Soccer.ru

«Реал» ушёл от поражения в матче с «Севильей» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

13 января 2017, 01:07
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Испании «Севилья» потрепала нервы «Реалу», но вылетела из турнира.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:3 (1:0)
Первый матч: 0:3
Голы: Данило 10 (авт), Йоветич 53, Иборра 77 — Асенсио 48, Рамос 83 (пен), Бензема 90+3

«Севилья»: Сория, Меркадо (Витоло 65), Рами, Ленгле, Эскудеро, Сарабия, Иборра, Краневиттер, Корреа (Йоветич 45+1), Вьетто (Насри 55), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Касилья, Рамос, Начо, Марсело, Каземиро, Данило, Кроос, Диас (Ковачич 58), Асенсио, Васкес (Карвахаль 64), Мората (Бензема 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Меркадо 7, Васкес 13, Иборра 62, Ковачич 63, Йоветич 72, Касилья 72, Каземиро 84, Марсело 87

Судья: Альберто Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
13 января 2017 в 20:47
Асенсио станет бриллиантом и надеюсь Зидан станет настоящим ювелиром. Бензема приятно удивил, молодец, стреляет редко, но метко. У Рамоса стальные нервы, проигрывая 2 мяча пробить пенальти таким образом, это надо уметь! С победой всех болел Реала! Надеюсь серия будет продлиться до абсолютного рекорда!
Санчо Панса
13 января 2017 в 16:49
Просто фантастика! С 3-1 мадридский Реал ушел на 3-3 и не проиграл в очередной раз) Да, это официальный рекорд от королевичей! 40 матчей без поражений. Серега Рамос и Бенз... Спасибо огромное, парни! Всех преданных болельщиков первого клуба Мадрида с выходом в 1/4 Кубка Испании)
eleven LC
eleven LC ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 января 2017 в 14:22
Ревнуешь да?
eleven LC
eleven LC ответ Funny_Smailik (раскрыть)
13 января 2017 в 14:20
    goalaktika
    13 января 2017 в 13:42
    Раньше у МЮ было Фергитайм и часто в доп. время команда решала исход матча)
    Сейчас и у Реала Зизутайм часто стали наблюдать )
    Funny_Smailik
    13 января 2017 в 13:29, ред.
    После 5-го свистка в спорных моментах за офсайд у Севильи я выключил телек, поскольку понял к чему идёт игра и почему второй состав у Реала - исход матча предрешён. Гордитесь мадридцы - у вас свой пятый элемент - это судья! =D
    Dreamlake
    Dreamlake ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 12:48
    http://www.soccer0100.com/news/951815.shtml
    http://www.soccer0100.com/news/954539.shtml
    http://www.soccer0100.com/news/954307.shtml
    http://www.soccer0100.com/news/953828.shtml
    http://www.soccer0100.com/news/953818.shtml
    http://www.soccer0100.com/news/953099.shtml

    вот тебе примеры как сектанты поддерживают друг друга, новость про Реал,а в топе барсуки
    League1
    League1 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 12:42
    Бабы вроде за барселону играют.
    Dreamlake
    13 января 2017 в 12:30
    Блин как Сампаоли жалко, он так старался Барсе сделать подарок. Туда сюда бегал не стоял на месте, я думал если б Севилья выиграла бы то он с поле побежал бы в Католонию поздравить Меську.
    Dreamlake
    Dreamlake ответ Василий Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 12:22
    Чувак ты походу смотрел повтор матча Валенсия-Барселона, вот тогда подарил "ваш" Мальенко Барсе победу.
    рус фан
    13 января 2017 в 11:48, ред.
    На тренера Севильи Сампаоли было больно смотреть он так переживал за ничейку с нашим полудублем. Реал весьма предсказуемо прошел Севилью в кубке хотя конечно не без проблем в этом матче. Гол Данило посмешил своим профессионализмом, а вот проходы Асенсио (надежней было конечно отдать в самом конце эпизода) и Бенза это стоит всем посмотреть, вот так и вознаграждается энтузиазм на поле иногда. Реал побил рекордик каталонских пускай теперь они попытаются хотя бы повторить. Хала Мадрид.
    ИБРАГИМ МЕРЕШКОВ
    13 января 2017 в 11:37
      Zidane.5
      13 января 2017 в 11:17
      Рекорд наш! Это достижение на долгие годы! Спасибо Зизу! Спасибо игрокам! Hala Madrid!
      капустко
      13 января 2017 в 11:05
      Ух ты, как ушёл то, молодчики Реал !
      Шишанутый
      13 января 2017 в 11:04
      Потому что Реал это волевая команда и всегда бороться до талого. С Барса как девочки, пару мечей пропустить и руки опустить на судью истерить начинают а не футбол играть. Красавчик Реал а Барса не!
      Хороший Малый
      13 января 2017 в 10:51
      starche
      13 января 2017 в 10:44
        матос
        13 января 2017 в 10:31
        молодцом Реал , успехов и далее
        FERIS
        FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
        13 января 2017 в 09:58
          ОлегV
          13 января 2017 в 09:51
          Мои поздравления Реалу с выходом в 1/4 финала
          Maxi_7
          13 января 2017 в 09:39
          Какой гол Данило забил...блин на повторе видно он даже не пытался выбить мяч, пробил прям как топ форвард с отскоком от газона под опорную Касилье....пипец конечно))
          cannongun
          13 января 2017 в 09:19
          представляю какое тут бомболейло было
          waren61rus
          13 января 2017 в 09:14
          Зрелищная игра! Поздравляю Реал с выходом и продолжением беспроигрышной серии!)
          РЭП НИГГА
          13 января 2017 в 08:59
          вот это я понимаю. спасение )))) красавчики,Реал!
          Espana-Deutschland
          13 января 2017 в 08:28
          Хороший матч. Достойная игра. Жаль, что не победили, но после первого матча, уже было ясно, что дальше пройдет Реал. Но ребята молодцы, показали, что Севилья никогда не сдается. Удачи Севилье в Лиге Испании и ЛЧ!
          СайфуЛлаh
          13 января 2017 в 08:02
            КЭТиК
            13 января 2017 в 07:46
            А шансы у Севильи были....
            Zizou_10
            13 января 2017 в 07:17
            Учитывая состав, неплохо сыграли, главное прошли дальше и все, молодцы!! С победой!
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ Brosco (раскрыть)
            13 января 2017 в 07:09
              Майкл59ru