Soccer.ru

Вилья: «Рано или поздно Месси продлит контракт с „Барселоной“»

28 декабря 2016, 12:54

Бывший нападающий «Барселоны» Давид Вилья не сомневается, что лидер «блаугранас» Лионель Месси вскоре продлит контракт с «сине-гранатовыми»:

«Думаю, в будущем Лионель продлит контракт с „Барселоной“, рано или поздно это произойдет.

В „Барселоне“ любят Месси, а Месси любит „Барселону“, другой вариант развития событий даже невозможно представить».

Все комментарии
Obdulio Varela
29 декабря 2016 в 11:26
Тоже так думаю
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Artuom (раскрыть)
28 декабря 2016 в 22:38
"Ему клуб подсовывает" вот с этой фразой я согласен,около 70% фанов так вот и думают !Барса скоро разорится из за этих контрактов ,каждый год переписывают ,хватит черт побери !
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:57
    Artuom
    Artuom ответ Пластун (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:50
    С этими контрактами вообще смешная ситуация в Барсе...
    Сначала подписывают огромный контракт с Неймаром(без которого клуб может обойтись), затем с Суаресом(который в любом случае подписал бы), а уж за тем думают о продлении контрактов двух основополагающих игроков - Иньесты и Месси...

    А так я конечно согласен, Неймар не должен получать больше Месси.
    Artuom
    Artuom ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:46
    Ну, на самом деле все хотят. И это не плохо...
    Но видишь глоры убеждены что он готов за любые деньги играть, а бабло ему то ли клуб подсовывает(а Лео пытается вразумить руководство), то ли агент выбивает... А Месси не причём)))

    Естественный процесс. За любовь фанов и клуба Месси уже отработал. Скоро 30, а значит возможно последняя возможность выбить мега-жирный контракт.
    Санчо Панса
    28 декабря 2016 в 19:08
    Так это же очевидно! Скорее всего Лео будет тянуть до последнего, а потом когда у его персофанов будет паника и беспокойство, то он продлит контракт)
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Artuom (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 18:13
      svud
      28 декабря 2016 в 16:48
      А где ему еще играть?Тепличные условия Барсы-самое то.Мое личное мнение-в другом клубе не заиграет.Но игрок величайший-что есть,то есть.
      Шишанутый
      28 декабря 2016 в 16:33
      Когда Месси продлит контракт, Барселоны уже не будет, потому что придется весь клуб распродать чтобы удовлетворить финнансовые апетиты жадного гнома.
      амурец
      28 декабря 2016 в 16:24
      конечно продлит и Барселона предложит ему контракт просто из сострадания, кому он ещё нужен, ну если только китайцам
      Пластун
      Пластун ответ Artuom (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 14:54
      Про амбиции не стоит забывать. Месси принёс клубу всё, что можно из трофеев. Неймар что принёс? Однако Неймар получает 30 млн, а Месси 22 млн. Ну а сравнивать игру их сейчас и говорить нечего. У Неймара уже 11 месяцев ничего не получается почти, пару пасов в одном-другом матче ничто по сравнению с его косяками. Это явно не спад, а кое-что другое.
      ЮЗИК
      28 декабря 2016 в 14:45
        Призрак Убитого Енота
        Призрак Убитого Енота ответ Artuom (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 14:18
        Почему, это проявление любви. К деньгам))
        Artuom
        28 декабря 2016 в 14:08
        Если бы так было - "Месси любит „Барселону“", то никаких "Лионель продлит контракт с „Барселоной“, рано или поздно" не было бы.

        Было бы сразу - Барса предложила Месси контракт, Лео без раздумий и с радостью подписал.

        Затягивания переговоров по контракту уж точно не проявление любви!
        Призрак Убитого Енота
        28 декабря 2016 в 13:52
        Вилья, судя по его последним комментариям, пресс-атташе Месси на полставки устроился.
        ДСА
        28 декабря 2016 в 13:44
        Только как-то 100 млн. в год из Китая выбивают из колеи.
        Гость