Soccer.ru

«Реал» ушёл от поражения в матче с «Севильей» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

13 января 2017, 01:07
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Испании «Севилья» потрепала нервы «Реалу», но вылетела из турнира.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:3 (1:0)
Первый матч: 0:3
Голы: Данило 10 (авт), Йоветич 53, Иборра 77 — Асенсио 48, Рамос 83 (пен), Бензема 90+3

«Севилья»: Сория, Меркадо (Витоло 65), Рами, Ленгле, Эскудеро, Сарабия, Иборра, Краневиттер, Корреа (Йоветич 45+1), Вьетто (Насри 55), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Касилья, Рамос, Начо, Марсело, Каземиро, Данило, Кроос, Диас (Ковачич 58), Асенсио, Васкес (Карвахаль 64), Мората (Бензема 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Меркадо 7, Васкес 13, Иборра 62, Ковачич 63, Йоветич 72, Касилья 72, Каземиро 84, Марсело 87

Судья: Альберто Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Майкл59ru
13 января 2017 в 06:43
    Jaka RM
    13 января 2017 в 01:12
    Вот это была игра! Честно, не сильно расстроен из-за окончания серии Реала без поражений, есть немного, но важнее результат и игра команды. Зидан выпустил второй состав против одной их лучших клубов Испании, похвально, хоть и рискованно, как мы видим, ему все равно на всякие там рекорды, ему важна ротация состава, и он это сделал, выпустив "своих". Севилья играла лучше, лукавить не буду, но они играли основной, против второго состава Реала у себя дома, было бы позорно им в такой ситуации играть вторым номером, да и Реал бережет силы на следующую игру.
    В общем, поражение Реала, но главное - это то, что Реал проходит дальше, надо было больше громить Севилью дома, чтобы они так сильно не огрызались как сегодня. Играла бы основа Реала, без сомнения вынесла бы эту Севилью ногами вперед, ничего особенного в игре Севильи я не увидел.
    П.С. Пенальти в ворота Севильи был 110%! Так что тут про судье говорить не надо.
    Ах да, Реал сравнял, 3-3 и Реал побивает рекорд Барселоны!!! Я закончил писать, а тут Бензин творит дело! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
    HalaMadrid
    BARCELONA-1994
    13 января 2017 в 01:13
      Barcelona
      13 января 2017 в 01:43
      Скоро ликование реала закончиться!
      Project Pandora
      13 января 2017 в 01:10
        Бееелый
        Бееелый ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 02:17, ред.
          Barcelona
          13 января 2017 в 01:51
            Erik15
            Erik15 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 02:06
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ Project Pandora (раскрыть)
              13 января 2017 в 01:11
              И десяти минут писанины не надо.

              "Реал" с отскоком :D
              Бееелый
              Бееелый ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
              13 января 2017 в 02:11
              можно вопрос?
              eleven LC
              eleven LC ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
              13 января 2017 в 02:12
              Ладно,ладно успокойся!все будет хорошо! Проиграет Реал еще! Вот точно! Когда нибудь! Все,все,все! Хватит!
              eleven LC
              eleven LC ответ Ty4ka98 (раскрыть)
              13 января 2017 в 01:13
              Каким отскоком счет 6:3
              eleven LC
              eleven LC ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
              13 января 2017 в 02:26, ред.
                Erik15
                Erik15 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
                13 января 2017 в 02:30
                  RMUKMU
                  13 января 2017 в 01:14
                  Фантастика! У Зидана на скамейке припрятан сэр Алекс Фергюсон, иначе это не объяснить.
                  реал-король
                  13 января 2017 в 01:21
                  Зидан с рекордом.
                  Во Рамос, как пенальти забил. Стальные нервы.
                  mphuZ
                  13 января 2017 в 01:21
                  Ужасно))
                  Но Зидан сам виноват, что такую фиговую атаку выставил.
                  Madridist-m
                  Madridist-m ответ mphuZ (раскрыть)
                  13 января 2017 в 01:23
                  К атаке вопросов нету, когда фланги проваливаются,сложно что то поделать.
                  Данило и Марсело не лучшим образом отыграли, ну от первого собственно это и ожидалось, правый фланг не его.
                  mphuZ
                  mphuZ ответ Madridist-m (раскрыть)
                  13 января 2017 в 01:23
                  ну да, а Марсело 100% виноват во втором голе Севильи
                  Ми Ша
                  Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
                  13 января 2017 в 06:28, ред.
                  С победой!

                  Я бы не стал ограничиваться чемпионатом, братья меньшие могут еще в кубке встретиться, а им его тоже не вариант отдавать)) Ну и существует вариант с ЛЧ))
                  Brosco
                  Brosco ответ Майкл59ru (раскрыть)
                  13 января 2017 в 06:54, ред.
                  Величайший выиграл 2 золотых в этом году. А лео только налоги не оплатил
                  бедсаг бедсаг
                  13 января 2017 в 01:29
                  Где лучший игрок мира я спрашиваю ??? Или он только с гранадой будет выходить ??
                  Madridist-m
                  Madridist-m ответ mphuZ (раскрыть)
                  13 января 2017 в 01:29
                  2-ой гол полный провал правого фланга, ты по моему что то путаешь. Там стоит чувак 2 часа спокойно целится и ему никто не мешает,в итоге Рамос решает побежать помешать и тот в этот момент спокойно отдает передачу. Причем за все это время ему так и никто не помешал.
                  Майкл59ru
                  Майкл59ru ответ Brosco (раскрыть)
                  13 января 2017 в 07:09
                    Ron09
                    13 января 2017 в 01:41, ред.
                    Данило забил так, как будто забивает Севилье! первый кандидат на трансфер.
                    Funny_Smailik
                    13 января 2017 в 13:29, ред.
                    После 5-го свистка в спорных моментах за офсайд у Севильи я выключил телек, поскольку понял к чему идёт игра и почему второй состав у Реала - исход матча предрешён. Гордитесь мадридцы - у вас свой пятый элемент - это судья! =D
                    Erik15
                    13 января 2017 в 02:01
                    Можно только представить,как Сева будет в Воскресенье выходить против Рона,Модрича и всей компании.......Реал их вторым составам ушатал,а что будет с монстрами???!!!
                    Espana-Deutschland
                    13 января 2017 в 08:28
                    Хороший матч. Достойная игра. Жаль, что не победили, но после первого матча, уже было ясно, что дальше пройдет Реал. Но ребята молодцы, показали, что Севилья никогда не сдается. Удачи Севилье в Лиге Испании и ЛЧ!
                    eleven LC
                    eleven LC ответ Barcelona (раскрыть)
                    13 января 2017 в 02:04
                    Ха!когда читаешь эти строки,так и видится в голове плачущее лицо твое,как у ребенка когда чтото заберут,а он беспомощно так с хныканьем " сливочные все геи" не ну я лица твоего не видел,у меня фантазия хорошая! Насмешил,спасибо; пойду спать с хорошим настроением,обниму жену и вспомню твои строки!!!
                    СR7 REAL СR7
                    13 января 2017 в 02:06
                    Касилья, отдал голевой пас на Асенсио)))
                    Гость