Soccer.ru

Месси готов перейти в китайский клуб, если «Барселона» не удовлетворит его финансовые аппетиты

22 декабря 2016, 10:17

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не намерен идти на сокращение своих финансовых аппетитов ради подписания нового контракта с каталонским клубом.

По слухам, аргентинец готов продолжить карьеру в Китае, если «сине-гранатовые» не выполнят его финансовые требования по новому контракту.

Ранее сообщалось, что китайский клуб «Хебей КФФК» готов предложить Месси контракт на 500 млн евро.

Месси готов перейти в китайский клуб, если «Барселона» не удовлетворит его финансовые аппетиты

Все комментарии
Deoniks
22 декабря 2016 в 10:27
Источник порадовал.
Перешел по нему. Твиттер болельщика-фантаста из Мадрида как оказалось.
gentoosiast
gentoosiast ответ Nek35 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 10:50
Вы странные люди.
Когда Роналду сам на весь мир кричит что он гей, то вы это не замечаете и не верите.
А стоит какому то мадридскому очкарику типа Бундесима написать чушь у себя в твиттере про Месси, так это уже правда.
A-RAGOrN
22 декабря 2016 в 10:24
Ага, в 29 лет он пойдет в Китай доигрывать.
Mamaev
22 декабря 2016 в 10:43
Твиттер, сильнейший источник. Почему не вк, или одноклассники?
sir_Alex
22 декабря 2016 в 12:32
Удовлетворят, никуда не денутся!))
Zidane.5
22 декабря 2016 в 11:06
За 500 млн можно Барселону купить и перенести в чемпмонат Китая))))))
subscriber
22 декабря 2016 в 10:42
Корм для хомяков сливочных.
Новость не стоит времени потраченного на прочтение
granata-korps
22 декабря 2016 в 10:44
Зачем такое печатать вообще
95-shishani-95
22 декабря 2016 в 23:44
    ismailka
    22 декабря 2016 в 11:38
    Да ну какой Китай, ему еще лет 5-6 играть на высочайшем уровне, он еще пару ЗМ взять успеет.
    А в Китае ты как футболист сразу кончишься и про тебя забудут
    Ruslan3132
    22 декабря 2016 в 11:46
    а как же синегранатовое сердце и играть за бесплатно из любви? )))
    big lazy robot
    big lazy robot ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 11:46, ред.
    Да, Месси совсем сдулся и поэтому внимание факты:

    В сезоне 2016/2017
    Лучший бомбардир чемпионата Испании
    Лучший бомбардир Лиги чемпионов
    Лучший брмбардир Европы.

    Ну и его конкурент с гелем на голове, в этом же сезоне:
    2 гола в Лиге чемпионов
    Худший старт сезона в карьере.
    1 гол в месяц забивает
    По полезности в текущем сезоне на 38 месте в Ла Лиге
    eleven LC
    22 декабря 2016 в 10:56
    Не уйдет Месси ни куда,даже за миллиард!
    loko7
    22 декабря 2016 в 14:11
    Смотря на игры Месси в Барселоне видно как он выкладывается, как у него горит огонь в глазах. Он уже легенда Барсы, побивший и поставивший множество рекордов. Зарплата у него большая. Так что вся это инфа брехня полная.
    RUSTY8
    22 декабря 2016 в 12:08
      Гаджимурад Хайбулаев
      22 декабря 2016 в 12:14
      Твиттер глора Реала источник)))))
      k flex
      22 декабря 2016 в 11:00
      Ну да, забавно такой бред прочесть на спортивном ресурсе
      Особо ОпасеН
      22 декабря 2016 в 12:17
      Вот она, преданность.
      Jeck Denielse
      22 декабря 2016 в 11:31, ред.
      Китайцы транжиры не мудрые.........
      Построили бы у себя "Камп Ноу Дзянь" какой нибудь.....
      Пригласили бы на предпенсионную подработку Иньесту ,Пике и Бускетса с Энрике в поднебесную.............и через 2 часа Месси сам бы бесплатно пешком пришёл.......
      Он "Месси" - пока он в Барселоне.......
      Вне "Барселоны" - он Лео....неплохой нападающий......
      Apsny
      Apsny ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 11:38
      Умник, ему необязательно забивать, на чем такие как ты зациклились, человек перепрофилировался и стал играть из глубины, разгоняя атаки, а твоя демагогия просто писанины куча.
      Artuom
      22 декабря 2016 в 12:52
      Источник работник испанского ТВ - "Месси перейдёт в Китай" - фаны Барсы - "чушь, это твит болельщика мадрида".
      Источник работник испанского радио - "Роналду принал себя геем" - фаны Барсы - "правда!!! И начхать что источник кроме бла-бла так и не смог подтвердить свои слова".

      По новости - естественно утка.
      Ezkaton
      22 декабря 2016 в 13:08
      Это самый авторитетный источник из всех, что я когда-либо видел.
      cube30gt
      22 декабря 2016 в 11:52
      Да это не стоит даже обсуждения.
      iron_m
      22 декабря 2016 в 13:21
      Сливочные аутсайдеры чего только не придумают.
      йинегве
      22 декабря 2016 в 16:34
      Неужели так много тех,кто верит в эту утятину?!если и перейдет в китай,то только когда пенсию зарабатывать надо будет,а сейчас один из лучших игроков мира никуда из барсы не уйдет!
      League1
      22 декабря 2016 в 10:59
      Игрок одной команды. Не готов он играть нигде, кроме барсы. Боится, что не сможет. И в никакой «Хебей КФФК» не перейдёт. Просто тупо выбивает из барсы деньги.
      neomessi
      22 декабря 2016 в 13:41
      Скорее я перейду в Барсу чем Лео в Китай)))
      Chichulin Alexey
      Chichulin Alexey ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 16:44
      Это и говорить не нужно.
      Так же как и нет смысла говорить что трава зеленая
      nulll
      22 декабря 2016 в 15:20
      скорее бы перешёл к китаёзам, прекрасный выбор
      qwenster