Soccer.ru

Витсель: «Это был трудный выбор»

02 января 2017, 11:33

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель подтвердил, что перейдет в «Тяньцзинь», а не в «Ювентус».

«Это был трудный выбор, потому что с одной стороны оказался „Ювентус“ — топ-клуб, отличная команда. С другой стороны – предложение, от которого я не мог отказаться ради своей семьи. „Ювентус“ вел себя со мной очень хорошо все это время. И я благодарен за это. Буду болеть за „Ювентус“. Надеюсь, ему удастся выиграть Лигу чемпионов. Возможно, в будущем наши пути пересекутся».

Все комментарии
Беларусь за ЦСКА
03 января 2017 в 06:47
Это был ужасный выбор.
OLS
OLS
02 января 2017 в 23:35
    OLS
    OLS ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
    02 января 2017 в 23:31
      VaZe
      VaZe ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 21:55
      нет уж лучше в Китай чем в Зените пинать мячик но за меньшие бабки))
      а вообще если честно я тебе про Ивана а ты мне про БОЛВАНА.............
      справедливый коммунист
      02 января 2017 в 21:54
        Вася Пупкин 1
        02 января 2017 в 21:14, ред.
        про любимый Зенит не сказал ни слова, не думал что деньги так влияют на любовь человека. А когда приходил в Зенит, говорил что Зенит топ клуб!))))) Ради своей семьи!? А что в Ювентусе уже з,п не платят!? Совсем охренели эти жадные бельгийцы! А переходы из Зенита в Китай говорит лишь о том что Халки с Витселями приходили лишь за баблом и не более того!(((
        lexazenit_89
        lexazenit_89 ответ Hypnoz (раскрыть)
        02 января 2017 в 20:45
        БРЕД ЭТО !!!!
        lexazenit_89
        02 января 2017 в 20:38
        БЛИН ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВИТСЕЛЮ В КИТАЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫ БЫ ТУДА НА ЖИВОТЕ БЫ ДОПОЛЗЛИ!!!!!
        Алексей Мяснов
        02 января 2017 в 20:31
          karasc1
          karasc1 ответ Казанский (раскрыть)
          02 января 2017 в 20:24
          Наборот!
          quinn-se
          02 января 2017 в 19:52, ред.
          А в это время...
          =====================
          Экс-форвард ЦСКА Сейду Думбия, ныне выступающий за «Базель», отказался переходить в Китай. «Рома», которой принадлежит трансфер ивуарийца, хочет продать игрока, и несколько клубов из Китая были готовы заплатить за Думбия свыше € 10 млн, информирует Gazzetta dello Sport. Но сам футболист не хочет покидать Европу и отказался переходить в Китай.
          ULTRASteam
          02 января 2017 в 19:50
          Э как россияне любят считать чужие денежки и какие все альтруисты готовы отказаться от чужих миллионов)))
          Ариф Максимович
          02 января 2017 в 19:26
          О Ду Ван
          starche
          02 января 2017 в 19:20
          Бабло правит миром!
          astana_rw
          02 января 2017 в 19:05
          Бабла теперь без того бедному Акселю дадут немерено
          eugen-han
          02 января 2017 в 18:56
          его взвесили на весах,и он(витсель)оказался лёгок......другими словами:оказался слабым на деньги,но при чем тут теперь ювентус,за который он по чему-то собирается болеть,а как же зенит,который сделал для него то,что имеет и будет иметь в китае.
          тот еще добряк
          02 января 2017 в 18:56
          зенет выручил только 7 лямов?
          dzvinka
          02 января 2017 в 18:55
          после рфпл явно на повышение пошел парень!
          quinn-se
          quinn-se ответ Miaf (раскрыть)
          02 января 2017 в 18:42
          И нашим, и вашим за бабульки спляшем)
          socc57
          socc57 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          02 января 2017 в 18:41
          Голландское издание Soccernews.nl утверждает, что общие затраты на трансфер Витселя в китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь», возглавляемый Фабио Каннаварро, составят 115 млн. евро. Так, согласно итальянскому изданию TuttoSport, игрок будет получать 4 года зарплату в 18 млн. евро и по приезду 2 млн. в виде подписного бонуса. «Зенит» же заработает на данном трансфере не менее 20 млн. евро, а не семь, как писали некоторые издания. И еще одна финансовая деталь от голландцев: агент игрока Лучано Д`Онофрио, который успешно вёл переговоры, и отец игрока Тьерри Витсель, получат на двоих - 15 млн. евро в виде комиссионных.
          справедливый коммунист
          справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          02 января 2017 в 18:40
          в моем кармане нет дырок, потому что я хорошо получаю для молодого специалиста, а ты спалился насчет цели своих накоплений! по тебе плачет статья 154а ук РСФСР!
          89640510311
          89640510311 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
          02 января 2017 в 18:33
          А что Китайцы не люди
          справедливый коммунист
          справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          02 января 2017 в 18:25
          а ты копишь деньги, чтобы вывести со спины рукопожатие с цветком между рук!
          R1d3r
          02 января 2017 в 18:14
          Надо ФИФА как то приструнить Китай
          справедливый коммунист
          02 января 2017 в 18:03
          а заплатят больше- сортиры мыть пойдёт! тьфу!срамота!
          Miaf
          02 января 2017 в 18:02
          Витсель: *С детсва за Тяньцзинь*
          neukomm
          02 января 2017 в 17:54
          Сразу Ибра вспоминается. Какой же он неудачник, такие деньги предлагали в Китае, мог бы семью обеспечить, а он эгоист в какой-то МЮ перебрался в футбол играть.
          ЮЗИК
          02 января 2017 в 17:53
          победил рассудок
          m40
          m40 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          02 января 2017 в 17:50
          Пару дней назад вроде тут была новость про 20 миллионов. Для Зенита это вообще отличный вариант. Либо 6 от Юве, либо ничего летом. А тут счастье привалило
          m40
          m40 ответ Пластун (раскрыть)
          02 января 2017 в 17:47, ред.
          Они популяризуют футбол прежде для себя. Там аудитория весьма приличная, только в Китае больше чем во всей Европе, США раза в 2 живет. А если заманить много суперзвезд, интерес к чемпионату будут проявлять и соседние страны, а там тоже не одна сотня миллионов проживает. Конечно Китай давно не был на ЧМ, в том числе и поэтому занялись футболом. Ведь по своим достижениям в спорте они уже на 2 месте в мире, надо подтягивать отдельные виды спорта.
          Гость