Soccer.ru

Оскар обошел Месси и Роналду в списке самых высокооплачиваемых игроков мира

24 декабря 2016, 21:33

Полузащитник Оскар, перешедший из «Челси» в «Шанхай СИПГ», вышел на второе место в списке самых высокооплачиваемых игроков мира. 25-летний бразилец будет получать в год 24 млн евро. Больше него зарплата только у форварда «Барселоны» Неймара – 30 млн. Его одноклубник Лионель Месси зарабатывает в год 22 млн, а нападающий «Реала» Криштиану Роналду – 21 млн евро. Пятое место с 20 млн евро в год занимает форвард «Шанхая СИПГ» Халк.

Все комментарии
Летчик66
25 декабря 2016 в 15:19
Неймар - 30-ка, и никто из Барсеножных не опровергнет?
Dudikoff
25 декабря 2016 в 14:43
Переходить в Китай это моветон. 25 лет! Слабак) И кстати, зачем сравнивать зарплаты Рона и Месси с Оскаром? Они на рекламных контрактах имеют в сто раз больше. Переедут в Китай - всё - сбитые летчики
ritar
25 декабря 2016 в 13:36
валите в Китай, обойдите Оскара ))
Евгений Кононенко
25 декабря 2016 в 12:56
зато умер как футболист...
starche
25 декабря 2016 в 12:18
Китайцы уничтожат европейский футбол, запросто!
firewing
25 декабря 2016 в 11:51
Деньги убьют футбол - деградация рано или поздно наступит. Большие зарплаты перестанут стимулировать и скорее будут развращать - лишний десяток миллионов уже не сделает погоды, когда и так уже всё есть.
Красивый футбол 1000
25 декабря 2016 в 11:12
Оскар? Кто это?
Apsny
25 декабря 2016 в 10:45
Деньги обесценились.
Forint
25 декабря 2016 в 09:54
почти как РФПЛ, там тоже платят бешенные деньги не самым сильным футболистам.
112910415
25 декабря 2016 в 09:51
мир определённо движется не туда!
Romeo 777
25 декабря 2016 в 09:29
Лавесси же зарабатывает 579 000 евро в неделю, он вроде как самый высокооплачиваемый, об этом писали
ДАША Д
25 декабря 2016 в 08:50
Скоро Месси вернется на первое место.
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 08:36
Наверняка как раз об этом Оскар и мечтал всю свою жизнь! Да, в 25 лет парень повелся на большие бабки) Будет ли он теперь вызываться в сборную Бразилии после переезда в Поднебесную? Посмотрим.
nnb199O
25 декабря 2016 в 08:12, ред.
    Red-green-Hooligans
    25 декабря 2016 в 07:10
    Очередной завязавший с футболом, все понятно все обыденно...
    Zidane.5
    25 декабря 2016 в 06:09
    Неймар конечно же удивил. Месси наверное требует больше бразильца, поэтому контракт подписать не могут.
    нечитайло
    25 декабря 2016 в 05:11
    Скоро все будут играть в китае
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 00:47
    Я тебя спросил о последних 5 летах. Он был топом в Зените. Но его превосходно заменили Жуликом. Даже Это,о в Анжи пришёл уже не топом, и Карлос. Топ - это тот от которого отчасти зависит игра команды. Если Халка смогли заменить не известным игроком, то какой он топ?
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 00:36
    Топ игрок России? В этом топе и Глушаков есть. Что выиграл Халк, за последние пять лет, что бы быть топ игроком? Он даже играл не в топ клубе.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Ника228 (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 00:29
    Покажи хоть одного Топ игрока, которого купили Китайцы))) Покупают всякое барахло, у которого развитие закончилось. Кстати, в Китае есть лимит 4+1, т.е. 4 легионера из европы, 1 из Азии. Поэтому, вряд ли Китай чего-то достигнет в футболе.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Kokbori (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 00:25
    А что, Оскар мало зарабатывал? Если футболисту не нужен титул и признание, а лишь деньги - то это хабалка, а не футболист.
    Deuced
    25 декабря 2016 в 00:12
    а как же Лавесси
    maliw
    25 декабря 2016 в 00:05
    слишком много денег убивают футбол или уже убили...
    Madridist-m
    Madridist-m ответ Mister_Leo (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:50
    Так они с Европой никак не связаны але. ФИФА и ее правила на них влияют только на клубном ЧМ на которую им глубоко нас*** .
    10-Lil KyAs-10
    24 декабря 2016 в 23:44
    Несколько раз перечитал от нежданчика.. Почему я только сейчас узнаю о том что Неймар получает 30 лямов?
    Kokbori
    24 декабря 2016 в 23:44
    Да кому нужна эта слава и почёт когда живем в век капитализма. Уже давно пора признать что всем рулят деньги. Вот вопрос всем пользователям? Кто бы из Вас на месте Оскара отказался бы от 24-х миллионов? Тем более в 25 лет? Лет 5 поиграть уже 120 лямов, будет такой шанс все побегут и не надо тут строить из себя божьи одуванчики!
    Mister_Leo
    Mister_Leo ответ Madridist-m (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:24
    Всё равно какие не будь наказания должны быть , для клубов которые нарушают ... а иначе правила для кого придумывали , только грандов европейских что ли штрафовать
    Madridist-m
    Madridist-m ответ Mister_Leo (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 23:16
    И что будет им за нарушение фэйр плей? из ЛЧ исключат? или ЛЕ не пустят? думаю им как то по*
    Mister_Leo
    24 декабря 2016 в 23:03
    Неймар 30 млн за что ???? Барсу тащат Месси Суарес Иниеста , Неймар просто дополняет и ничего большего .... интересно а эти китайцы не нарушают финансовый фэйр плей )) Оскар бы и в Челси или в другом клубе европы зарабатывал бы немало денег но денег всегда кажется мало !!!
    Omen13
    Omen13 ответ дурман (раскрыть)
    24 декабря 2016 в 22:48
    Самое главное за что?Мир разделяет слои населения не правильно!
    Гость