Soccer.ru

«Спартак» претендует на капитана «Саутгемптона» Фонте

09 января 2017, 17:02

По информации источника, «Спартак» ищет варианты укрепления защитной линии в клубах английской Премьер-Лиги.

Сообщается, что «красно-белые» предпримут попытку подписать 33-летнего защитника «Саутгемптона» и сборной Португалии Жозе Фонте, который накануне попросил руководство «святых» выставить его на трансфер.

Также отмечается, что «Спартак» контактировал с представителями защитника «Челси» Бранислава Ивановича, однако шансы московского клуба приобрести 32-летнего серба малы, так как у игрока есть более заманчивое предложение от китайского клуба.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
09 января 2017 в 17:15
Весь шлак собирают
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 20:54
Эй, я жду пруфов!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 17:57
О, Артёмка-трезвенник... подлечился рассольчиком?
Привет, кстати.
Новый Год, а ты по-прежнему невежливый (((

Не волнуйся ты так за нас, не превратимся в пенсионеров... до ваших игнашей еще далеко, у нас таких старпёров нет в команде.

З.Ы. Что за ересь у тебя в профиле? о_О
Charlton
Charlton ответ makkie (раскрыть)
09 января 2017 в 18:03, ред.
Ох и профукаете вы чемпионство в 16-ый раз подряд )))))))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 21:14
Всё ты понял... давай, поведай нам автобиографию Старостиных с якобы каминг-аутом!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 18:06
Боюсь за тебя, ты уже как пенсионер заговорил... читал "Сказку о потерянном времени"? То-то же)
Поаккуратнее там с бэд трипами... надеюсь, это не заразно? :))

Если ты про Соккер - то всё по-старому, а как иначе? Удивляешься, как-будто в кругосветное плавание мотался, а не 7 дней Нового Года праздновал :))
Charlton
09 января 2017 в 18:06
    Red blu
    Red blu ответ Charlton (раскрыть)
    09 января 2017 в 18:07
    Так им не привыкать, большой - 15-ти летний опыт имеется!
    за
    за ответ makkie (раскрыть)
    09 января 2017 в 20:11
    Макс, не трать силы на старую клячу! она далеко не уедет! ))
    guf ak-47
    09 января 2017 в 17:04
      Charlton
      09 января 2017 в 18:12, ред.
      Что мне больше всего нравится в таких новостях это не сам переход пенсионера в Спартак, а комменты мясных которые визжат и пытаются выкрутится из неловкого положения :))))))) Любо-дорого читать )))
      Caniggia
      09 января 2017 в 17:10
      Ну это ваще маразм!
      guf ak-47
      guf ak-47 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 17:13
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2017 в 19:21
        В ГУЛАГ и Солженицына отправляли, только его считают одним из самых известных писателей России. Вообще не показатель.

        Я так понимаю, ты вообще не знаком с понятием "враг народа" и за что и кому его могли присвоить. Так что не поймешь!
        нoГГано
        09 января 2017 в 17:23
        Селекционеры спартака претендуют на свою команду в КВНе !:)
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2017 в 19:29
        Ты это прочитал в сомнительном источнике?
        Gloomy59
        09 января 2017 в 18:29
          нoГГано
          нoГГано ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 17:24
          Эта моль ваш пищевик 0 - 4 раздербанила))) тогда кто вы ?))
          makkie
          09 января 2017 в 17:25
          Вариант хороший, но 33 года очень смущают...
          Нам бы в атаку потругальских молодых сборников - было бы шикарно!
          Red blu
          09 января 2017 в 17:27
          Леонид Федун: "Если усилим еще 2 позиции, состав "спартака" станет бутербродом с икрой"

          Старовата икра получается! Не первой свежести!
          нoГГано
          нoГГано ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 17:27
          Так уделали ? или уделали БЫ ? 15 лет без трофеев дают о себе знать )))))
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 19:33
            10 seconds to stars
            09 января 2017 в 21:36
            Через пару лет могут попробовать Ибрагимовича приобрести.
            ДмиАлександрович
            09 января 2017 в 17:31
            Фанаты ЦСКА негодуют: 33-летнего защитника! куда это годиться!?

            Ребят, а разве вашему Игнашевичу не 37?
            makkie
            makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            09 января 2017 в 19:38
            Ещё одна причина состоит попросту в том, что Старостин был основателем и главой Спартака. Объясню почему — главным соперником Спартака было Динамо. В то время за Динамо болели и поддерживали все высшие руководители НКВД. Они свирепо ненавидели братьев Старостиных (С)

            Эту версию ты не рассматриваешь?
            Доказательств твоей якобы биографии нет никаких, а выдержки из интернета - это всё форумские посиделки.
            нoГГано
            нoГГано ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
            09 января 2017 в 17:34
              Red blu
              09 января 2017 в 17:36
              Милан избавился от пенсионера Адриано,
              спартак подобрал,
              Саутгемптон хочет избавиться от пенсионера Фонте,
              спартак опять на те же грабли!!!
              makkie
              makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              09 января 2017 в 19:42
              И что, они там прямо сами говорят, мол "воровали социалистическую собственность и ждали немцев в Москве" ??
              Т34
              09 января 2017 в 21:44
              Ну что, господа, начирикались? Сейчас убью утку. Как я сегодня ниже уже и говорил, что завтра будет опровержение этой туфты.
              Португальский агент Паулу Барбоза сообщил ТАСС, что "Сеутгемптон" не готов отпускать игрока, и на этом, думаю, вопрос исчерпывается. Они не отпустили его в том году, не готовы и в этом. Никаких переговоров быть не может и не ведется. К тому же сам игрок не захочет перебраться в Россию. "
              makkie
              makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              09 января 2017 в 19:48
              Почему? Скинь цитаты из их автобиографии, где они сознаются в том, в чем ты их обвиняешь.
              Скинешь - поверю. Нет - привет тебе с форума "историГов" :)
              Гость