Soccer.ru

Месси готов перейти в китайский клуб, если «Барселона» не удовлетворит его финансовые аппетиты

22 декабря 2016, 10:17

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не намерен идти на сокращение своих финансовых аппетитов ради подписания нового контракта с каталонским клубом.

По слухам, аргентинец готов продолжить карьеру в Китае, если «сине-гранатовые» не выполнят его финансовые требования по новому контракту.

Ранее сообщалось, что китайский клуб «Хебей КФФК» готов предложить Месси контракт на 500 млн евро.

Месси готов перейти в китайский клуб, если «Барселона» не удовлетворит его финансовые аппетиты

Все комментарии
vinjard
22 декабря 2016 в 13:14
Вот куда меркантильность приводит. Ну согласитесь можно класть на любовь к клубу если на горизонте такие рекордная сумма денег возникает, соответственно появляется соблазн. Мало верится,что он в китай перейдет скорее в апл, больше я поверил бы.
Я против.
22 декабря 2016 в 13:17
    gentoosiast
    gentoosiast ответ Nek35 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 10:50
    Вы странные люди.
    Когда Роналду сам на весь мир кричит что он гей, то вы это не замечаете и не верите.
    А стоит какому то мадридскому очкарику типа Бундесима написать чушь у себя в твиттере про Месси, так это уже правда.
    vinjard
    vinjard ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 13:28
    Ну почему поломают там же не киборги играют. Вообще было прикольно если он в МС перешел, а еще и Роналду тогда было бы убийственное нападение в апл.
    League1
    22 декабря 2016 в 10:59
    Игрок одной команды. Не готов он играть нигде, кроме барсы. Боится, что не сможет. И в никакой «Хебей КФФК» не перейдёт. Просто тупо выбивает из барсы деньги.
    Красно Синий воин
    22 декабря 2016 в 12:17
    Роналдо в панике, Месси будет больше него зарабатывать в Китае!
    Ангел неБесГрешен
    22 декабря 2016 в 11:22
    Ай да китайцы! Походу, они и евробаксы сами печатают, раз саму Барсу в зарплате переплюнуть могут. И это хороший повод игрокам вымарщивать хорошие контракты у своих команд...
    Murad0202
    22 декабря 2016 в 15:45
    В каком то сайте видел, что Барселона уже согласилась на условия Месси. Их кстати было 3.
    Первое, что б Барса устранила все его проблемы с налоговой и оплатили их, второе - зарплата (не помню сколько), ну и третье я так и не понял. Там было что-то связанное с Неймаром. Мол хочет сразу столько же бабла, сколько указана у Неймара в контракте или где-то. В общем не хилые условия.
    Deoniks
    22 декабря 2016 в 10:27
    Источник порадовал.
    Перешел по нему. Твиттер болельщика-фантаста из Мадрида как оказалось.
    Nek35
    22 декабря 2016 в 10:38
    Ну что скажите,а говорили деньги для него не главное и т.д
    granata-korps
    22 декабря 2016 в 10:44
    Зачем такое печатать вообще
    KosSid-FCZP
    22 декабря 2016 в 14:42
    Совсем кюлись! Сука,как же хочется,что бы их вся система обвалилась и не откуда было брать такие деньги на зп футболистам,во всём мире и все бы играли за среднестатистическую зарплату!

    НИКОС ТУЛИН,в чём проблема? Где ты здесь увидел нецензурную брань?? Может ты фанат Месси и тебе стало обидно,что я так выразился? Будь профессионалом,а не последними 6-буквами из этого слова,соблюдай объективность!
    Ismadiyar
    23 декабря 2016 в 10:51
    Оо Боже что за утка, лет через 5 я бы в это поверил,но ни сейчас
    nahan
    22 декабря 2016 в 12:02
    Езжай в Китай!..
    Vladimir808
    22 декабря 2016 в 14:44
    Месси это Барса,
    mat73
    22 декабря 2016 в 12:03
    Будет новый игрок - Ли Ми-Ци )))
    Dimice
    22 декабря 2016 в 21:45
    Игрок всегда подписывает новый контракт с увеличением зарплаты. Но он лучше не играет
    Athletic Club de Bilbao
    22 декабря 2016 в 12:04
    Воспитаннику Атлетико Бильбао, не когда бы такая масля не пришла в голову,кинуть родной клуб ради денег.
    vitaliy-valerievich
    22 декабря 2016 в 14:45, ред.
    Настроение шутками решил поднять мадридский парнишка через свой твиттер.
    Maikl322
    22 декабря 2016 в 12:04
    посмотрим.
    iron_m
    22 декабря 2016 в 13:21
    Сливочные аутсайдеры чего только не придумают.
    T-20
    22 декабря 2016 в 14:49
      ALBA BARCELONA 21
      22 декабря 2016 в 14:50, ред.
      Король,Император мирового футбола должен играть в Китае,так как не его место гей европа,которая вручает ЗМ,тому,кто открыто на вес мир заявляет,что он гей.
      Именно по этой причине ЗМ у него а не по игре.
      Рон сам о себе говорит такое а русскоязычные персофаны утверждают,что Рон врет,что он не гомо.
      Лицемерие полное.

      Сколько бы не наблюдал,Роналду кроме точных ударрв по воротам ничем больше не отличается даже от Погребняка,никакого таланта,кроме быстро бегать и бить по воротам у него нет.
      Его даже сравнивать незльзя не только с Месси,Неймаром,Ибрагимовичем но и игроками после них.
      Он по игре уровень средних игроков,как Педро,кроме бега,как антилопа и точного сильного удара.
      FERIS
      22 декабря 2016 в 12:06
      Не сейчас так через год или два свалит Китай.
      ermak6848
      22 декабря 2016 в 13:24
      Молодец нападающий «Барселоны» Лионель Месси!
      Знает что делает....
      Чемпион Соккера
      22 декабря 2016 в 14:51
      Это всё утки!А ещё когда увидел источник,то в этом окончательно убедился!Мадридские глорикиии))))))))
      RUSTY8
      22 декабря 2016 в 12:08
        Fantasy
        Fantasy ответ gentoosiast (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 13:25
          Fantasy
          22 декабря 2016 в 13:27
            cube30gt
            22 декабря 2016 в 10:54
            Уже перешел. Контракт на 5 лет.
            Гость