Soccer.ru

«Рома» построит стадион к 2020 году

27 декабря 2016, 13:56

Руководство «Ромы» скорректировало планы по строительству своего стадиона, над которым клуб давно работает, встречая на своем пути различные бюрократические и финансовые препятствия. Стали известны более конкретные сроки возведения арены, которая будет вмещать 56 тысяч зрителей. Ее планируют открыть в середине 2020 года. Стоимость строительства оценивается в 1,3 млрд евро.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alcaron (раскрыть)
27 декабря 2016 в 22:54
Мэр Рима- клинический фан Лацио. Так что звонить- некому!)
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 18:08
Вот теперь мы и знаем о планах на будущее в римской Роме! Было бы хорошо, если бы так все и было. Думаю, что Роме и Лацио уже надоело делить один стадион на двоих)
Alcaron
Alcaron ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
27 декабря 2016 в 18:00
Палотта друзьям позвонит и все выдадут;)
Lazio-Kiev
27 декабря 2016 в 17:03
Землю, правда, муниципалитет ещё не выделил, но стадион построят!))
elmi.eyubov
27 декабря 2016 в 16:16
Еще не перестали рофлить Газпром по поводу Крестовского?
Адвокат 76
27 декабря 2016 в 15:24
Новый стадион это всегда хорошо, а получится или нет его построить, время покажет.
Призрак Убитого Енота
27 декабря 2016 в 14:34, ред.
В других источниках говорится - стоимость самого стадиона - 300 миллионов евро.

Еще миллиард евро уйдет на строительство железнодорожной станции, концертных площадок, спортивных комплексов, развлекательных центров и прилегающей инфраструктуры, так как это не просто проект по строительству стадиона, а создание развлекательного центра.

Соккер, не создавайте сенсации на ровном месте.
pinturicchio86
27 декабря 2016 в 14:27
тут опечатка, скорее всего 1.3 млрд тугриков монгольских, у палотты денег на норм игроков то нет, а тут лярд на стадик, ага)))
SanitarForest
SanitarForest ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 14:13
они его еще строить не начали а сдадут раньше вашего)))
SanitarForest
27 декабря 2016 в 14:13
Рома на старом стадионе наверное газ или нефть нашла... а по факту ерунда... итальяшки такой дорогой стадион строить не будут
Гость