• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае чемпионства

01 января 2017, 22:12

Стали известны некоторые подробности возможной сделки между «Миланом» и «Спартаком» по переходу в московский клуб нападающего Луиса Адриано.

Сообщается, что «красно-белые» в рамках сделки по приобретению бразильца заплатят «россонери» бонус в случае, если команде удастся выиграть чемпионат России. При этом сумма бонуса не уточняется.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Шайдт
04 января 2017 в 04:50
Луис адаптирован к восточноевропейским условиям,вероятно знает русский и в "Шахтере" был "рабочей лошадкой",.хорошо приспосабливающимся к условиям игроком:для "Спартака" идеальный вариант ...
astana_rw
02 января 2017 в 19:11
    KaZёL
    02 января 2017 в 12:28
    "Зенит всея руси"---уровень лишь в Ленинграде можно приобрести? был там,и не раз,поверь там нормальные люди,как и в большинстве Русс городов,такие как ты "просто неприятная редкость".
    vka1970
    02 января 2017 в 11:35
    Я так понимаю, что все эти "Зениты Всея" и "дикие мужчинки" против того, чтобы Федун обеднел ? Они так беспокоятся о его благосостоянии, что готовы Газпром заложить, лишь бы помочь Леониду?
    Так это мы не тех оказывается всё время спартаковцами называли.
    ФК Зенит всея Руси
    02 января 2017 в 11:34
    Посмотрит как разленились остальные -- и ляжет рядом краснобелые груши околачивать.
    ФК Зенит всея Руси
    02 января 2017 в 11:33
      KaZёL
      02 января 2017 в 10:54
      "фк зинит всия руси" Ты что ещё празднуешь НГ? что я только что прочёл?набор бессвязных букв...ты прекращай так гробить свой организм-он не вечный,НГ уже закончился,все нормальные люди на работу вышли.
      МапС
      02 января 2017 в 10:51
      Посмотрим как Адриано за Спартак будет задницу рвать... ему поди тоже бонус прописали.
      ФК Зенит всея Руси
      02 января 2017 в 10:38
      Только низкие люди способны коверкать никнейм собеседника в случае, когда не имеют логичных, человеческих аргументов.

      Вот я, например, никаких шуточек по твоему нику не отпустил.
      В этом и разница с теми, кто слаб духом и уже проиграл дискуссию, а теперь следом теряет лицо в примитивных оскорблениях.
      ФК Зенит всея Руси
      02 января 2017 в 10:34
      В Москве хорошие клубы.

      За исключением парочки таких, которые до нуля снизили к себе требования, утратили амбиции и изнутри превратились в труху -- используют славу дедов ради прикрытия сегодняшней своей лени, беспомощности и ради выкачивания огромадного бабла у тех, за чей счёт они существуют.

      А вот ЦСКА, Локомотив и ещё 12 не московских клубов РПЛ -- это нормальные, честные команды, у которых есть будущее.

      Стыдно не понимать. К г.Москве главная претензия: что провозгласили "Москва без Мяса" -- но не сдержали.
      Санчо Панса
      02 января 2017 в 10:23
      Увы, но Милан скорее всего ничего не получит от Спартака! Не быть красно-белым чемпионами России) Не в этой жизни, как говорится.
      leopit
      02 января 2017 в 10:11
      Тарасовские обманули итальяшек.да так ловко!браво Федун!
      sir-5
      02 января 2017 в 09:54
      В истории славного клуба "Спартак" ещё никому не удалось поправить своё материальное положение за счёт него.
      leopit
      02 января 2017 в 09:49
      Кидалы в красно-белых цветах!
      KaZёL
      02 января 2017 в 09:12
      "фк зинит всия руси" и здесь свою желчь выплеснул,сколько зависти,ненависти у этого 12-ти летнего ребёнка к Московским клубам?всем лишь самое плохое желает,неужели в Питере(или откель он там) воспитывают подрастающее поколение так?в школах прививают ненависть ко всему Московскому,ненависть к России?и любовь к Питеру,отброс и паразит...
      Бутсы
      02 января 2017 в 08:44
        zeni
        02 января 2017 в 08:43
          Mitsubanchik
          Mitsubanchik ответил AntiherQ1488
          02 января 2017 в 08:30
          название "бомжи" произошло по другой причине.Тебя тогда еще и в помине не было
          EvgenyS
          EvgenyS ответил denmig
          02 января 2017 в 07:59
          А за выход в групповую стадию ЛЧ бонусов не полагается? Вот почему вы туда не попадаете, игрокам всё равно на ЛЧ.
          Всех с новым годом!
          denmig
          denmig ответил Verteiben
          02 января 2017 в 07:09
          Чтобы играли и еще лучше- всем бонусы!
          cska vperiod
          02 января 2017 в 06:52
          А если нет? Милан выплатит? Милан и так рад, что избавились от него))
          Verteiben
          02 января 2017 в 06:29
          Ну вот сейчас точно сольют чемпионство что бы не платить бонусы
          ОлегаТэ
          02 января 2017 в 05:47
            ОлегаТэ
            02 января 2017 в 05:45
            Оборжаться!!! Вот это спартачёк подарок "коннице" приподнёс...😂😂😂😂😂😂😂
            ФК Зенит всея Руси
            02 января 2017 в 04:48
            «Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае чемпионства.

            -----------

            Дурить итальянцев -- так на полную. Можно было добавить ещё:
            «Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае выигрыша Кубка России.
            «Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае выигрыша Лиги Европы.
            «Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае выигрыша в Лиге Чемпионов.
            А также всех суперкубков, межконтинентальных Кубков, а также чемпионства Австрии, Албании, Бельгии, Болгарии, Венгрии и кто там дальше по алфавиту.
            ФК Зенит всея Руси
            02 января 2017 в 04:11
            Стимул для всей России -- оставить Милан без бонуса.
            Sully
            Sully ответил Ктотам7778899
            02 января 2017 в 03:48
            ахаха, у рыла бомбанул пердачелло!
            Sully
            Sully ответил AntiherQ1488
            02 января 2017 в 03:47
            ну так зачем караул жмешь?))
            AntiherQ1488
            AntiherQ1488 ответил Зе Луиш
            02 января 2017 в 01:07
            за бабки то могут взять) а дальше что? если молодой, то лавка и аренда, а если за дорого, то киай))
            AntiherQ1488
            AntiherQ1488 ответил Sully
            02 января 2017 в 01:05
            Дружище, я пропустил это, но не следует меня так называть, хорошо? Это ж не правильно.