• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Энрике - о церемонии в Цюрихе: «К счастью, у меня не было времени на просмотр ТВ»

11 января 2017, 09:37

Главному тренеру «Барселоны» Луису Энрике был задан вопрос о церемонии награждения лучших игроков и тренеров в Цюрихе. Форвард «Реала» Криштиану Роналду после получения награды ФИФА провозгласил себя лучшим игроком, но Энрике не был этим впечатлен.

«Мне очень повезло, потому что у меня не было много времени для просмотра ТВ в последние дни, так что я пропустил этот спектакль, о котором мне рассказывают люди». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
11 января 2017 в 21:07
    Ruslan3132
    11 января 2017 в 19:57
      Redginald
      Redginald ответил Alex12357
      11 января 2017 в 19:50
        Charismatic
        Charismatic ответил ABRAM995
        11 января 2017 в 19:42
          ABRAM995
          11 января 2017 в 18:04
          Как-то не по-мужски Барселона себя ведёт в этой ситуации.. И трудно ожидать от игроков другого поведения, если даже главный тренер ведет себя подобным образом. Видать из всей команды, только один Иньеста понял как это все неприглядно выглядит
          ЮЗИК
          11 января 2017 в 17:56
          ушёл от ответа технично
          mphuZ
          11 января 2017 в 17:56
          какие же они все лицемеры))
          только после этой церемонии заговорили о "ненужности" и "несправедливости" золотых мячей, вот уже о "спектакле" говорят. а когда месси 4 раза подряд получал награду, так все улыбались и телевизоры всегда под рукой были..
          DJIIN
          11 января 2017 в 17:37
            Bavaria_M
            11 января 2017 в 16:36
              Слайш
              11 января 2017 в 15:58
              Вполне себе по барселонски.. Плюнуть в лицо всей общественности, всей ФИФА.. Это ведь чистой воды неуважение.. Спектакль? Любая подобная награда спектакль.. Но когда выигрывает игрок барсы, никто церемонию не пропускает.. Когда выигрывает другой игрок - включается игнор.. Это было очень низко и цинично со стороны каталонцев.. И я больше чем уверен, что приказ не ехать на церемонию игроки получили сверху.. Потому что гнильё сидит наверху, игроки не причём.. Надеюсь..
              MRHM-1988
              11 января 2017 в 15:54
                DJIIN
                11 января 2017 в 15:53
                  Alex12357
                  Alex12357 ответил Hamman
                  11 января 2017 в 15:13
                    Санчо Панса
                    11 января 2017 в 14:51
                    Ты смотри-ка! Какой Луис гордый то) Ну или с его слов, занятой. Ага, у него просто нет времени на то, чтобы смотреть зомбоящик) Хорошая отмазка Энрике.
                    Zidane.5
                    11 января 2017 в 14:23
                    Барселона с каждым подобным высказыванием роет себе могилу.
                    Robbaggio
                    Robbaggio ответил Лев ✔
                    11 января 2017 в 13:36
                      бoсх
                      11 января 2017 в 13:34
                        kiendzin's fucker
                        11 января 2017 в 13:15
                          Фернандо Алонсо
                          11 января 2017 в 13:00
                            Лев ✔
                            11 января 2017 в 12:58
                              Лев ✔
                              11 января 2017 в 12:54
                              Уважаемый редактори соккер.ру Я не понимаю вашу реакцию, Я пишу в полне адекватный слова, а вы пишите что вас разочеровает
                              Призрак Убитого Енота
                              11 января 2017 в 12:54
                              Окей, в следующий раз пусть Месси выиграет ЗМ и никто на награждение не придет, раз политика Барселоны правильная. Пусть все в обиженок играют)
                              Фернандо Алонсо
                              11 января 2017 в 12:50
                                Лев ✔
                                Лев ✔ ответил Майкл59ru
                                11 января 2017 в 12:42
                                  амурец
                                  11 января 2017 в 12:29
                                  их даже устраивало то, что он у своих одноклубников стырил ЗМ в 2012 и 2015
                                  Bezymniy Ispanec
                                  11 января 2017 в 12:27
                                  В чем заключается цирк или постановка-адекватному болельщику никогда не понять!!!Кто бы и как бы к "Нетрадиционномy" не относился,но прошлом году никого даже рядом с ним не было!!!А остальные так называемые претенденты были абсолютно ни месту и выглядили просто неуклюже!!!
                                  Призрак Убитого Енота
                                  11 января 2017 в 12:22
                                  Я в шоке от того, насколько глупо ведет себя вся Барселона.

                                  Тогда уж надо идти до конца и официально объявить: "Мы не признаем эту премию и Месси на нее, пожалуйста, не номинируйте".

                                  А они в обиженок как дети играют, типа, конкурент выиграл, и мы ФИФА не любим. Один Иньеста мужиком оказался.

                                  Когда у Снейдера отняли ЗМ в пользу Месси, все ребят устраивало почему-то.
                                  амурец
                                  амурец ответил дурман
                                  11 января 2017 в 12:15
                                  ну а почему скромно умолчал про цирк с вручением ЗМ ЧМ-2014? с вручением ЗМ-2013 был реальный цирк этот факт оспаривать глупо, так же как и цирк с ЗМ-2010 ну и конечно цирк с ЗМ-2012 и ЗМ-2015 там Месси стырил ЗМ у своих же одноклубников вот где позор.
                                  Hamman
                                  11 января 2017 в 11:46
                                  Ненависть к Реалу и футболистам Реала у некоторых представителей Барсы переходит все разумные границы. Жаль прошли времена когда в Барселоне выступали такие ЛИЧНОСТИ как Роналдиньо, Ривалдо, Роналдо, Деку, Клюйверт, Ларссон, Субисаретта, Кройф, Хаджи, Давидс, Де Бур (оба), Савиола, Анри - это на вскидку, конечно же их гораздо больше было. Этих мастеров уважали и они отвечали уважением к другим. Нынешнее поколение Барсы измельчало - не как футболисты, как ЛИЧНОСТИ!
                                  Alex12357
                                  11 января 2017 в 11:33
                                  Ну извините на что смотреть?На куплю -продажу,да мы и так видим это каждодневно,надоело,футбол превращают в маски-шоу,глупо ,стыдно,наивно!