Soccer.ru

Марадона: «Трансфер Игуаина? Де Лаурентис продал бы даже свою жену!»

28 декабря 2016, 18:18

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прокомментировал летний переход нападающего Гонсало Игуаина из «Наполи» в «Ювентус», а также сравнил силу этих клубов.

«„Юве“ сильнее „Наполи“? Это неправда. „Бьянконери“ играют не лучше. Я считаю, что эти команды находятся на одном уровне. Когда травмированные игроки вернутся в строй, „Наполи“ сможет еще добавить.

36 голов Игуаина в прошлом сезоне были просто чудом. Но президент „Наполи“ Де Лаурентис продал бы даже собственную жену! Он видел, что „Юве“ нужен был нападающий, и продал Игуаина. Считаю, что такие решения должны идти от сердца.

Я выбрал „Наполи“, Игуаин — „Ювентус“. Времена изменились - мы играли за цвета клуба, а не за деньги».

Марадона: «Трансфер Игуаина? Де Лаурентис продал бы даже свою жену!»

Все комментарии
nahan
29 декабря 2016 в 06:08, ред.
Марадона не прав, жену Де Лаурентиса Ювентус не купит...
marvel777
29 декабря 2016 в 00:18, ред.
ладно Икарди не перешел в Неаполь а то Диего бы инфаркт хватил
Deuced
Deuced ответ DevilsMilan (раскрыть)
28 декабря 2016 в 23:15
не путай - это Наполи уже никто спрашивал согласны они или нет, всё зависело от решения Игуаина, который захотел бороться за титулы. Тот же пример Варди с Лестера, когда Арсенал намерен был заплатить минимальную сумму отступных за него, тот в итоге решил остаться
DevilsMilan
DevilsMilan ответ nulll (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:16
В футболе полно случаев когда футболистов де-факто насильно куда то продают.

Я тебе приведу пример даже из недавнего прошлого Милана,Ибра и Тиаго.

ПСЖ показал бабло и не смотря на их желание остаться их продали.

С Кака было тоже самое ещё раньше.
ст_прапорщик
28 декабря 2016 в 21:04
дорожка кокаиновая)))
Zidane.5
28 декабря 2016 в 20:46
Да за 90 млн это гениальный трансфер.
nulll
nulll ответ DevilsMilan (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:24, ред.
хаха, то есть по твоей логике Игуаин не имел права отказаться? )
Apsny
28 декабря 2016 в 20:16
Маразматик да и только этот Марадона, ничем не лучше и Пеле.
Lexx1k
28 декабря 2016 в 19:50
Играл бы ты Диего в эти времена... ни кто не знает как бы ты поступил... а петь сейчас со стороны какие все плохие и продажные, и только я Д'Артаньян, каждый мог бы...
Maikl322
28 декабря 2016 в 19:50
Да уж.
дурман
28 декабря 2016 в 19:42
😂😂😂😂😂😂😂зачет Диего
The Hammers
28 декабря 2016 в 19:39
Молодец!
A n d r e i
A n d r e i ответ DevilsMilan (раскрыть)
28 декабря 2016 в 19:28
Ну как его никто не спрашивал. Отказался бы от перехода и никто бы его не заставил. У него был действующий контракт с Наполи. Да, Ювентус заплатил много. Но решают не только клубы между собой, но и игрок.
Шишанутый
28 декабря 2016 в 19:12
Игуаин хороший нападающий для этой второсортной договорной лиги но уровень Реала он не потянул. Играть в Реале достойны только лучшие.
нoГГано
28 декабря 2016 в 18:29
Во времена Марадонны зарплаты были как сейчас в ФНЛ !
Ezkaton
28 декабря 2016 в 18:26
Ахахахаха )))
DevilsMilan
28 декабря 2016 в 18:22
Да причем здесь Игуаин вообще?

Юве сделали предложение от которого невозможно было отказаться,тут у Гонсало уже никто не спрашивал хочет он или нет.

Сделали из него Иуду,причем абсолютно несправедливо.
Ктотам7778899
28 декабря 2016 в 18:22
Щас никто не знает что такое цвет своего клуба!
Гость