Soccer.ru

Луис Энрике: «Я не сомневаюсь, что работаю в лучшем клубе мира»

25 декабря 2016, 14:06

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике пока не определился, будет ли он продлевать контракт с каталонцами. Соглашение Энрике истекает грядущим летом. Ранее ходили слухи, что специалист хочет сделать паузу в своей карьере.

«Я не сомневаюсь, что работаю в лучшем клубе мира с лучшими игроками. Но в этой работе также есть риски и негативные моменты, что нужно учитывать при принятии решения о своем будущем.

Я знаю, что буду работать только в „Барселоне“ и ни в каком другом месте. У меня еще есть время, и клуб всегда примет мою позицию».

Все комментарии
Пластун
25 декабря 2016 в 19:47
С удивлением узнал, что Неймар получает больше чем Месси и Криш. Причём намного. А за какие заслуги??? Если первый тащит команду, а второй ложит мячи хоть лево хоть право, то он за что? Уже 11 месяцев как он явно не тащит себя треблового года. Если ты выбил себе такой контракт то наверное надо стараться, а не цирковые номера показывать на поле. Игрок отличный но как по мне он себя загубит разгильдяйством.
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 18:44
Так мог сказать и Зидан, и Маур, и Анчелотти и даже Пеп Гвардиола) Будет интересно посмотреть на реакцию Луиса, если его в итоге уволят из Барселоны! Хотя врядли. Кредит доверия к нему огромный со стороны Бартомеу)
iron_m
25 декабря 2016 в 18:28
Требл давай к концу сезона, потом про новый контракт речь будет
League1
League1 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 18:19
Меняет запросто, недавний финал на клубном чемпионате Мира тому подтверждение. И на кубковый матч с Севильей его не ставит. В Реале с этим всё нормально.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 17:51
    Baisangur95reg
    25 декабря 2016 в 17:50
    А ты что еще и сомневался?Ты на данный момент возглавляешь Самый Титулованный клуб в Истории!Не подведи
    League1
    25 декабря 2016 в 16:52
      Schade21
      Schade21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 15:34
      Этот "физрук" второй по титулованности тренер в истории Барселоны:))
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 15:26, ред.
      О, здарова НГУш)))
      Давно тебя не видел.
      Для тебя уже даже жминя другом стал)))
      Ты понимаешь что это уже дно?))
      granata-korps
      granata-korps ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 15:24
      Зачем ты так о Зидане
      granata-korps
      25 декабря 2016 в 15:22
      Хави тренером должен стать по логике.
      Alex Bmw
      25 декабря 2016 в 15:12
      Молодец. От Барсы требуют только треблы. Даже дубль уже не максимальный успех.
      Madridist-m
      25 декабря 2016 в 15:11
      С такой ЗП я бы тоже не сомневался.
      Erik15
      25 декабря 2016 в 15:02
        Schade21
        Schade21 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 14:34
        Зато в полузащите бардак из всякого сброда. Кроме Иньесты и играть никто не может.
        Гаджимурад Хайбулаев
        Гаджимурад Хайбулаев ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 14:28
        Ты прав))
        Вечнонедовольная бабка вон уже мешок с семечками просыпала))
        Гость