Soccer.ru

Агент: «Погребняк едет на сбор с „Динамо“»

12 января 2017, 08:54

Олег Артемов, агент нападающего "Динамо” Павла Погребняка, рассказал, что руководство клуба не выходило на игрока по вопросу расторжения контракта. Ранее сообщалось, что «бело-голубые» разорвут соглашения со всеми высокооплачиваемыми футболистами.

"Новостей нет. «Динамо” не выходило на меня по поводу Погребняка. У Павла — действующий контракт с клубом, он едет с командой на сбор».

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 13:31
Судя по вашей активности на Динамовских ветках Вы только за Динамо и наблюдаете.
starche
12 января 2017 в 10:39
А что он там делать будет!?
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
12 января 2017 в 18:14
День добрый! Я перестал читать его комменты. Это уже не смешно и за гранью здравого смысла. Не вижу смысла тратить время на этого...гражданина непонятно откуда.
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
12 января 2017 в 10:42, ред.
Странный вопрос. Принимать участие в тренировках. У него же контракт с Динамо. Расторгать он его не хочет, что понятно, значит надо на "работу" приходить.
starche
starche ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2017 в 10:43
Ну-ну...............
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2017 в 18:25, ред.
Сегодня в нашем закрытом клубе не высокая активность, поэтому вышел размяться на просторы soccera, а тут подвернулся этот персонаж, ну и пошло-поехало. И вообще я сегодня сам себе удивляюсь, как мне удаётся контролировать свои эмоции. Да к стати, на сколько мне известно у Вас тоже есть доступ к нам в Каюту.
stanichnik
stanichnik ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 15:19
- И значит цирк Вам противопоказан.
stanichnik
stanichnik ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 16:58
Мне достаточно того, что меня уважают адекватные болельщики разных команд, в том числе и Зенита. А на Ваше сегодняшнее сообщение в 14:09 цитата: " И?" видно у Вас произошёл како-то сбой. Какой Вы ждёте комментарий? И вообще, читая нижнюю строчку Вашего последнего поста я склоняюсь к мысли, что Вы не живой человек, а запрограммированная на троллинг машина, уж очень часто Вы повторяетесь, и потому не вижу смысла в дальнейшем с Вами общении. С наилучшими пожеланиями, будьте здоровы!
Sem25
12 января 2017 в 09:31
Понятное дело, иначе за прогул будет уволен. Все же интересно, как Рязанцев умудрился не полететь на сбор Зенита? Не иначе места в самолете, после подписания Зуйкова, не хватило)))
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
12 января 2017 в 18:31
Наверное, я помню, Вы меня приглашали. ...неудобно получается, но боюсь, что и-нет меня совсем поглатит) Надеюсь, что правильно поймете.
шацк
12 января 2017 в 11:07
Паша конечно еще тот "уровень". Даже не нуль, а минус 1 на поле с ним играем.
Чую, скоро еще митинг будет...
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
12 января 2017 в 14:46
У него три "направления деятельности":
1. Спартак
2. Динамо
3. Украина.

К моему удивлению, в добавок к этому, сделал куцую попытку поссорить Белорусов и Россиян. Но уж очень невпопад выступил. Хотя...по "основным направлениям" не лучше выглядит)))
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2017 в 16:40
Здравствуйте Коллега! Я это заметил, мало того,что самопроизвольно возвысился над болельщиками славного клуба с берегов Невы,но ещё и усомнился в способностях Евгения Ленноровича успешно вести дела в плане выгодной продажи футболистов.
Танк Т34
12 января 2017 в 09:01
Погребняк уже лет 5 как полный "0", зачем Динамо его вообще подписывало. В общем Динамо ждет учесть Торпедо.
stanichnik
stanichnik ответ starche (раскрыть)
12 января 2017 в 13:34
Не поверите, но за прогулы уж точно зарплату платить не будут. А так хоть мячи из аута будет выбрасывать.
Sean Nova
12 января 2017 в 09:17
А че,динамо еще не расформировали?
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
12 января 2017 в 10:45
Что "ну-ну??? А где Рязанцев? Почему он ничего не делает в Зените, даже на сборы не поехал???
Nek35
12 января 2017 в 14:07
Пусть лучше едет на
Не кому не нужен,только деньги требует!!!
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2017 в 18:38, ред.
Там общаются Кузьмичи( с некоторыми Вы знакомы) и порой обсуждают острые футбольные темы, и что интересно, очень часто так случается, вопросы затрагиваемые в наших дискуссиях через некоторое время появляются в статьях публикуемых на soccere.
Санчо Панса
12 января 2017 в 18:39
Да неужели? Меня это вообще не удивило) Кто же откажется от Погребняка? Да, он уже не тот, что раньше, но тем не менее.
Sem25
Sem25 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 12:32
Понятное дело, раз "прогуливает" сбор команды. Кстати, а ЗП ему кто будет платить по контракту до июня 2018 г.?
stanichnik
stanichnik ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 17:33
Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав, я же посоветовал Вам выпить студёной водицы и успокоиться. Я коллегой Вас ни в одном своем посте адресованном Вам не называл. А Вы уже перешли на оскорбления, называя меня троллем. Мои коллеги, как Вы правильно заметили в Динамо, Спартаке и уверяю Вас и в Зените много, а вот Вы чьих будите Красно-Зелёный ФК Зенит всея Руси?
ДАША Д
12 января 2017 в 10:03
Погребняк едет на сбор с Динамо отдохнуть.
удав
12 января 2017 в 11:18
в качестве талисмана)
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
12 января 2017 в 11:19
Зачем митинг? ВТБ с ним контракт подписал, пусть и расхлебывает.
50лет за Динамо
12 января 2017 в 10:05
Толку от него никакого.
mat73
12 января 2017 в 12:46
Ну конечно! Чтобы бесплатно покататься, пожрать, мир посмотреть, повеселиться, и все это внахаляву!
112910415
12 января 2017 в 10:08
разорит
Lucius Vorenus