борьбе он ноль.

          Габриель вообще что за фрукт непонятно, тоже надо сплавлять.

          Джака ноль, на к его вообще купили?

          Монреаль в атаке лучше, чем в защите. Бред.

          В атаке непонятно кто на острие, то Санчес, то Уолкотт. Два ЦФ сидят на банке. Два вингера играют в центре. Это уже к Венгеру. Что за ахинея.

          И наконец мотивация на нуле, разве что у Санчеса, Бельерина, Коклена и Косельни. Остальные подражают турку-немцу.

          4 место за нами. И ясно вылет в 1/8 ЛЧ.

          Наслаждаитесь футболом, не болейте, а то заболеете. Это я истым болельщикам некогда грозного, умного, быстрого, веселого, задорного и суперзрелищного Арсенала.
          Фанат футбола .
          Фанат футбола . ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 22:27, ред.
          Только узнал что-ли . Это один из ников просто сашки. он у меня давно в игноре.
          Гость