Soccer.ru

Агент: «Вариант с Россией для Ярмоленко исключен»

08 января 2017, 19:47

Вадим Шаблий, агент защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого, полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко и форварда «Анжи» Филиппа Будковского, рассказал о будущем своих клиентов.

«Ракицкий и „Зенит“? Думаю, это уже неактуально. Разговоры были, но уже давно. На данный момент из России конкретных предложений нет.

Будковский на данный момент остается игроком „Анжи“, а дальше посмотрим. Думаю, Филипп неплохо отыграл последние шесть месяцев, так что интерес к нему есть. Им постоянно интересуются, но с той же „Уфой“ до конкретных разговоров не доходило. Есть интерес и со стороны топ-клубов России, но, опять же, до конкретики мы не доходили.

Уход Ярмоленко из киевского „Динамо“? Это зависит не только от меня и игрока, но и от клуба. Если будет достойное предложение клубу, думаю, он куда-то перейдет. Вариант с Россией исключен».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
09 января 2017 в 01:55
Вообще-то он в Питере родился
Алексей Мяснов
09 января 2017 в 01:40
Если хороший трансфер предложут то как миленкий уйдет , с детсва за зенит будет
gorets004
09 января 2017 в 01:22
Лучший украинский футболист .Его зарплату потянет Зенит и может Спартак
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
09 января 2017 в 00:11
Ты только вчера футболом начал интересоваться?
О чём с тобой вообще говорить, если ты даже игру Ярмолы не видел, а значит не видел игр Динамо и сборной Украины. Таких экспертов как Воронин тысячи и у всех своё мнение.
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08 января 2017 в 23:27
Я не видел игру Милевского, как и Ярмоленко. Вообще не могу сравнивать этих игроков, но верю Воронину. Он точно поболее нас в футболе видел, а с этими футболистами играл в одной команде.
ЮЗИК
08 января 2017 в 23:12
Это проблема Ярмоленко и ему подобных
ОлегV
08 января 2017 в 22:44
кому было нужно уже подсуетились ....
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
08 января 2017 в 22:43
Хех, я бы Кокорина скорее с Милевским сравнил, чем с Ярмоленко.
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08 января 2017 в 22:28
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но буквально год назад Воронин сравнивал Ярмоленко и Кокорина. Обоих знает очень хорошо. Говорил о них как об игроках примерно одного уровня. Или мнение Воронина на Украине не котируется?
rector
08 января 2017 в 22:28
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 22:11
    Он как-раз хотел уйти в АПЛ, хоть в Сток Сити, но попробовать себя на новом уровне. Тем не менее Суркис его всё-таки уломал подписать новый контракт и вот это конечно не красит Ярмолу, но поиграть в ТОП чемпе у него ещё время есть.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 22:07
    И чем эти футболисты сильнее Ярмолы?
    Статистика, достижения, уровень игры у Ярмолы будут по выше.
    Могу лишь согласиться с тем, что последнии пол года Андрей провёл слабо как и само Динамо, а тот же Жулиано действительно выстрелил в Зените. Но до этого он почему-то сидел в Бразилии, а не поехал в ТОП чемпионат. В Днепре же был одним из лучших, да, но до Конопы не дотягивал.
    m grazie
    08 января 2017 в 21:51
    Не верю!
    Дед Мазая
    08 января 2017 в 21:50
    А чего с Россией исключен? Порошенко вон работает и ничего...
    ОлегаТэ
    08 января 2017 в 21:40
    Ясен пень, "свидомые" проклянут...
    нoГГано
    08 января 2017 в 21:20
    Ну всё......повешаться нам всем от досады (((((((((((((
    seregavj955
    seregavj955 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    08 января 2017 в 21:18
    он тоже не хотел бы себя видеть в Спартаке. Так рано заканчивать карьеру-глупо
    seregavj955
    seregavj955 ответ SanitarForest (раскрыть)
    08 января 2017 в 21:16
    Да ладно.С руками бы забрали,будь он подешевле
    Colombo35
    08 января 2017 в 21:03
    По моему слишком распиаренный игрок, по крайней мере на этом сайте.
    Cannonball
    08 января 2017 в 21:02
    А нужен ли Ярмоленко в России?
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ SanitarForest (раскрыть)
    08 января 2017 в 20:57
    Ну назови мне хоть одного игрока в РПЛ, который выше классом Ярмолы)
    Гражданиннн
    08 января 2017 в 20:56
    Хохлы не нужны нам
    SanitarForest
    SanitarForest ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    08 января 2017 в 20:54
    дорого не значит хорошо...
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ SanitarForest (раскрыть)
    08 января 2017 в 20:47
    Ну, в РПЛ Ярмола был бы самым топовым игроком, судя по трансфермаркету)
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Serg3.12 (раскрыть)
    08 января 2017 в 20:43
    А ты его знаешь лично, что бы делать выводы какой он человек??
    VIPded
    08 января 2017 в 20:41, ред.
    Они теперь только о китайском футболе мечтают. Хохлы, сэр...(с)))))
    ДАША Д
    08 января 2017 в 20:33
    Они все так говорят, пока не увидят цифру в контракте.
    Serg3.12
    08 января 2017 в 20:27
    Ярмола - футболист хороший, но человек - отвратительный (не потому что украинец или его агент исключает российскую ПЛ)
    Не хотел бы увидеть его в Спартаке.
    ст_прапорщик
    08 января 2017 в 20:19
    в сериАл
    морозз