Soccer.ru

У МЮ самый большой долг среди европейских клубов, ЦСКА — на 7-й позиции

12 января 2017, 20:08

«Манчестер Юнайтед» имеет долгов на 200 млн евро больше, чем «Бенфика», обладающая второй по величине задолженностью среди клубов Европы.

Стоит отметить, что долг манкунианского клуба за прошедший год вырос на 25%, хотя «красные дьяволы» за этот период заработали рекордные для Англии 515.3 млн фунтов.

Добавим, что ЦСКА также попал в список клубов с наибольшими суммами долгов. «Армейцы» расположились на 7-й строчке — 224 млн евро долга.

Клубы с наибольшими суммами долгов:

1. «Манчестер Юнайтед» (536 млн евро);

2. «Бенфика» (336 млн евро);

3. «Интер» (306 млн евро);

4. «Валенсия» (285 млн евро);

5. КПР (279 млн евро);

6. «Милан» (249 млн евро);

7. ЦСКА (224 млн евро);

8. «Галатасарай» (222 млн евро);

9. «Ювентус» (209 млн евро);

10. «Рома» (208 млн евро).

У МЮ самый большой долг среди европейских клубов, ЦСКА — на 7-й позиции

Все комментарии
Dominators
12 января 2017 в 20:18, ред.
ЦСКА хоть в чем то лидирует в Европе.Кого то ждет очищение.и наказание за нарушение фейр-плей.
satelite3131
satelite3131 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 00:19
Здравствуйте.
В вашем сообщении модераторы увидели провокацию, поэтому скрыли его под спойлер, дабы избежать лишней агрессии на ветке.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 января 2017 в 21:55
15 лет не давит.Поскольку цска не был чемпионом 35 лет,то 15 давить не может)
makkie
12 января 2017 в 20:11, ред.
- Гинер не банкрот и у нас нет проблем с финансами, - кричали кони.

Сейчас скажут, что этот рейтинг спартачи составляли :D
Мигалков
12 января 2017 в 20:18
    SanitarForest
    12 января 2017 в 20:56
    Березуцкими погасят... древесина нынче в цене
    RDeanW
    12 января 2017 в 20:12
      Зе Луиш
      12 января 2017 в 20:14
      В долгах,как в шелках.Блестящий менеджер Евгений Гинер)
      Крейсер
      Крейсер ответ Red blu (раскрыть)
      12 января 2017 в 21:21
      "А ты не путай свою шерсть с государственной." (с) к/ф "Кавказская пленница"

      52,9% акций банка купил не ЦСКА, а Гинер.
      При чём тут ЦСКА?
      Если, вдруг, Гинер уйдёт, то у него останется контрольный пакет акций банка, а у ЦСКА останется долг 224 ляма.
      Почувствуй разницу.
      Jeck Denielse
      12 января 2017 в 21:36
      "Гинерштадиум" стоит ?? - стоит...
      Команда есть ? - есть....
      А долги есть у всех....
      Под Гинера деньги давали и давать будут...потому как умеет ими распоряжаться.....
      Будут меняться успехи,задачи на сезон,составы,тренеры и пр.........но пока Гинер у руля болельщики армейцев могут спать спокойно....
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Dominators (раскрыть)
      12 января 2017 в 20:41
      Радует то, что ты умеешь читать. Там нет источника превышения расходов над доходами. Там есть констатация факта наличия долга. Никто не отрицает, что долг обусловлен строительством стадиона. Зениту стадион за млрд $ построил город, а ЦСКА строил на свои. Такие расходы на недвижимость не приводят к нарушению fair play. Нарушения этого принципа - это когда трансферы + зарплаты сильно превышают доходы ( примеры Зенит, Спартак, Краснодар, возможно Рубин). Но это станет известно после завершения сезона.
      Т34
      12 января 2017 в 20:54
      ЦСКА надо обратиться к многомиллионной армии своих болельщиков. Помогут. Сбросятся по рублику и опять Гинер на коне.
      Андрей Романенко
      12 января 2017 в 20:12
      Хоть где-то в топе))
      mphuZ
      12 января 2017 в 22:12
      В дополнение:

      11. «Сандерленд» (208 млн евро);

      12. «ПСЖ» (186 млн евро);

      13. «Фенербахче» (166 млн евро);

      14. «Динамо Москва» (164 млн евро);

      15. «Атлетико Мадрид» (164 млн евро);

      16. «Ливерпуль» (163 млн евро);

      17. «Олимпиакос» (159 млн евро);

      18. «Монако» (148 млн евро);

      19. «Копенгаген» (138 млн евро);

      20. «Шальке 04» (137 млн евро).

      Прошу заметить, что тут и наше Динамо засветилось)) Молодцы товарищи, Молодец, Мутко!
      VIPded
      13 января 2017 в 00:48
      Чемпионы с новым СВОИМ стадионом!!! Расплатимся...
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      12 января 2017 в 23:29, ред.
      24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
      16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
      07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
      16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
      03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
      05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
      Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
      Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
      Это и есть 90-е. Вот так играл спартак
      Dominators
      Dominators ответ Red blu (раскрыть)
      12 января 2017 в 20:30
      А ты чем хвалишься.Кубок УЕФА за 100 лет
      Т34
      12 января 2017 в 20:33
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        12 января 2017 в 23:48
        Нет уж, только после вас!
        ИГРОЧИШКА
        12 января 2017 в 21:42
          Шейх Сити
          12 января 2017 в 20:47
          цска с такой посещаемостью не вылезет из долгов
          Евгений Перфильев
          12 января 2017 в 21:51
          Болелы цска все как то неуклюже оправдываются, наверно сильно долг давит.
          Крейсер
          Крейсер ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          12 января 2017 в 21:55
          Но вы хоть бы помогли ему немного.
          А то он вам стадион построил, ВЭБу торчит 240 млн., а вы даже наполовину стадион не можете заполнить.
          mondm
          mondm ответ Dominators (раскрыть)
          13 января 2017 в 00:13
          а что приличные довольно клубы в десятке...солидная компания .... а где Ростов ?
          oFANATo
          oFANATo ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          13 января 2017 в 00:13
          УЧИ ПРАВИЛА.... ПРИГОДИТСЯ.....
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          12 января 2017 в 22:03
          ЛИРИКА У ВАС ВПЕРЕДИ. НА НАС ДАВИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО СЛАВА.
          ЧТО В СССР, ЧТО В РОССИИ ЦСКА РЯДОМ НЕ СТОЯЛО.

          СПАРТАК - ЦСКА 6 - 0 ЭТОТ ПОЗОР ВАМ НЕ ОТЫГРАТЬ.
          mat73
          12 января 2017 в 20:13
          Мы строили строили, строили строили, и построили...
          Dominators
          Dominators ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2017 в 23:14, ред.
          А что ты мне рот закрываешь .Так решило государство .А я высказываю свое мнение,являясь гражданином этого государства..Тебе это не нравится,ну и флаг тебе в руки......
          Serg3.12
          12 января 2017 в 21:10
          Цска в списке с приличными командами... это ошибка!)
          Беспределов
          13 января 2017 в 00:35
          И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ОНИ ЧЕМПИОНЫ ...
          ДУМАЮ, НАШ ФЕДУН ХОТь ТАК ГОТОВ ПОПАСТь В ОДИН СПИСОК С МЮ, БЕНФИКОЙ И МИЛАНОМ , ПОЭТОМУ И ТРАТИТ НА ПОСРЕДСТВЕННЫХ ИГРОКОВ ОГРОМНЫЕ СРЕДСТВА
          Гость