Soccer.ru

«Милан» обыграл «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии

23 декабря 2016, 22:18
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланЗакончился после серии пенальти

В матче за Суперкубок Италии «Милан» обыграл «Ювентус» в серии пенальти.

Доха, стадион «Яссим Бин Хамад»

«Ювентус» — «Милан» — 1:2 П (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 3:4 — пен)
Голы: Кьеллини 18 – Бонавентура 38.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Кьеллини, Ругани, Сандро (Эвра 33), Маркизио, Стураро (Лемина 79), Хедира, Пьянич (Дибала 67), Игуаин, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Милан»: Доннарумма, Абате (Антонелли 102), Романьоли, Палетта, Де Шильо, Локателли (Пашалич 74), Бертолаччи, Куцка, Сусо, Бакка (Лападула 102), Бонавентура.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Лихтштайнер 35, Романьоли 43, Куцка 58, Де Шильо 70, Игуаин 120+1. 

Судья: Дамато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Милан» обыграл «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Милан»
Все комментарии
nba05
23 декабря 2016 в 22:23
С победой)
Им этот трофей нужнее :)
el barsa
23 декабря 2016 в 22:52
С победой великий милан. Всех россонери с победой. Всех тиффози милана.


но этот трофей вообще не обидно проиграть.Главное что взяли скудо и кубок



А вот этот комент в топе вообше убил. Ну прими ты молча поражение и не ной как девушка , сам наверна умирал там от злости шас сам себя успокаивает.



Еше раз с победой. Милан 2 раза уже обыграл чемпиона. Зимой усиление. И скудето за миланом


. grazie milan. forza
scalette05
23 декабря 2016 в 22:36
С победой Милан.Молодцы бились до конца красавчики, кому нужнее тот и взял, Ювентус идем дальше...
An Jo
23 декабря 2016 в 22:31
Одним больше, одним меньше) А Милану для возрождения эта чашка сейчас важнее. С победой!
Альфи
23 декабря 2016 в 22:40
С ПОБЕДОЙ МИЛАН!
до свидания Италия до 7 января, будем скучать нещадно
SevillaMax
23 декабря 2016 в 22:24
Неожиданно! Болельщиков Милана с победой! Скорейшего возвращения в ЛЧ! Обидно, когда такие клубы как Милан, Интер, Ливерпуль, МЮ, Челси не играют в турнире... Аж сердце кровью обливается!
loko7
23 декабря 2016 в 22:27
Всех Россо-Нерри с победой! Доннарумма затащил!
вхсо 111
23 декабря 2016 в 22:25
Отлично! Кубок у Милана, молодцы!
Abbath
23 декабря 2016 в 22:26, ред.
Россонери,похоже,нашли своего тренера.Трофей,может быть,выставочный, но для молодой команды невероятно важный.Поздравляю всех красно-черных однополчан.
JuveAlania
24 декабря 2016 в 00:45
Пожалуй Милану этот кубок и в правду нужнее, ну а мы ещё своё возьмём)Поздравляю россонери! Форца Юве!
BOYNAK
23 декабря 2016 в 22:19
с победой милан
Расул Махмудов
23 декабря 2016 в 22:22
ну наконец то, долгожданный официальный трофей
Milan_MU
23 декабря 2016 в 22:26
Милан красава видно игра есть хотя еще много впереди работы FORZA MILAN !!!
Caniggia
23 декабря 2016 в 22:27
А вообще последний матч года порадовал - было всё, я счастлив!
Suriand
23 декабря 2016 в 22:27
Ну хоть посмотрел я на Дибала,о котором столько слышал,конечно парень явный антигерой матча 100% момент запорол и пенальти не забил,но ведь совсем молод и хорошие шансы вырасти в большую звезду мирового футбола.Милан с победой,им этот кубок был нужнее)
barcelona and cruyff
23 декабря 2016 в 22:29
Хорошая игра,хороший результат. Держал кулак за Милан. Искренне рад победе. Доннарумма дай Бог будет одним из сильнейших вратарей мира. Буффон прекрасен как всегда. С победой всех болельщиков великого Милана над великим Юве!!! Дальнейших побед!!!
En Sabah Nur
24 декабря 2016 в 00:20
Оба Миланских клуба нагибают в этом году оба Туринских клуба)))
vitalik dobroy
23 декабря 2016 в 22:35
Милан по хорошему удивил! Ну, не все же трофеи великому Юве! Миланофанов с трофеем!!
•BLACK WOLF•
23 декабря 2016 в 22:36
На 113-й минуте владение мячом было 78% на 22% в пользу Милана!
Огромное спасибо Монтелле!!!
Прохорович
23 декабря 2016 в 22:39
Очень рад за Возрождающийся МИЛАН!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Прохорович (раскрыть)
23 декабря 2016 в 22:46
Про возрождение былого Милана пока рановато, но сдвиги есть как говорится процесс пошёл при том в лучшую сторону!
Хороший Малый
24 декабря 2016 в 08:58
С Победой Милан!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 03:51, ред.
Миланский "ноунейм" семь раз брал титул лучшего клуба Европы,о чем туринский "барин" пока может только мечтать.
рус фан
23 декабря 2016 в 23:09, ред.
В добавленное время Юве выглядел лучше и Дибала загубил хороший голевой момент в самом конце. Милан стабильней пробил пенальти и победил по праву.
Galaxy real way
24 декабря 2016 в 05:17
Милан с победой.
sihafazatron
sihafazatron ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 декабря 2016 в 22:20
нормально! вон в эстонии в этом году разыграли суперкубок 2003
DevilsMilan
23 декабря 2016 в 22:20
Я до сих пор не могу поверить,у меня руки трясутся,о боже какой матч!!!!!!!!!!!!!!

ТРОФЕЙ НАШ! ФОРЦА МИЛАН!ФОРЦА ДОННАРУММА!!!!!!!!!!

ЭТО НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!
LinkReal
23 декабря 2016 в 22:22, ред.
Комментаторов в топку Аушвица, хуже генки орлова. Пацаны с Миланы хотели победить больше видать, а очередным штатным пенальтистам привет от Буффона.
Mark_Tolson
23 декабря 2016 в 22:22
отобрать трофей у ювентуса в нынешние италийские времена почетно, поздравления мелану
Killabyte
23 декабря 2016 в 22:22
Ура!Милан возвращается)
Гость