Soccer.ru

«Спартак» заплатит за Джикию 150 млн рублей

26 декабря 2016, 16:13

«Амкар» и «Спартак» согласовали условия трансфера защитника Георгия Джикии в московский клуб. Сумма сделки должна составить около 150 млн рублей. Джикия подпишет со «Спартаком» контракт на 4,5 года. В нынешнем сезоне он провел за «Амкар» 16 матчей, забив один гол.

Все комментарии
Venezuela
26 декабря 2016 в 16:50, ред.
Вы в миллионах пишите, чтобы не так обидно было? Я считать-то умею, это меньше 3 миллионов что евро, что долларов. Считай бесплатно. А Джикии удачи, отличный шанс стать вместе с Кутеповым основной парой центральных защитников сборной.
за
26 декабря 2016 в 16:45
Продолжаются локальные подрывы у недоброжелателей!
Виват!!
Ali Aslanov
26 декабря 2016 в 17:53
И Спартак и Зенит интересовались Селиховым и Джикией
Оба в итоге будут играть за красно-белых
Это ответ всем тем, кто считает Зенит лучшим клубом Рфпл. Футболисты, однако считают по другому.
А Зенит любят только за их финансовое составляющее.
По крайней мере сейчас это бочка с деньгами.
Евгений Перфильев
26 декабря 2016 в 17:44
УДАЧИ ГЕОРГИЙ В ВЕЛИКОМ КЛУБЕ СПАРТАК.
Василий Тумакин
26 декабря 2016 в 17:51
    Т34
    26 декабря 2016 в 16:36
    На сколько я знаю, Гена Орлов разрешил переход Джикии в "Спартак". Так, что просьба болел зеньки не ехидничать, все официально.
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:11
    стремно за бомжей болеть , это я тебе как взрослый дядька говорю
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:10
    иди уроки делай короче , это Глушаков , Селихов , Кутепов , Зобнин , Джикия , и еще не вечер
    mat73
    26 декабря 2016 в 18:19
    Удачи Джикии!, спасибо Амкару!, успехов Спартаку!
    Mitsubanchik
    26 декабря 2016 в 20:44
    Роналду, прочитав про 150 миллионов, зарыдал...не дочитав...
    makkie
    makkie ответ Kurtd (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 16:20
    Какой грузин, Джикия в Балашихе родился!
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ Ali Aslanov (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:54, ред.
    За зинит никто не хочет играть. Даже Хульк... и то сбежал от этого сборища :)
    Василий Тумакин
    26 декабря 2016 в 18:01
    Зенит - самая неэффективная команда Европы.
    Это как дать немытому 1 000 000 $ в руки, и он не будет знать куда их потратить...куда вложить...:) А только потратит их на ненужные безделушки и 1000 коробок от холодильника.
    quinn-se
    26 декабря 2016 в 16:58
    Очень хорошее приобретение, да ещё и на 4,5 года, удачи!
    Василий Тумакин
    26 декабря 2016 в 17:28
    Спартак усиливается - пердаки завистников рвутся :)
    Василий Тумакин
    26 декабря 2016 в 17:33
    Чую, будет Спартак возить Зеньку и ЦСКА по полю одной ногой... :)
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:40
    Нет, как АЗ Зеньку:)
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:42
      Санчо Панса
      26 декабря 2016 в 19:40, ред.
      Теперь у нас трансферы в рублях значатся? Так сказать на русский манер) 150 млн за живого человека...Амкару надо было еще торговаться со Спартаком!
      makkie
      26 декабря 2016 в 18:05
      Напомните, а кому в этом сезоне Джикия забил свой единственный гол?
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 17:04
      сборная россии будет в спартаке базироваться и такого стрема какой бомжекони показали на евро точно не будет
      МИХА ЗА ЗЕНИТ
      МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ Ali Aslanov (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 18:18
      Ну для 5-6 места Джикия с Селиховым самое то)))
      mamba9090909
      26 декабря 2016 в 17:27
      А что, не дорого и качественно.
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 17:29
      На понижение - если в зенит.
      Klassе
      Klassе ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 17:32
      ->родился в России
      ->всю жизнь прожил в России
      ->имеет паспорт гражданина России
      ->говорит без какого-либо акцента на родном русском языке

      и он не русский? ты совсем поехавший?))
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 17:34
      Откуда ты взял, что я люблю мультики?:) Немытый :)
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 17:35
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ Василий Тумакин (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 17:37
        Ага, как АЕК?
        Дракон1988
        26 декабря 2016 в 16:19
        А чего в рублях то?)Обычно в евро пишут)Это где то около 2-х миллионов 400 тысяч евро))
        Василий Тумакин
        Василий Тумакин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 17:37
        Судя по тем клубам в профиле за которые ты топишь, ты настоящий провинциал. Топите за своих, за провинциалов...:)
        Гость