• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «В 2017 году „Ростов“ не будет останавливаться на достигнутых результатах»

31 декабря 2016, 12:33

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев поздравил болельщиков «желто-синих» с наступающим Новым годом:

«Уважаемые болельщики, спасибо вам за то, что весь год были рядом с нами. Благодаря вашей поддержке „Ростов“ в сложной обстановке достиг небывалых высот. Иметь таких искренних и преданных болельщиков — честь и гордость для клуба. Уходящий год подарил нам много разных эмоций: незабываемые победы, обидные поражения, и, в итоге — серебряные медали и участие в Лиге чемпионов. В наступающем году мы будем стараться не останавливаться на достигнутых результатах и укреплять позиции донского футбола вместе с вами.

От всего сердца поздравляю каждого с наступающим Новым Годом. Здоровья и успехов в 2017 году!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
01 января 2017 в 01:11
в 16 году был сделан лишь маленький шажок... шажок к мировому господству
ОлегV
01 января 2017 в 00:24
удачи "Ростову"
Санчо Панса
31 декабря 2016 в 18:51
И это правильно! Не нужно сбавлять обороты. Желаю ростовчанам больших успехов в 2017 году! Пусть у них все получится и чтобы им сопутствовала футбольная удача)
Jurij_Mar
31 декабря 2016 в 18:31
С новым Годом!!!
cska vperiod
31 декабря 2016 в 18:14
Всех ростовчан и персонально КББ, с наступающим Новым Годом, успеха, удачи и новых достижений!!!
Вася Пупкин 1
31 декабря 2016 в 17:55
Спасибо Курбану Бердыеву за его профессионализм, любовь к футболу и уважении к болельщикам! Его искренне любят как игроки так и болельщики! У нас в РФПЛ появился свой СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН!) С Праздниками всех россиян!)
Dominators
Dominators ответил КЭТиК
31 декабря 2016 в 17:41
Дедушка Мороз - Курбан Бекиевич .Уверен через пару-тройку лет из Димы Кириченко вырастет достойная смена. А Бекиевич пусть президенствует.Так и нужно,что бы тренер был свой ,а не приезжий варяг из -за границы.
Serg3.12
31 декабря 2016 в 17:32
Всех с наступающим 2017!

Удачи Ростову и Бердыеву!
Сергеевич вернулся 1
31 декабря 2016 в 17:28
Присоединяюсь к добрым пожеланиям в адрес ФК Ростов в Новым году! Было интересно, здорово, приятно. За самоотдачу 5+). Всем здоровья, добра! Принимаю поздравление от Курбана Бекиевича и на свой счёт). Спасибо!!!
Казанский
31 декабря 2016 в 16:54
Если я не ошибаюсь,то уважаемый Курбан Бекиевич 1,5 года назад обещал болельщикам, что "Мы сегодня боремся за право остаться в элите российского спорта,а завтра я обещаю,что будем играть в ЛЧ".Он сказал,он сделал!!!!!!
КЭТиК
31 декабря 2016 в 16:07
Дедушка Мороз, Давай победу в Лиге Европы!
Аквила
31 декабря 2016 в 16:02
С наступающим нг!Желаю удачно выступить в ле и открыть футбольному миру еще несколько новых фамилий!
Новочек
31 декабря 2016 в 15:57
Здоровья Курбану Бекиичу. Надеюсь сработаются с Суликом.
vka1970
31 декабря 2016 в 15:23
Удачи Бикеич.
С новым годом Ростов !!!
R-D
R-D
31 декабря 2016 в 15:22
Лучший тренер в России! Здоровья .эдоровья и ещё раз здоровья в следующем году и лет так 20 ещё !и не покинуть команду.и тогда Ростов будет великим клубом в Европе с вами
Адвокат 76
31 декабря 2016 в 15:09
Будем в это верить и надеятся на лучший результат.
морозз
31 декабря 2016 в 14:25
Болел Ростова с Наступающим Новым Годом! Здоровья вам и удачи в 2017 году!
salaga
31 декабря 2016 в 14:12
Желаю ФК "Ростов" добиться в Новом Году главного - финансовой стабильности. Остальное приложится.
Dominators
Dominators ответил cska-78
31 декабря 2016 в 14:05
    Dominators
    31 декабря 2016 в 14:02
    Искренние и преданные болельщики испытывают гордость за ФК РОСТОВ.Видно,что -честь,не пустое слово, для команды.Верим в команду и ее тренерский состав..
    ЮЗИК
    31 декабря 2016 в 14:01
    Удачи Ростову с Бердыевым!
    holms918
    31 декабря 2016 в 13:59
    Успехов "Ростову".
    _ManKUN_
    31 декабря 2016 в 13:19
    А в 2018 остановится???)))))))))))))))))))))))))))))
    rubinovyi2
    31 декабря 2016 в 13:17
    И тебе Бекеич успехов и здоровья!
    ЮГ РОССИИ
    31 декабря 2016 в 13:16
    Спасибо КББ! Своей игрой Ростов возродил в городе страсть к футболу!Ростов футбольный город и в этом году Сельмаш достиг небывалых высот. Спасибо команде!
    drug01
    31 декабря 2016 в 13:11
    Взгляд с галерки!
    Трезвый повар
    31 декабря 2016 в 13:00
    Спасибо за поздравление)Я в этом сезоне был на всех домашних матчах кроме одного.Поздравляю с наступающим новым годом всех болельщиков Ростова.
    жменя семечек
    31 декабря 2016 в 12:48
    отличная работа курбан бекиевич!! вы гордость нашего футбола, так держать!!
    kts
    kts
    31 декабря 2016 в 12:46
    Бикиевич и Ростов сделали россиян в этом году хоть ненамного счастливее. Спасибо, мэтр !!!
    Гус Пойет
    31 декабря 2016 в 12:44
    Удачи Ростову!