Soccer.ru

Попов: «Остаюсь в „Спартаке“»

07 января 2017, 23:05

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов, получивший награду игроку года в Болгарии, дал понять, что не будет менять клубную прописку в январе:

«Минувший год выдался для меня удачным. Надеюсь, 2017-й будет еще лучше. Надеюсь стать чемпионом России.

Остаюсь в „Спартаке“. Информация о моем переходе в „Трабзонспор“ — это всего лишь спекуляции СМИ, которые сочиняют фантасмагории. У меня действующий контракт с командой.

Мне еще рано уходить за большими деньгами. Я доволен тем, что получаю в „Спартаке“». 

Все комментарии
oFANATo
07 января 2017 в 23:33
А ведь мог уйти на повышение в Трабзонспор....
Serg3.12
07 января 2017 в 23:07, ред.
Ну в Спартаке не самый лучший сезон, но игрок отличный!
Хорошо, что остаётся!
Maгa05
07 января 2017 в 23:59
эх, Ивелин, надо было не попой думать , а головой и уходить из спартака
Т34
07 января 2017 в 23:24
Я так понял, что Ивелин Попов показал всем троллям и не адекватам, средний палец. Одобряю! Красавец!
sir_Alex
08 января 2017 в 09:59
Это хорошо.
МапС
07 января 2017 в 23:08
Похвально!
Блоссия
08 января 2017 в 09:03
Определенность всегда лучше. Удачи лучшему игроку Болгарии в Спартаке!
Зе Луиш
07 января 2017 в 23:51
Ивелин признан лучшим игроком Болгарии.Миланов из ОЛЛС плачет и курит в глубокий затяг)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ просто сашка (раскрыть)
08 января 2017 в 00:55
Ну, всё верно. Набираются опыта в Спартаке, становятся настоящими футболистами.
Многие и идут в Спартак набраться опыта. И никто не спорит, что МЮ, Ювентус, Милан, Реал, и т.п. клубы выше Спартака. Кто-то в Спартак, что бы научиться играть, а кто-то в .... что бы бабла срубить, А кто-то в .... потому, что в Аренде и другой клуб не берёт.
При чём здесь Трабзонспор и Попов??? Или ты это от нечего делать ляпнул или из-за незнания того, что Тразбонспор в 6 очках от вылета?
Зе Луиш
07 января 2017 в 23:40
Ивелин Наш!
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
08 января 2017 в 00:26
Это пять ))

Зе Луиш
Зе Луиш ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 00:55
В нем смерть Кащеева.Храню.
Евгений Перфильев
07 января 2017 в 23:47
    Зе Луиш
    07 января 2017 в 23:48, ред.
    А из ОЛЛС разбегаются,как хлопцы из отряда Грициана Таврического.У пана атамана закончился золотой запас)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:35
    Про Козлова-бред свободной прессы,Козлов в Спартак бегом побежит,если Спартак позовет.А вот Марков из Тосно категорически заявил,что "ноги его не будет в этом безнадежном клубе".Это он про цска,если ты не понял)
    Мяcной Отдел
    Мяcной Отдел ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:37
    какой праздник ? Ну разве что редакция и модератор вступили в наши ряды! Это здорово !

    Скоро покрасим соккер в красно белые цвета!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ просто сашка (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:44
    Кто мог бы за трофеями и куда? Попов в трабзонспор? Который в 6 очках от вылета?
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:46
    Слушай, ты себе этот список на рабочий стол выложил что-ли. Второй раз от тебя его вижу. Ну, ты храни, храни.
    просто сашка
    просто сашка ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:49
    все кто сбегает из спартака завоевывают трофеи в новых клубах, вон даже гвардиола взял таски в аренду под лч, но магии хватило только на чемпионат)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:25
    Как же Миланов деградировал в цска,если журналисты его не замечают.А ведь когда-то был неплохим игроком,лучшим в Болгарии признавали)
    просто сашка
    просто сашка ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 января 2017 в 00:42
      tesch
      08 января 2017 в 08:27
      удачи!
      просто сашка
      просто сашка ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      08 января 2017 в 00:45
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2017 в 23:41
          Schalke-04
          07 января 2017 в 23:51
          Решил остаться ну и правильно сделал.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          08 января 2017 в 00:27, ред.
          Сам смеюсь) Аналогия с цска просто идеальная)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          08 января 2017 в 00:30
          Долго кнопал?) А теперь расскажи,как в цска себе усиление в ФНЛ вылавливает.Или из ПФЛ тоже уже отказываются?)
          Jeck Denielse
          08 января 2017 в 08:57, ред.
          В сезоне 2009/10 «Литекс» становится чемпионом Болгарии, а Попов назван лучшим игроком года - вот это был хороший год.....

          По итогам сезона 2012/2013 Попов с девятью голам стал лучшим бомбардиром «Кубани» и помог ей выйти в квалификацию Лигу Европы.Стал капитаном - вот это тоже был хороший год...

          А в 2016,в Спартаке сыграв 12 матчей из которых только 2 без замены,забив 2 гола и сделав 1 голевую передачу,постоянно срываясь на тренера из-за отсутствия игрового времени,неудавшийся трансфер в Трабзон - это нехороший год.....лукавит Ивелин.

          Моё мнение - отличный игрок,нераскрывшийся и на половину в Спартаке....лидер и капитан по характеру........тесно ему в команде.
          Удачи.
          просто сашка
          08 января 2017 в 00:53
          404 при-ем
          denmig
          08 января 2017 в 06:58
          Отлично!- Попов пригодится еще!
          Гость