Soccer.ru

«Кайрат» признал гол Аршавина самым красивым в сезоне

27 декабря 2016, 10:11

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин забил самый красивый гол клуба в сезоне. Таковым в самом «Кайрате» назвали мяч, забитый россиянином в матче с «Таразом» (2:1). Гол Аршавина возглавил список топ-5 лучших мячей. В прошлом сезоне хавбек провел 32 матча за «Кайрат», забив 10 голов и сделав 10 голевых передач.

Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 13:08
А ниче что в нашей сборной, даже если вместо противников манекены поставить, то все равно ни один так не сможет?
letov31
27 декабря 2016 в 23:45, ред.
    Apsny
    Apsny ответ Andrey113190 (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 18:52
    Кипрский футбол всегда славился самобытностью и не стоит его принижать.
    susanin ultrazenith
    27 декабря 2016 в 18:31
    Гол хороший, конечно. Но где был воротчик???
    nikolah
    nikolah ответ romarez (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 17:09
    посмотрим как в 35 глушак будет "закладывать"
    Влад Богатырёв
    27 декабря 2016 в 17:05
    Ну, что сказать? Аршавин теперь может конкурировать с ними
    КЭТиК
    27 декабря 2016 в 15:21
    Не зря Кайрат Аршавина взял. Отрабатывает контракт.
    ermak6848
    27 декабря 2016 в 14:41
    Мастер своего дела. Молодец Андрей Аршавин
    ГусХ
    27 декабря 2016 в 14:09
    Замечательный гол. Пересмотрел ещё раз с удовольствием.
    Русский Моуриньо
    27 декабря 2016 в 13:53
    Игра как тренеровки такая же пешеходная что и в нашем чемпе.
    ZENIT GOAL
    27 декабря 2016 в 13:38
    Красава!
    mordvin60
    27 декабря 2016 в 13:30
    Знай наших!
    romarez
    romarez ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 12:27
    у вас березхы класс.
    правда воротчик хороший! )
    Andrey113190
    27 декабря 2016 в 12:27
    Гол хорош, нет спора! Но,....., это в чемпионате Казахстана - 28 чемпионате Европы!!!
    Даже чемпионаты Кипра и Азербайджана выше стоят...
    И это Аршавин, который еще 6-7 лет назад феерил в Зените, Арсенале и сборной России!!!
    И какие голы "клал" Ливерпулю, МЮ, Тотенхэму....
    А теперь Таразу...
    👎👎👎
    romarez
    27 декабря 2016 в 12:26
    у нас Глушаков лучше закладывает!
    хм....аршавин- около питера что то?
    Старлей84
    Старлей84 ответ Argentino78 (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 12:22
    Ты так сказал, буд-то он в Ла-Лиге такой показатель выдал)) В чемпионате Казахстана и Егор Титов сегодня десяточку бы за сезон отгрузил.
    dima090887
    27 декабря 2016 в 12:21
    Молодец!
    Санчо Панса
    27 декабря 2016 в 12:11
    Отличился Андрей с передачи Толи Тимощука, между прочим! Да, как в старые добрые зенитовские времена) Я и не сомневался, что Шава еще всем покажет, что он на многое способен! Очень рад за одного из самых талантливых российских футболистов своего поколения)
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Suriand (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 12:06, ред.
    Ты как будто раньше не видел как он голы празднует! В Арсенале забьёт палец ко рту и сваливает от партнёров которые бегут его поздравить! (даже кто пас отдал и от него на срыв)
    вхсо 111
    27 декабря 2016 в 12:02
    Красиво Андрей забил, молодец! Жаль что комментатор в том матче не Чердак был, а то этот как то скупо без эмоций! А наш бы орал, дай бог!)хможет и кончил бы)
    SoloZone
    27 декабря 2016 в 11:58
    Аршавин в сборной картины точно не испортит!
    Lucius Vorenus
    27 декабря 2016 в 11:46
    красиво разыграли
    Chilahim
    27 декабря 2016 в 11:46
    Самое смешное, что в сегодняшней сборной России, никто не может сделать подобного. Зато есть "похороны" в лице Глушакова.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    27 декабря 2016 в 11:32
    игра похожа на тренировку, только там он и может забивать
    Argentino78
    27 декабря 2016 в 11:01
    32 матча 10 голов и 10 голевых.Для его годов просто супер!Опыт не пропьешь в Алматинских заведениях...
    Фанат футбола .
    27 декабря 2016 в 10:37
    почему когда Андрей бил по мячу все защитники стояли и смотрели ?
    Caniggia
    27 декабря 2016 в 10:32
    Круто! Что тут комментировать, только наслаждаться!
    sir_Alex
    27 декабря 2016 в 10:31
    Мастерство не пропьёшь, и чипсами не заешь!))
    Знатог
    27 декабря 2016 в 10:30
    Конечно, Андрей наш и сам самый красивый и голы у него красивые. Надо его звать уважительно, по отчеству, как Ибрагимовича. У них Ибрагимович а у нас Сергеевич!
    нoГГано
    27 декабря 2016 в 10:28
    Ничего удивительного, он и спартаку так всегда забивал
    Гость