Soccer.ru

Луис Адриано пройдет медосмотр в «Спартаке» 10 или 11 января

02 января 2017, 21:56

Нападающий «Милана» Луис Адриано немного позже пополнит состав «Спартака», чем это планировалось ранее. Стороны достигли соглашения по всем основным пунктам трансфера, но еще остались некоторые шероховатости, что затягивает переезд бразильца в Москву. Ожидается, что Адриано пройдет медосмотр в «Спартаке» 10 или 11 января.

Все комментарии
arzamas
03 января 2017 в 11:54
Через Спартак транзитом в Казахстан.)
за
02 января 2017 в 23:18
я помню, что Зе Луиш тоже "лавочником" был!
ничего, теперь конебомжи отс*сывают, отплясывают под его дудку! )))
Т34
Т34 ответ можайск (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 22:29
Любая тема о "Спартаке" вызывает у них вздутие живота, воспаление мозгов и желание повыпендриваться перед такими же неадекватами, своими "бессмертными" произведениями, похожими одно на другое своей тупостью и пошлостью. И заметь, как они дружно выражают свою поддержку друг другу, чем больше гадости, тем больше лайков.
Dlen
Dlen ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 23:35
Трех "игроков")))Таких же перспективных как как Кокорин или Жирков?))Хотя у вас пол команды перспектива)))
denmig
03 января 2017 в 05:00
Вот у любителей санпеза даже в орфографии всегда ошибки!- вот слово sully должно быть написано silly !
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 22:39
    ЦСКА Самый титулованный
    03 января 2017 в 00:01
    Что то икорка какая то залежавшая.
    mat73
    03 января 2017 в 13:35
    Также, как и вся Россия, в-основном, выходит на работу 9-10го января
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 22:48
    Это у тебя от хронического голода лицевые мышцы сводит ! :-))
    Крейсер
    03 января 2017 в 00:13
    Надеюсь, Массимо знает что делает.
    С Богом.
    lexazenit_89
    02 января 2017 в 22:51
    НУ ВСЕ ТЕПЕРЬ СПАМ ТОЧНО ЗАЙМЕТ СВОЕ ЗАКОНОЕ ШЕСТОЕ МЕСТО!!!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    03 января 2017 в 00:17, ред.
    Еще говорится, что спартак и Милан почти согласовали трансфер нападающего Луиса Адриано, который ранее выступал в Шахтере. Москвичам нужен нападающий, который за два года в Италии забил четыре гола?

    Рейнгольд – Опять же. Если Каррера хочет – берите. Я же Адриано не вижу. И говорить о нем, как о возможном усилении – не могу. Статистика же бразильца говорит за себя. И он тоже не молод. Ему 29 лет. Возрастному футболисту тяжело справляться с нагрузками. Как бы не получили нового Лукаса Барриоса. Лучше брать молодежь.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2017 в 11:34
    Луиз Адриану не прижился в Милане- конфликт с тренером. Раньше играл хорошо в Шахтере.
    Бывает. С учетом цены трансфера лишним в Спартаке не будет. Посмотрим, как себя проявит.
    Другое дело бывший безальтернативно лучший игрок ЦСКА Думбия, который признан худшим приобретением далеко не лучшей команды АПЛ Ньюкасла за всю историю.
    Все познается в сравнении.
    ДмиАлександрович
    02 января 2017 в 22:04
    Почему Спартачи смеются?
    Это пуканы конкурентов рвутся.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ denmig (раскрыть)
    03 января 2017 в 11:36
    Я ему об этом говорил, а он обиделся. А чего обижаться на толковую подсказку?
    Dominators
    Dominators ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2017 в 00:35
    А у вас все хорошо.Народные деньги потрачены и все окей.Цинизм болельщиков вашей вашей команды зашкаливает
    Аквила
    Аквила ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 23:01, ред.
    Какое понижение?Ты грязную зп с чистой не путай-в одной стране можно получать 6лям и на руки меньше получить,чем у нас с 3х лямов...У Спартака политика новая-3ляма потолок...
    Dominators
    Dominators ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2017 в 00:47
    Газпром.Имея такие деньги вы телепаетесь на задворках в Европе,да и во внутреннем первенстве не блещите.От вас слышно одно нытье.Честно ненавижу ваш клуб,имеющий за спиной государство,и ни чего не сделавший для славы этого государства.Кубок УЕФА -ЭТО ПОЗОРИЩЕ.
    Dominators
    Dominators ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2017 в 01:07
    Ага 16 место .А какие ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ.обхохочешся.
    Аквила
    Аквила ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 23:11
    зп Кокорина-вот это новогоднее чудо)Верьте во что хотите-ваше право!!!)))
    Dominators
    Dominators ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2017 в 01:14
    И я не болею за Спартак.,и его место в рейтинге УЕФА ,мне до одного места.
    Dominators
    03 января 2017 в 01:21
      за
      за ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 23:15
      от сосны, от сосны мне от сосны иголочку!! (С) песня )))
      Dominators
      Dominators ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2017 в 01:23
      А что кто-то в России имеет такие деньги как вы.
      makkie
      03 января 2017 в 12:04
      Ну сборы 18-го числа начнутся, так что еще пол месяца имеется на всё про всё.
      Надеюсь, помимо Адриано еще будут приобретения.
      Dominators
      Dominators ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2017 в 09:46
      А всем кто вам не угоден ,вы отправляете в бан.
      Spartak_Rulit
      02 января 2017 в 23:17
      Если реально переходит, то хорошо, что перед началом сборов. Будет время у Массимо привести его в норму
      Dominators
      Dominators ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2017 в 09:51
      Чем я тебе не угодил.Тем что имею свое мнение и не восхищаюсь Зенитом.Так я и Спартаком не восхищаюсь.
      Dominators
      Dominators ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2017 в 09:54
        Аквила
        Аквила ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
        02 января 2017 в 22:22, ред.
        Может быть Игоря,после парочки мячей,когда отгрузит в его ворота)
        Гость