Рейтинг@Mail.ru

Энрике - о церемонии в Цюрихе: «К счастью, у меня не было времени на просмотр ТВ»

Главному тренеру «Барселоны» Луису Энрике был задан вопрос о церемонии награждения лучших игроков и тренеров в Цюрихе. Форвард «Реала» Криштиану Роналду после получения награды ФИФА провозгласил себя лучшим игроком, но Энрике не был этим впечатлен.

«Мне очень повезло, потому что у меня не было много времени для просмотра ТВ в последние дни, так что я пропустил этот спектакль, о котором мне рассказывают люди». 

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

11.01.2017, 21:07, редактировал 11.01.2017, 21:08
Показать
11.01.2017, 19:57
Показать
11.01.2017, 19:50
ответ пользователю Alex12357 (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 19:42
ответ пользователю ABRAM995 (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 18:04
Как-то не по-мужски Барселона себя ведёт в этой ситуации.. И трудно ожидать от игроков другого поведения, если даже главный тренер ведет себя подобным образом. Видать из всей команды, только один Иньеста понял как это все неприглядно выглядит
  0
11.01.2017, 17:56
ушёл от ответа технично
  0
11.01.2017, 17:56
какие же они все лицемеры))
только после этой церемонии заговорили о "ненужности" и "несправедливости" золотых мячей, вот уже о "спектакле" говорят. а когда месси 4 раза подряд получал награду, так все улыбались и телевизоры всегда под рукой были..
  6
11.01.2017, 17:37
Показать
11.01.2017, 16:36
Показать
11.01.2017, 15:58
Вполне себе по барселонски.. Плюнуть в лицо всей общественности, всей ФИФА.. Это ведь чистой воды неуважение.. Спектакль? Любая подобная награда спектакль.. Но когда выигрывает игрок барсы, никто церемонию не пропускает.. Когда выигрывает другой игрок - включается игнор.. Это было очень низко и цинично со стороны каталонцев.. И я больше чем уверен, что приказ не ехать на церемонию игроки получили сверху.. Потому что гнильё сидит наверху, игроки не причём.. Надеюсь..
  5
11.01.2017, 15:54
Показать
11.01.2017, 15:53
Показать
11.01.2017, 15:13
ответ пользователю Hamman (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 14:51
Ты смотри-ка! Какой Луис гордый то) Ну или с его слов, занятой. Ага, у него просто нет времени на то, чтобы смотреть зомбоящик) Хорошая отмазка Энрике.
  2
11.01.2017, 14:23
Барселона с каждым подобным высказыванием роет себе могилу.
  0
11.01.2017, 13:36
ответ пользователю Лев ✔ (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 13:34
Показать
11.01.2017, 13:15
Показать
11.01.2017, 13:00
ответ пользователю Призрак Убитого Енота (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 12:58
Показать
11.01.2017, 12:54, редактировал 11.01.2017, 12:58
Уважаемый редактори соккер.ру Я не понимаю вашу реакцию, Я пишу в полне адекватный слова, а вы пишите что вас разочеровает
  3
11.01.2017, 12:54
ответ пользователю Фернандо Алонсо (раскрыть)
Окей, в следующий раз пусть Месси выиграет ЗМ и никто на награждение не придет, раз политика Барселоны правильная. Пусть все в обиженок играют)
  2
11.01.2017, 12:50
ответ пользователю Призрак Убитого Енота (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 12:42, редактировал 11.01.2017, 12:49
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 12:29
ответ пользователю Призрак Убитого Енота (раскрыть)
их даже устраивало то, что он у своих одноклубников стырил ЗМ в 2012 и 2015
  3
11.01.2017, 12:27
В чем заключается цирк или постановка-адекватному болельщику никогда не понять!!!Кто бы и как бы к "Нетрадиционномy" не относился,но прошлом году никого даже рядом с ним не было!!!А остальные так называемые претенденты были абсолютно ни месту и выглядили просто неуклюже!!!
  2
11.01.2017, 12:22, редактировал 11.01.2017, 12:28
Я в шоке от того, насколько глупо ведет себя вся Барселона.

Тогда уж надо идти до конца и официально объявить: "Мы не признаем эту премию и Месси на нее, пожалуйста, не номинируйте".

А они в обиженок как дети играют, типа, конкурент выиграл, и мы ФИФА не любим. Один Иньеста мужиком оказался.

Когда у Снейдера отняли ЗМ в пользу Месси, все ребят устраивало почему-то.
  12
11.01.2017, 12:15, редактировал 11.01.2017, 12:19
ответ пользователю дурман (раскрыть)
ну а почему скромно умолчал про цирк с вручением ЗМ ЧМ-2014? с вручением ЗМ-2013 был реальный цирк этот факт оспаривать глупо, так же как и цирк с ЗМ-2010 ну и конечно цирк с ЗМ-2012 и ЗМ-2015 там Месси стырил ЗМ у своих же одноклубников вот где позор.
  3
11.01.2017, 11:46
Ненависть к Реалу и футболистам Реала у некоторых представителей Барсы переходит все разумные границы. Жаль прошли времена когда в Барселоне выступали такие ЛИЧНОСТИ как Роналдиньо, Ривалдо, Роналдо, Деку, Клюйверт, Ларссон, Субисаретта, Кройф, Хаджи, Давидс, Де Бур (оба), Савиола, Анри - это на вскидку, конечно же их гораздо больше было. Этих мастеров уважали и они отвечали уважением к другим. Нынешнее поколение Барсы измельчало - не как футболисты, как ЛИЧНОСТИ!
  6
11.01.2017, 11:33
Ну извините на что смотреть?На куплю -продажу,да мы и так видим это каждодневно,надоело,футбол превращают в маски-шоу,глупо ,стыдно,наивно!
  3
Другие материалы по теме:
Турниры