Soccer.ru

Дель Пьеро: «Свой самый красивый в карьере гол я забил в ворота „Фиорентины“»

12 января 2017, 22:00
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро накануне матча 20-го тура Серии А между «Фиорентиной» и «бьянконери» вспомнил о своих подвигах в в рамках данного соперничества:

«Матч между „Фиорентиной“ и „Ювентусом“ можно считать дерби, для меня это точно так. Как и в любом дерби, в этой встрече все предыдущие достижения не учитываются.

Вероятно, свой самый красивый и значимый в карьере гол я забил в ворота „Фиорентины“. Да что там, это лучший мяч, который я когда-либо забивал».

Напомним, что ранее нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала признался, что Дель Пьеро был его кумиром.

Все комментарии
Vain
13 января 2017 в 20:09, ред.
Гол на заглядение. Браво Алекс! А кто такую шикарнейшую передачу выполнил? Не Пессотто ли?
ЮЗИК
13 января 2017 в 10:00
Саня один из лучших и уважаемых игроков легенд
RoninSibir
13 января 2017 в 07:08
Красиво, конечно.
Но на мой взгляд, гол Дель Пьеро в ворота сб. Швеции на ЧЕ-2000 был красивее.
moskwa 09
13 января 2017 в 05:00
приятно ,ниодного плохого коммента в его адрес ,он действительно заслужил быть одним из лучших того времени
ariec93
ariec93 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 03:44
Эмм, а причем тут Месси? Может ты с другим "великим" перепутал)))
95-shishani-95
13 января 2017 в 01:38
Супер гол! Отличным игроком был
Casey Ryback
13 января 2017 в 01:36
"Напомним, что ранее нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала признался, что Дель Пьеро был его кумиром
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/954699.shtml"
Через пару лет в какой-нибудь Барселоне скажет про Роналдиньо...
Belars
13 января 2017 в 00:51
У Дель Пьеро вообще самый высокий процент шедевров из забитых мячей ИМХО
sergey08
13 января 2017 в 00:31
Сандро велик!!!
Viduka
12 января 2017 в 23:31
Оба клуба объединяет одна легенда.
Viduka
Viduka ответ spartak never die (раскрыть)
12 января 2017 в 23:07, ред.
Алессандро - это итальянский вариант греческого имени Александр.И одним из сокращенных вариантов,используемых в том числе и итальянцами,является Алекс.
Kumertau
12 января 2017 в 22:46
для меня не существует другого ответа на вопрос "Кто лучший игрок всех времен", кроме как "Конечно Дель Пьеро!" как же жаль, что карьера игрока столь скоротечна...
spartak never die
spartak never die ответ pinturicchio86 (раскрыть)
12 января 2017 в 22:43
Какой еще Алекс?
Его имя Алессандро,а не Александро.
cannongun
12 января 2017 в 22:31, ред.
хороший гол. это просто Дель Пьеро скромный.
действительно как же время летит
G_r_e_g_o_r
12 января 2017 в 22:30
Футбол смотреть надо почаще . Что же он тебе такого плохого сделал,что ты постоянно его пытаешься опустить ?
pinturicchio86
12 января 2017 в 22:29
Алекс, когда в юве, в структуру клуба, все болелы соскучились? научишь дибалу всяким крутым штучкам)
KnowSoccer
12 января 2017 в 22:29
А мои любимые со штрафных - прям сейчас вижу как он Касильясу кладет, загляденье!
Дракон1988
12 января 2017 в 22:27
Дель Пьеро вообще много очень красивых голов забил)
Mi6
Mi6
12 января 2017 в 22:11
Великолепно!!!
Red-green-Hooligans
12 января 2017 в 22:07
Внешней стороной с лета по направлению движения мяча, красота!
Ironyfan
12 января 2017 в 22:04
Другая эпоха.
Гол шикарный, но он забивал и куда важнее мячи.
Гость