Soccer.ru

«Спартак» заплатит за Джикию 150 млн рублей

26 декабря 2016, 16:13

«Амкар» и «Спартак» согласовали условия трансфера защитника Георгия Джикии в московский клуб. Сумма сделки должна составить около 150 млн рублей. Джикия подпишет со «Спартаком» контракт на 4,5 года. В нынешнем сезоне он провел за «Амкар» 16 матчей, забив один гол.

Все комментарии
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:34
Откуда ты взял, что я люблю мультики?:) Немытый :)
Василий Тумакин
26 декабря 2016 в 17:33
Чую, будет Спартак возить Зеньку и ЦСКА по полю одной ногой... :)
Klassе
Klassе ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:32
->родился в России
->всю жизнь прожил в России
->имеет паспорт гражданина России
->говорит без какого-либо акцента на родном русском языке

и он не русский? ты совсем поехавший?))
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:32
Они отравленные газом :)
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:31
Прожужал местный провинциал :)
Аквила
26 декабря 2016 в 17:30, ред.
Да до лампочки-главное да или нет,чтоб были точки над и расставлены..,только официалка.
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:29
На понижение - если в зенит.
Василий Тумакин
26 декабря 2016 в 17:28
Спартак усиливается - пердаки завистников рвутся :)
mamba9090909
26 декабря 2016 в 17:27
А что, не дорого и качественно.
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:23
Ну для коней, безусловно, странная :)
капустко
26 декабря 2016 в 17:19
Ого )
gorets004
26 декабря 2016 в 17:19
Хороший трансфер
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:17, ред.
Конечно ничего страшного.....
Только половина из этих ребят очень перспективны если с ними правильно работать....
А такие как Гранат вообще играют на другом уровне.......
Главное кто им взамен идёт.......))))) крутыши,мама-не-горюй....

Вообще для Карреры лучше было бы чтоб Федун вообще никого не покупал.......
Теперь на Массимо будет такое давление....с которым не справились его предшественники и при куда менее значительных тратах........
Теперь Федун будет в позе - "Я тебе купил 16 человек....иди и принеси мне чемпионство"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sacha polikarpow (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:13
Не понятно какое отношение имеют эти ребята к сборной.......
Ты про дубль что ли ???
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:10
иди уроки делай короче , это Глушаков , Селихов , Кутепов , Зобнин , Джикия , и еще не вечер
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sacha polikarpow (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:08, ред.
Да я понял тебя....

Сборная России - это Эменике,Адриано,Промес,ЗеЛуиш,Моурисио и Фернандо.....простые парни из соседского двора......
ДАША Д
26 декабря 2016 в 17:06
И непонятно, то ли очень много заплатили, то ли нет.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:04
сборная россии будет в спартаке базироваться и такого стрема какой бомжекони показали на евро точно не будет
Jeck Denielse
26 декабря 2016 в 17:00, ред.
Джикия,Адриано,Селихов,Эменике и ПолСамедова - это всё ????
или на сборы поедет новый Спартак ???
Остановите Федуна....)))))
Так раздуть зарплатную ведомость в принципе не усиляясь а просто увеличиваясь....
А вдруг через стыки не попадут в группу ЛЧ ???
Что массовое сокращение ?
quinn-se
26 декабря 2016 в 16:58
Очень хорошее приобретение, да ещё и на 4,5 года, удачи!
Venezuela
26 декабря 2016 в 16:50, ред.
Вы в миллионах пишите, чтобы не так обидно было? Я считать-то умею, это меньше 3 миллионов что евро, что долларов. Считай бесплатно. А Джикии удачи, отличный шанс стать вместе с Кутеповым основной парой центральных защитников сборной.
I Иbragиmovиz I
26 декабря 2016 в 16:46
Очень серьезное приобретение...Селихов, Джикия, Кутепов...Это будущее сборной...Ну и Джано заиграет более уверенно, под прикрытием так сказать)))...А как шоколадная тройка: Зе Луиш, Адриану и Эменике будут пахать за место в основе...
за
26 декабря 2016 в 16:45
Продолжаются локальные подрывы у недоброжелателей!
Виват!!
salim.85.85
26 декабря 2016 в 16:38
вот от слухов к действию прошли
loko7
26 декабря 2016 в 16:37
Если про Этот трансфер правда, тогда только приветствую!
Т34
26 декабря 2016 в 16:36
На сколько я знаю, Гена Орлов разрешил переход Джикии в "Спартак". Так, что просьба болел зеньки не ехидничать, все официально.
Bearded man
26 декабря 2016 в 16:31
скорее 150 лямов евро, плюс по 50 на двух шоко и стандартные 250 подъедут))))
Ктотам7778899
26 декабря 2016 в 16:22
Соккер,че вы там курите??
makkie
makkie ответ Kurtd (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:20
Какой грузин, Джикия в Балашихе родился!
Lucius Vorenus
26 декабря 2016 в 16:20
ну и молодцы
Гость