Soccer.ru

Оскар обошел Месси и Роналду в списке самых высокооплачиваемых игроков мира

24 декабря 2016, 21:33

Полузащитник Оскар, перешедший из «Челси» в «Шанхай СИПГ», вышел на второе место в списке самых высокооплачиваемых игроков мира. 25-летний бразилец будет получать в год 24 млн евро. Больше него зарплата только у форварда «Барселоны» Неймара – 30 млн. Его одноклубник Лионель Месси зарабатывает в год 22 млн, а нападающий «Реала» Криштиану Роналду – 21 млн евро. Пятое место с 20 млн евро в год занимает форвард «Шанхая СИПГ» Халк.

Все комментарии
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Madridist-m (раскрыть)
24 декабря 2016 в 23:24
Всё равно какие не будь наказания должны быть , для клубов которые нарушают ... а иначе правила для кого придумывали , только грандов европейских что ли штрафовать
Madridist-m
Madridist-m ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 декабря 2016 в 23:16
И что будет им за нарушение фэйр плей? из ЛЧ исключат? или ЛЕ не пустят? думаю им как то по*
Kokbori
24 декабря 2016 в 23:44
Да кому нужна эта слава и почёт когда живем в век капитализма. Уже давно пора признать что всем рулят деньги. Вот вопрос всем пользователям? Кто бы из Вас на месте Оскара отказался бы от 24-х миллионов? Тем более в 25 лет? Лет 5 поиграть уже 120 лямов, будет такой шанс все побегут и не надо тут строить из себя божьи одуванчики!
дурман
24 декабря 2016 в 22:04
Я просто не могу без ........ слов.
Спасатели рискуя жизнью получают 30 тыс , порой остаются калеками, а эти выпендрежки получают космические деньги
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Ника228 (раскрыть)
25 декабря 2016 в 00:29
Покажи хоть одного Топ игрока, которого купили Китайцы))) Покупают всякое барахло, у которого развитие закончилось. Кстати, в Китае есть лимит 4+1, т.е. 4 легионера из европы, 1 из Азии. Поэтому, вряд ли Китай чего-то достигнет в футболе.
Ника228
24 декабря 2016 в 22:20
эдак лет через 5 будем чемпионат китая смотреть . ибо все топ игроки там будут играть )))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 00:36
Топ игрок России? В этом топе и Глушаков есть. Что выиграл Халк, за последние пять лет, что бы быть топ игроком? Он даже играл не в топ клубе.
Mister_Leo
24 декабря 2016 в 23:03
Неймар 30 млн за что ???? Барсу тащат Месси Суарес Иниеста , Неймар просто дополняет и ничего большего .... интересно а эти китайцы не нарушают финансовый фэйр плей )) Оскар бы и в Челси или в другом клубе европы зарабатывал бы немало денег но денег всегда кажется мало !!!
нечитайло
25 декабря 2016 в 05:11
Скоро все будут играть в китае
J.Bourne
24 декабря 2016 в 21:35
реально ну что с этими деньгами делать как не раздовать
Zidane.5
25 декабря 2016 в 06:09
Неймар конечно же удивил. Месси наверное требует больше бразильца, поэтому контракт подписать не могут.
СR7 REAL СR7
24 декабря 2016 в 21:37
пзц просто!!!)
Барселона Добряки
24 декабря 2016 в 21:41
    10-Lil KyAs-10
    24 декабря 2016 в 23:44
    Несколько раз перечитал от нежданчика.. Почему я только сейчас узнаю о том что Неймар получает 30 лямов?
    Red-green-Hooligans
    25 декабря 2016 в 07:10
    Очередной завязавший с футболом, все понятно все обыденно...
    Apsny
    25 декабря 2016 в 10:45
    Деньги обесценились.
    Madridist-m
    Madridist-m ответ Mister_Leo (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:50
    Так они с Европой никак не связаны але. ФИФА и ее правила на них влияют только на клубном ЧМ на которую им глубоко нас*** .
    Евгений Кононенко
    25 декабря 2016 в 12:56
    зато умер как футболист...
    вхсо 111
    24 декабря 2016 в 21:52
    Обошёл!)) Зато кто где играет немаловажно!
    nnb199O
    25 декабря 2016 в 08:12, ред.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 21:53
      Ты на несколько десятков мультов точно ошибся!))
      Duda Gigolaev Osetin
      24 декабря 2016 в 21:56
      Мда... Предлагаю запретить на соккер новости про КИтай.. Такой футбол нам не нужен!!!!!!!!!!!!
      Красивый футбол 1000
      25 декабря 2016 в 11:12
      Оскар? Кто это?
      sir_Alex
      24 декабря 2016 в 21:58
      Скоро Месси его перегонит!)
      4ever Ars
      24 декабря 2016 в 22:00
      А как же Лавесси?
      Санчо Панса
      25 декабря 2016 в 08:36
      Наверняка как раз об этом Оскар и мечтал всю свою жизнь! Да, в 25 лет парень повелся на большие бабки) Будет ли он теперь вызываться в сборную Бразилии после переезда в Поднебесную? Посмотрим.
      maliw
      25 декабря 2016 в 00:05
      слишком много денег убивают футбол или уже убили...
      Dudikoff
      25 декабря 2016 в 14:43
      Переходить в Китай это моветон. 25 лет! Слабак) И кстати, зачем сравнивать зарплаты Рона и Месси с Оскаром? Они на рекламных контрактах имеют в сто раз больше. Переедут в Китай - всё - сбитые летчики
      Deuced
      25 декабря 2016 в 00:12
      а как же Лавесси
      ДАША Д
      25 декабря 2016 в 08:50
      Скоро Месси вернется на первое место.
      Гость