Soccer.ru

Рикардо Родригес хочет присоединиться к «Интеру»

05 января 2017, 10:39

Защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес в следующем сезоне хочет стать игроком «Интера», сообщают в Италии. 24-летний левый бек связан контрактом с «волками» до 2019 года, но в его договоре есть сумма отступных в размере 22 млн евро. По слухам, у игрока есть предложения от других клубов, в том числе и от ПСЖ, но сам он склоняется к Серии А, а конкретно — к «Интеру».

Сам миланский клуб постарается договориться, чтобы получить небольшую скидку к опции выкупа игрока. 

Родригес выступает в «Вольфсбурге» с 2012 года, куда он перешел из «Цюриха» за 8.5 млн евро.

В этом сезоне он провел 15 матчей в Бундеслиге, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.

Все комментарии
Hotdagger
05 января 2017 в 23:34
maksat karimov я это слышал уже два года назад от болел, ещё в начале сезона "Манчини" говорили: интер наделает шороху в Европе. Но пока что ещё он в ж*... далеко от этого.
матос
матос ответ En Sabah Nur (раскрыть)
05 января 2017 в 21:49
летом рук-во сможет его выкупить , на эту зиму я тоже не особо надеюсь но такие как Родригес нужны нам в обороне и желательно по обоим флангам
maksat karimov
05 января 2017 в 21:00
Блажащие пару лет Интер снова будет топ клубом. По крайней мере у них теперь нет проблем с деньгами. Другое дело ФФП, хотя китайцы уже что то придумывают . Ведь бабла у них ОГОГОГО.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ матос (раскрыть)
05 января 2017 в 19:34
Не а боюсь что затея с арендой и последующим выкупом Родригеса отпадает так как Вольфсбург отказался отпускать Рикардо зимой.
En Sabah Nur
05 января 2017 в 19:26
Ну что и требовалось доказать!Я так и знал что Вольфсбург не будет отпускать в аренду игрока на которого и так есть спрос да и ещё посреди сезона!Нужно только надеяться что он действительно хочет к нам и до лета его не перехватят!
матос
05 января 2017 в 13:51, ред.
знаем , эта весточка не нова увы . данный ресурс плохо работает
самурая летом дарим куда-нибудь а Ансальди если что запасной. еще соккер , существует вероятность взять в аренду Родригеса уже этой зимой с выкупом прав далее
A n d r e i
A n d r e i ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 13:12
Где ты такое вычитал. Он же не к Лихштайнеру в Ювентус переходит.
Vizor
05 января 2017 в 11:34
Сейчас переходить в серию А... При всём уважении к итальянскому футболу... Но, с другой стороны, пора Италии возвращать былую мощь
Гость