Soccer.ru

Денис Суарес: «Месси — лучший игрок мира, это всем известно»

28 декабря 2016, 19:21

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес уверен, что его партнер по команде Лионель Месси является лучшим игроком мира, даже несмотря на то, что «Золотой мяч» по итогам этого года получил нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«„Золотой мяч“ — награда лучшему игроку. Лучший игрок — Месси, это всем известно. Хотя, кажется, в последнее время „Золотой мяч“ дают тому, кто завоевал больше титулов, а Роналду в этом году выиграл Лигу чемпионов и Евро.

Месси, Неймар и Луис Суарес — лучшее трио форвардов. Когда дела складываются скверно, они решают матчи в нашу пользу. С таким нападением любая контратака может закончиться для соперника фатально».

Все комментарии
Хорватский полицейский
Хорватский полицейский ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:43
Слушай, давай сейчас попробуем писать без оскорблений. Для барсафанов все, кто пишут что-то негативное про Месси, автоматически становятся персофанами Роналду?
Madridist-m
28 декабря 2016 в 20:08
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Хорватский полицейский (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:44
    Чегоооо???))
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ da da da (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 20:09
      da da da
      28 декабря 2016 в 19:26
      все адекватные и беспрестанные люди за Месси.
      da da da
      da da da ответ вхсо 111 (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 20:19
      гон полнейший это когда навязывают мнение что Роналду играет в футбол на уровне Месси,и делают это в основном близкие к нему люди.
      вот сказал Хави что Роналду лучше Месси и все,заднию он не врубит,и свое мнение не изменит,в отличии от того как это делал известная алжирская личность.
      Хорватский полицейский
      Хорватский полицейский ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 22:09
      Все, кто пишет что-то против Месси - это по-твоему фанаты Роналду?
      Фрэнсис
      28 декабря 2016 в 19:33
      Такое ощущение что все они его утешают)
      Видишь Лео,мы всем говорим что ты лучший.Успокойся,подписывай контракт)

      Надоело уже если честно.Что про него,что про Роналду.
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ Хорватский полицейский (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 22:16
      Да я тебе вообще слова не сказал))
      Чего ты ко мне то прицепился))
      Rattlehead
      28 декабря 2016 в 19:37, ред.
      Споры Месси vs. Роналду из той же категории:
      Хорватский полицейский
      Хорватский полицейский ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 22:19
      Ну ты же фанат Барселоны. Многие из вас считают, что про Месси плохо пишут только фанаты Роналду
      Гаджимурад Хайбулаев
      28 декабря 2016 в 21:41
        Супервайзер
        28 декабря 2016 в 21:42
        Органически ограниченные люди все так рассуждают. Вот и Дениска.
        Estetjs
        Estetjs ответ Madridist-m (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 20:47, ред.
        Не, это чувак который стал лучшим в составе сборной, а не сбежал как трусливая португальская крыса от финала
        juchok
        28 декабря 2016 в 19:52
        Санчо Панса будет против! а он самый адекватный пользователь соккера, и это факт, как ни крути!)!)!)!)
        Evgeny Moreman
        28 декабря 2016 в 23:35
          Wollysor Rasulov
          28 декабря 2016 в 22:39
          Известно только вам
          vitaliy-valerievich
          vitaliy-valerievich ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 20:51, ред.
          Не, шутник, он стал худшим игроком ЛЧ, и бесполезным на Евро от Португалии
          iglxxx
          28 декабря 2016 в 22:40
          Читая такие высказывания игроков и тренеров барселоны складывается такое впечатление что месси рыдает в подушку а все остальные пытаются его утешить!!!
          Wollysor Rasulov
          28 декабря 2016 в 22:41
          Известно только вам
          Severfan
          Severfan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 20:53, ред.
          Ну да, на ЧЕ мы все видeли его уровень.
          Zizou_10
          29 декабря 2016 в 08:52
          Когда дела складываются скверно, они ничерта не могут...
          MARADONA75
          28 декабря 2016 в 21:47
            ПрогульщиК
            28 декабря 2016 в 19:59
            Никто и не сомневается.
            MrBundesteam
            29 декабря 2016 в 00:47
            "это всем известно"
            Аргумент на уровне детского сада. Говори за себя, Денис. Недалекий парниша конечно.
            eleven LC
            28 декабря 2016 в 20:57
              Maksim Konov
              Maksim Konov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
              28 декабря 2016 в 20:58
              В 1/8 Месси, на последних минутах сделал ассист на ДиМарию, обыграв 2-х игроков сб. Швейцарии. В 1/4 Месси опять обыгрывает 2-х игроков сб. Бельгии и делает предголевой пас на ДиМарию, который в свою очередь уже ассистировал Игуаину. В 1/2 Месси обыграл команду Роббена и вышел в финал. Плюс ко всему, Лео (4+1 по гол/пас) за весь турнир забил на 1 мяч больше, чем Роббен (3+1 по гол/пас). Общая оценка у Месси тоже выше - 8.52 (лучший показатель на турнире), у Роббена 8.37 (2-й показатель на турнире).

              Еще вопросы?
              Санчо Панса
              29 декабря 2016 в 16:20
              Очередной лизун, что еще сказать! Все поют оды великому Лео Месси) Что основные футболисты Барселоны, что запасные.
              вхсо 111
              28 декабря 2016 в 20:03
                gentoosiast