Soccer.ru

«Кайрат» признал гол Аршавина самым красивым в сезоне

27 декабря 2016, 10:11

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин забил самый красивый гол клуба в сезоне. Таковым в самом «Кайрате» назвали мяч, забитый россиянином в матче с «Таразом» (2:1). Гол Аршавина возглавил список топ-5 лучших мячей. В прошлом сезоне хавбек провел 32 матча за «Кайрат», забив 10 голов и сделав 10 голевых передач.

Все комментарии
sir_Alex
27 декабря 2016 в 10:31
Мастерство не пропьёшь, и чипсами не заешь!))
ГусХ
27 декабря 2016 в 14:09
Замечательный гол. Пересмотрел ещё раз с удовольствием.
Зе Луиш
27 декабря 2016 в 10:17, ред.
    Suriand
    27 декабря 2016 в 10:27
    Голешник знатный положил) странно что никто из партнеров Андрея не поздравил,да и сам как-то отстранённо держится
    ermak6848
    27 декабря 2016 в 14:41
    Мастер своего дела. Молодец Андрей Аршавин
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    27 декабря 2016 в 11:32
    игра похожа на тренировку, только там он и может забивать
    Sem25
    27 декабря 2016 в 10:25
    Забил классно, без вопросов. Но уровень соперников очень низкий. Все играют очень медленно.
    Andrey113190
    27 декабря 2016 в 12:27
    Гол хорош, нет спора! Но,....., это в чемпионате Казахстана - 28 чемпионате Европы!!!
    Даже чемпионаты Кипра и Азербайджана выше стоят...
    И это Аршавин, который еще 6-7 лет назад феерил в Зените, Арсенале и сборной России!!!
    И какие голы "клал" Ливерпулю, МЮ, Тотенхэму....
    А теперь Таразу...
    👎👎👎
    romarez
    romarez ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 12:27
    у вас березхы класс.
    правда воротчик хороший! )
    Фанат футбола .
    27 декабря 2016 в 10:37
    почему когда Андрей бил по мячу все защитники стояли и смотрели ?
    Chilahim
    27 декабря 2016 в 11:46
    Самое смешное, что в сегодняшней сборной России, никто не может сделать подобного. Зато есть "похороны" в лице Глушакова.
    КЭТиК
    27 декабря 2016 в 15:21
    Не зря Кайрат Аршавина взял. Отрабатывает контракт.
    SoloZone
    27 декабря 2016 в 11:58
    Аршавин в сборной картины точно не испортит!
    nikolah
    nikolah ответ romarez (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 17:09
    посмотрим как в 35 глушак будет "закладывать"
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Suriand (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 12:06, ред.
    Ты как будто раньше не видел как он голы празднует! В Арсенале забьёт палец ко рту и сваливает от партнёров которые бегут его поздравить! (даже кто пас отдал и от него на срыв)
    Chilahim
    Chilahim ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 13:08
    А ниче что в нашей сборной, даже если вместо противников манекены поставить, то все равно ни один так не сможет?
    Obdulio Varela
    27 декабря 2016 в 10:14
    Зачётно
    t0s1k
    27 декабря 2016 в 10:15
    Как ибрагимович! красава Андрюха!!
    drug01
    27 декабря 2016 в 10:22
    Молодца Андрюша!!! Так продолжать...
    Старлей84
    Старлей84 ответ Argentino78 (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 12:22
    Ты так сказал, буд-то он в Ла-Лиге такой показатель выдал)) В чемпионате Казахстана и Егор Титов сегодня десяточку бы за сезон отгрузил.
    Caniggia
    27 декабря 2016 в 10:32
    Круто! Что тут комментировать, только наслаждаться!
    mordvin60
    27 декабря 2016 в 13:30
    Знай наших!
    ZENIT GOAL
    27 декабря 2016 в 13:38
    Красава!
    Влад Богатырёв
    27 декабря 2016 в 17:05
    Ну, что сказать? Аршавин теперь может конкурировать с ними
    вхсо 111
    27 декабря 2016 в 12:02
    Красиво Андрей забил, молодец! Жаль что комментатор в том матче не Чердак был, а то этот как то скупо без эмоций! А наш бы орал, дай бог!)хможет и кончил бы)
    susanin ultrazenith
    27 декабря 2016 в 18:31
    Гол хороший, конечно. Но где был воротчик???
    Санчо Панса
    27 декабря 2016 в 12:11
    Отличился Андрей с передачи Толи Тимощука, между прочим! Да, как в старые добрые зенитовские времена) Я и не сомневался, что Шава еще всем покажет, что он на многое способен! Очень рад за одного из самых талантливых российских футболистов своего поколения)
    Misha78
    27 декабря 2016 в 10:18
    Ну да, не плохо!
    Русский Моуриньо
    27 декабря 2016 в 13:53
    Игра как тренеровки такая же пешеходная что и в нашем чемпе.
    Maikl322
    27 декабря 2016 в 10:21
    ок.
    Гость