Soccer.ru

«Милан» обыграл «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии

23 декабря 2016, 22:18
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланЗакончился после серии пенальти

В матче за Суперкубок Италии «Милан» обыграл «Ювентус» в серии пенальти.

Доха, стадион «Яссим Бин Хамад»

«Ювентус» — «Милан» — 1:2 П (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 3:4 — пен)
Голы: Кьеллини 18 – Бонавентура 38.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Кьеллини, Ругани, Сандро (Эвра 33), Маркизио, Стураро (Лемина 79), Хедира, Пьянич (Дибала 67), Игуаин, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Милан»: Доннарумма, Абате (Антонелли 102), Романьоли, Палетта, Де Шильо, Локателли (Пашалич 74), Бертолаччи, Куцка, Сусо, Бакка (Лападула 102), Бонавентура.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Лихтштайнер 35, Романьоли 43, Куцка 58, Де Шильо 70, Игуаин 120+1. 

Судья: Дамато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Милан» обыграл «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Милан»
Все комментарии
Die Roten
25 декабря 2016 в 11:16
с победой милан
FERIS
24 декабря 2016 в 20:08
Милан с победой!
Сергей Макаров
24 декабря 2016 в 14:32
Доннарумма,Антонелли,, Романьоли, Палетта, Де Шильо, Локателли, Пашалич, Бертолаччи, Куцка, Сусо, Лападула, Бонавентура. Что за Х это? Где настоящий Милан?(((
Sexual Harassment
24 декабря 2016 в 14:01
Очень тухлый был матч. Толи договорняк "до пеналей", то ли смена климата. Дибала еще восстанавливается, а вот промах Жукича - это слишком.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
24 декабря 2016 в 13:33
+немного носом)))
pinturicchio86
24 декабря 2016 в 11:32
не понимаю, зачем разыгрывать этот никчемный, картонный кубок, легче сразу отдавать его принтеру, они же привыкли коллекционировать картон)))
Alleksys
24 декабря 2016 в 11:26
Скорее всего, это единственный трофей Милана в этом сезоне
Red blu
24 декабря 2016 в 11:23
Неожиданно!
DVoxNN
24 декабря 2016 в 10:42
Россонери с победой. После провального первого тайма думал, что уже все. Но во втором тайме совсем другая игра пошла - просто возили туринтус. Должны были побеждать еще в основное.
Baga Zara
24 декабря 2016 в 10:24
Без Монтоливо у Милана игра идёт
Milan199675
24 декабря 2016 в 10:03
Лучшим игроком в составе Милана был Дибала.
Selim Yavuz
24 декабря 2016 в 09:46
Милан со временем нащупывает свою игру
Mr_Tim
24 декабря 2016 в 09:23
С долгожданным кубком Милан!
Хороший Малый
24 декабря 2016 в 08:58
С Победой Милан!!!
матос
24 декабря 2016 в 08:11
миланистов с завоеванием суперкубка , удачи кузенам далее.
ps отдельно хочу поздравить главного миланиста-манка этого сайта Ribery22 , жаль только как форум тут закрыли он и большинство адекватов исчезли.
также поздравляю старика Валерона , чаще появляйся красно-черный болела , без твоих сочинений скучно))))))))) нынешние писаки сайта и рядом с Валероном не стоят))))))))
nnb199O
24 декабря 2016 в 08:11
С победой Милан!
Leha-ha50
24 декабря 2016 в 07:46
Юве не особо и упирался, явно не тот трофей за который землю грызть надо. А для Милана - как глоток свежего воздуха эта победа.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 07:42
А ведь ушел в расцвете лет, а как мечтал то. Но последний год перед "побегом" дурака валял откровенно. Угробил себе остаток карьеры, а просто надо с умом мечтать.
Шмавон
24 декабря 2016 в 07:24
Милан выиграл заслуженно, надеюсь это начало возрождения былого клуба.
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ mat73 (раскрыть)
24 декабря 2016 в 06:53
Юве проиграл значит нашампурили.
mat73
mat73 ответ Blackburn Rovers (раскрыть)
24 декабря 2016 в 06:50
Чтото ты преувеличиваешь, "нашампурят". Было бы 2:0 или 3:0, тогда да! А так 1:1 и пенальти, это не так!
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ mat73 (раскрыть)
24 декабря 2016 в 06:48
Я знал что Милан нашампурит Юве.
mat73
24 декабря 2016 в 06:45
На Милан наверное никто и не ставил
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Mihailv89 (раскрыть)
24 декабря 2016 в 06:34
И чем же он похож? Размером обуви?
Санчо Панса
24 декабря 2016 в 06:25
Молодцы, россонери! Снова не проиграли Ювентусу в этом сезоне. Всех, кто переживал за Милан и болел за этот великий клуб с победой и долгожданным трофеем) Бонавентура и Сусо чертовски хороши в этом сезоне, ну а Доннарумма еще раз показал, что у этого паренька прекрасное будущее!
Mihailv89
24 декабря 2016 в 06:13
Как же Доннарума на Ибру похож))
EVERTON
24 декабря 2016 в 06:11
Этот трофей предаст Милану уверенность в своих силах.
KONTRASS-67
24 декабря 2016 в 05:52
Утешительный приз для Милана , хоть что-то, но всё же лучше медали, серебро или бронза , чем этот супер приз....
Валерий Николаевич
24 декабря 2016 в 05:24
красавцы
Galaxy real way
24 декабря 2016 в 05:17
Милан с победой.
Гость