Рейтинг@Mail.ru

«Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае чемпионства

Стали известны некоторые подробности возможной сделки между «Миланом» и «Спартаком» по переходу в московский клуб нападающего Луиса Адриано.

Сообщается, что «красно-белые» в рамках сделки по приобретению бразильца заплатят «россонери» бонус в случае, если команде удастся выиграть чемпионат России. При этом сумма бонуса не уточняется.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

04.01.2017, 04:50
Луис адаптирован к восточноевропейским условиям,вероятно знает русский и в "Шахтере" был "рабочей лошадкой",.хорошо приспосабливающимся к условиям игроком:для "Спартака" идеальный вариант ...
  0
02.01.2017, 19:11
Показать
02.01.2017, 12:28
"Зенит всея руси"---уровень лишь в Ленинграде можно приобрести? был там,и не раз,поверь там нормальные люди,как и в большинстве Русс городов,такие как ты "просто неприятная редкость".
  0
02.01.2017, 11:35
Я так понимаю, что все эти "Зениты Всея" и "дикие мужчинки" против того, чтобы Федун обеднел ? Они так беспокоятся о его благосостоянии, что готовы Газпром заложить, лишь бы помочь Леониду?
Так это мы не тех оказывается всё время спартаковцами называли.
  0
02.01.2017, 11:34
ответ пользователю МапС (раскрыть)
Посмотрит как разленились остальные -- и ляжет рядом краснобелые груши околачивать.
  0
02.01.2017, 11:33
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Показать
02.01.2017, 10:54
"фк зинит всия руси" Ты что ещё празднуешь НГ? что я только что прочёл?набор бессвязных букв...ты прекращай так гробить свой организм-он не вечный,НГ уже закончился,все нормальные люди на работу вышли.
  4
02.01.2017, 10:51
Посмотрим как Адриано за Спартак будет задницу рвать... ему поди тоже бонус прописали.
  0
02.01.2017, 10:38
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Только низкие люди способны коверкать никнейм собеседника в случае, когда не имеют логичных, человеческих аргументов.

Вот я, например, никаких шуточек по твоему нику не отпустил.
В этом и разница с теми, кто слаб духом и уже проиграл дискуссию, а теперь следом теряет лицо в примитивных оскорблениях.
  1
02.01.2017, 10:34
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
В Москве хорошие клубы.

За исключением парочки таких, которые до нуля снизили к себе требования, утратили амбиции и изнутри превратились в труху -- используют славу дедов ради прикрытия сегодняшней своей лени, беспомощности и ради выкачивания огромадного бабла у тех, за чей счёт они существуют.

А вот ЦСКА, Локомотив и ещё 12 не московских клубов РПЛ -- это нормальные, честные команды, у которых есть будущее.

Стыдно не понимать. К г.Москве главная претензия: что провозгласили "Москва без Мяса" -- но не сдержали.
  1
02.01.2017, 10:23
Увы, но Милан скорее всего ничего не получит от Спартака! Не быть красно-белым чемпионами России) Не в этой жизни, как говорится.
  3
02.01.2017, 10:11
Тарасовские обманули итальяшек.да так ловко!браво Федун!
  3
02.01.2017, 09:54
В истории славного клуба "Спартак" ещё никому не удалось поправить своё материальное положение за счёт него.
  1
02.01.2017, 09:49
Кидалы в красно-белых цветах!
  1
02.01.2017, 09:12
"фк зинит всия руси" и здесь свою желчь выплеснул,сколько зависти,ненависти у этого 12-ти летнего ребёнка к Московским клубам?всем лишь самое плохое желает,неужели в Питере(или откель он там) воспитывают подрастающее поколение так?в школах прививают ненависть ко всему Московскому,ненависть к России?и любовь к Питеру,отброс и паразит...
  4
02.01.2017, 08:44
Показать
02.01.2017, 08:43
Показать
02.01.2017, 08:30
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
название "бомжи" произошло по другой причине.Тебя тогда еще и в помине не было
  0
02.01.2017, 07:59
ответ пользователю denmig (раскрыть)
А за выход в групповую стадию ЛЧ бонусов не полагается? Вот почему вы туда не попадаете, игрокам всё равно на ЛЧ.
Всех с новым годом!
  1
02.01.2017, 07:09
ответ пользователю Verteiben (раскрыть)
Чтобы играли и еще лучше- всем бонусы!
  0
02.01.2017, 06:52
А если нет? Милан выплатит? Милан и так рад, что избавились от него))
  1
02.01.2017, 06:29
Ну вот сейчас точно сольют чемпионство что бы не платить бонусы
  2
02.01.2017, 05:47
ответ пользователю ФК Зенит всея Руси (раскрыть)
Показать
02.01.2017, 05:45
Оборжаться!!! Вот это спартачёк подарок "коннице" приподнёс...😂😂😂😂😂😂😂
  2
02.01.2017, 04:48
«Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае чемпионства.

-----------

Дурить итальянцев -- так на полную. Можно было добавить ещё:
«Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае выигрыша Кубка России.
«Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае выигрыша Лиги Европы.
«Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае выигрыша в Лиге Чемпионов.
А также всех суперкубков, межконтинентальных Кубков, а также чемпионства Австрии, Албании, Бельгии, Болгарии, Венгрии и кто там дальше по алфавиту.
  4
02.01.2017, 04:11
Стимул для всей России -- оставить Милан без бонуса.
  3
02.01.2017, 03:48
ответ пользователю Ктотам7778899 (раскрыть)
ахаха, у рыла бомбанул пердачелло!
  3
02.01.2017, 03:47
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
ну так зачем караул жмешь?))
  1
02.01.2017, 01:07
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
за бабки то могут взять) а дальше что? если молодой, то лавка и аренда, а если за дорого, то киай))
  1
02.01.2017, 01:05
ответ пользователю Sully (раскрыть)
Дружище, я пропустил это, но не следует меня так называть, хорошо? Это ж не правильно.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры