Soccer.ru

Месси готов перейти в китайский клуб, если «Барселона» не удовлетворит его финансовые аппетиты

22 декабря 2016, 10:17

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не намерен идти на сокращение своих финансовых аппетитов ради подписания нового контракта с каталонским клубом.

По слухам, аргентинец готов продолжить карьеру в Китае, если «сине-гранатовые» не выполнят его финансовые требования по новому контракту.

Ранее сообщалось, что китайский клуб «Хебей КФФК» готов предложить Месси контракт на 500 млн евро.

Месси готов перейти в китайский клуб, если «Барселона» не удовлетворит его финансовые аппетиты

Все комментарии
gwmoroz
23 декабря 2016 в 14:43
В китай?не поверю, скорее в реал перейдёт, чем в китай
Ismadiyar
23 декабря 2016 в 10:51
Оо Боже что за утка, лет через 5 я бы в это поверил,но ни сейчас
95-shishani-95
22 декабря 2016 в 23:44
    Dimice
    22 декабря 2016 в 21:45
    Игрок всегда подписывает новый контракт с увеличением зарплаты. Но он лучше не играет
    qwenster
    22 декабря 2016 в 21:14
    Месси: "В Китае мне не будет равных"
    рус фан
    22 декабря 2016 в 20:17
    Дело идет о 100 млн евро примерно, потому как 35 (чистыми) млн ему каталонские дают 35х5=175, в Китае налог на сверх доход то же высокий 45%, 500-45%=275 млн чистыми. Если Леонель побежит за этими 100 млн это будет весьма показательно.
    spartak never die
    22 декабря 2016 в 17:39
    Уже не миллионеры,а миллиардеры скоро станут.
    Бизнес растет ;)
    starche
    22 декабря 2016 в 17:10
    Цифирь впечатляет, есть над чем подумать............
    SAINTS
    22 декабря 2016 в 16:58
    Вон уже по телику про это говорят по новостям.
    Chichulin Alexey
    Chichulin Alexey ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 16:44
    Это и говорить не нужно.
    Так же как и нет смысла говорить что трава зеленая
    nnb199O
    22 декабря 2016 в 16:40
    Истинный любитель своего клуба ))
    ОлегV
    22 декабря 2016 в 16:39
    правильно, попугать маленько требуется.....иначе не дойдёт до них ,кого теряют.
    йинегве
    22 декабря 2016 в 16:34
    Неужели так много тех,кто верит в эту утятину?!если и перейдет в китай,то только когда пенсию зарабатывать надо будет,а сейчас один из лучших игроков мира никуда из барсы не уйдет!
    mavrid05
    22 декабря 2016 в 16:15
    Китай остановись не убивай футбол
    Астон Вилла
    22 декабря 2016 в 16:13
    Вот и вся преданность к Барселоне.
    Астон Вилла
    22 декабря 2016 в 16:11
    Скатертью дорожка.
    Пластун
    Пластун ответ Murad0202 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 16:00
    Видел и не помню)))))) Сразу видно розовое чудо. Второе и третье у тебя о одном и том же.)))))) Видел не помню где, о чём написано не помню.)))
    Остапчук 67
    22 декабря 2016 в 15:59
    Вот слух так слух.
    Еще бы и Суареса с собой прихватил.
    Пластун
    22 декабря 2016 в 15:54
    Соккер, не превращайся в бульварную прессу. Проверяйте источники хоть чуть-чуть. Неужели не понятно, что игроку как Месси идти в 30 лет в китайскую лигу это ставить конец на своей карьере и перечеркнуть всё, что было.
    Дедуктор
    22 декабря 2016 в 15:49
    Меська в классике сечет. Куёт "железо", не отходя от кассы.
    Murad0202
    22 декабря 2016 в 15:45
    В каком то сайте видел, что Барселона уже согласилась на условия Месси. Их кстати было 3.
    Первое, что б Барса устранила все его проблемы с налоговой и оплатили их, второе - зарплата (не помню сколько), ну и третье я так и не понял. Там было что-то связанное с Неймаром. Мол хочет сразу столько же бабла, сколько указана у Неймара в контракте или где-то. В общем не хилые условия.
    Я против.
    Я против. ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 15:42
    Не король я. Чё пристал ко мне, пративный. Всё равно королевой моей не будешь.
    Maikl322
    22 декабря 2016 в 15:24
    играй
    nulll
    22 декабря 2016 в 15:20
    скорее бы перешёл к китаёзам, прекрасный выбор
    Чемпион Соккера
    22 декабря 2016 в 14:51
    Это всё утки!А ещё когда увидел источник,то в этом окончательно убедился!Мадридские глорикиии))))))))
    ALBA BARCELONA 21
    22 декабря 2016 в 14:50, ред.
    Король,Император мирового футбола должен играть в Китае,так как не его место гей европа,которая вручает ЗМ,тому,кто открыто на вес мир заявляет,что он гей.
    Именно по этой причине ЗМ у него а не по игре.
    Рон сам о себе говорит такое а русскоязычные персофаны утверждают,что Рон врет,что он не гомо.
    Лицемерие полное.

    Сколько бы не наблюдал,Роналду кроме точных ударрв по воротам ничем больше не отличается даже от Погребняка,никакого таланта,кроме быстро бегать и бить по воротам у него нет.
    Его даже сравнивать незльзя не только с Месси,Неймаром,Ибрагимовичем но и игроками после них.
    Он по игре уровень средних игроков,как Педро,кроме бега,как антилопа и точного сильного удара.
    T-20
    22 декабря 2016 в 14:49
      vitaliy-valerievich
      22 декабря 2016 в 14:45, ред.
      Настроение шутками решил поднять мадридский парнишка через свой твиттер.
      Vladimir808
      22 декабря 2016 в 14:44
      Месси это Барса,
      KosSid-FCZP
      22 декабря 2016 в 14:42
      Совсем кюлись! Сука,как же хочется,что бы их вся система обвалилась и не откуда было брать такие деньги на зп футболистам,во всём мире и все бы играли за среднестатистическую зарплату!

      НИКОС ТУЛИН,в чём проблема? Где ты здесь увидел нецензурную брань?? Может ты фанат Месси и тебе стало обидно,что я так выразился? Будь профессионалом,а не последними 6-буквами из этого слова,соблюдай объективность!
      Гость