Soccer.ru

Бояринцев: «Лунёв – открытие сезона, „Зенит“ сыграл на опережение»

29 декабря 2016, 05:14

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев назвал новоиспеченного голкипера «Зенита» Андрея Лунёва открытием сезона в России:

«Кого назову открытием сезона? Андрея Лунёва. Я с ним поиграл еще в „Торпедо“, приятно видеть, как парень раскрылся. Уже тогда было видно, что у этого вратаря огромное желание проявить себя. Андрей трудолюбивый футболист, который добивается поставленных задач. Удивился ли я, что для перехода в „Зенит“ ему хватило 10 матчей в РФПЛ? Он получил свой шанс в „Уфе“ и использовал его на 100 процентов. Помог команде забраться высоко в таблице, заявил о себе и получил приглашение в топ-клуб. „Зенит“ пригласил качественного вратаря, сыграл на опережение. Уверен, Лунёва хотели видеть в своих рядах и другие клубы».

Все комментарии
Байкал-38
29 декабря 2016 в 21:06
Артём Ребров: " Каррера сказал, мне, что после отпуска сбор команды будет в Перми и даже билеты выдал!!! ура я верю в него!! Грассио тренер!!!!"
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 16:04, ред.
Так скажем, одно из открытий сезона! Я бы еще отметил Джикию и Гасанова из Анжи.
Hypnoz
29 декабря 2016 в 13:19
Спартач обманывает, все прекрасно понимают, что мы упустили Селихова ! А Лунёв это так, лишь бы взять. Нормального вратаря как не было, так и нет. Юра будет стоять.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Кот_Барис (раскрыть)
29 декабря 2016 в 12:10
Метаются, верней мотаются, яйца у кота, а люди мечутся.
magnum3000
29 декабря 2016 в 11:48
Самые громкие приобретения у Зенита ещё впереди! Лунёв ещё неизвестно как заиграет в большом клубе. А вот бразильца подписали отличного!
FERIS
29 декабря 2016 в 10:09
Ну посмотрим на него в деле.
KAFA2525
29 декабря 2016 в 08:59
    Levadia
    29 декабря 2016 в 08:36, ред.
    Авансы раздают хорошие,даже хрюши.
    Но время покажет.
    Кот_Барис
    29 декабря 2016 в 08:08
    сыграл на опережение хм... тут точнее было бы взяли что осталось
    теперь в зените 3 вратаря одного уровня и еще 3 молодых вратаря которые все по арендам метаются
    denmig