Soccer.ru

«Реал» ушёл от поражения в матче с «Севильей» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

13 января 2017, 01:07
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Испании «Севилья» потрепала нервы «Реалу», но вылетела из турнира.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:3 (1:0)
Первый матч: 0:3
Голы: Данило 10 (авт), Йоветич 53, Иборра 77 — Асенсио 48, Рамос 83 (пен), Бензема 90+3

«Севилья»: Сория, Меркадо (Витоло 65), Рами, Ленгле, Эскудеро, Сарабия, Иборра, Краневиттер, Корреа (Йоветич 45+1), Вьетто (Насри 55), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Касилья, Рамос, Начо, Марсело, Каземиро, Данило, Кроос, Диас (Ковачич 58), Асенсио, Васкес (Карвахаль 64), Мората (Бензема 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Меркадо 7, Васкес 13, Иборра 62, Ковачич 63, Йоветич 72, Касилья 72, Каземиро 84, Марсело 87

Судья: Альберто Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zakirjan_87
13 января 2017 в 01:11
Браво Реал Мадрид!!!

Браво лучший клуб мира!!!

40 матчей без поражений, Зидан ты просто монстр)
Project Pandora
13 января 2017 в 01:10
    Galaxy real way
    13 января 2017 в 03:18
    Что творит Зизу, это невероятно! Всех меренгов с рекордом и выходом в четвертьфинал! Бенз прям технарь, затащил в нужный момент, Асенсио неплохо за Реал выступает, ну а Рамос это капитанище, одно его присутствие на поле означает о том что Реал еще не собирается сдаваться. Побили рекорд Барсы! Примечательно, что именно Роналду остановил серию Барсы, а Бенз побил. Но рекорд рекордом, главное продемонстрировали командный дух, сплоченность!
    95-shishani-95
    13 января 2017 в 01:12
    Отлично! С победой лучший клуб в истории футбола! Бензема вытащил отличным проходом! Проход Асенсио тоже отличный! Думаю, что он игрок матча! Рамос отлично исполнил пенальти, в стиле Паненко! В целом игра не ахти! Марсело много пропускал игроков! Но в атаке он норм сыграл! Даниело как обычно! Рекорд Барсы перебит! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
    Гаpет Бейл
    13 января 2017 в 01:46
    Реал Зидана всегда бьется до конца!!
    БАНДА ЗИДАНА.
    dudka 98
    13 января 2017 в 01:54
    как жаль, что по обстоятельствам не смог посмотреть матч любимой команды ,но вернувшись домой непременно решил посмотреть обзор на него, после просмотра оного был приятно удивлен - в нем была куча сумасшедших и невообразимых голов!
    спринтерский рывок марко асенсио, длиной на ≃ 60 метров!
    искусный и хладнокровно исполненный пенальти серхио рамоса в стиле паненки!
    и теперь самое неожиданное и шокировавшее меня лично - ПСИХ БЕЗНЕМА!!!
    великолепная серия,с победой, реал мадрид!!! аплодисменты зинедину зидану!!!
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ RMUKMU (раскрыть)
    13 января 2017 в 01:16
    Согласен, Уже есть понятие " Фергитайм" думаю пора вводить и "Зинединтайм"))
    Erik15
    13 января 2017 в 01:18, ред.
      Duda Gigolaev Osetin
      13 января 2017 в 01:19
      Когда смотрю матчи МЮ, то половину игроков хочется выжить из команды....
      В Реале таких игроков совсем мало, но они настолько бросаются в глаза.... Этот Данило... дело даже не в автоголе.. Это абсолютно не уровень Реала... Карвахалю нужна достойная замена, а не он.. Асенсио молодец.. Гол в стиле Бэйла! Так протащить мяч и забить..
      Мората теряется даже на фоне дубля Реала.. Даже не знаю, в чем проблемы у парня.. До сих пор не могу простить ему голы Реалу, когда за Юве играл и Реал вылетел.
      реал-король
      13 января 2017 в 01:21
      Зидан с рекордом.
      Во Рамос, как пенальти забил. Стальные нервы.
      Monor
      13 января 2017 в 01:26
      Какая сила воли у команды всё-таки! И снова они вытаскивают матч, хотя и проигрыш выводил команду дальше, но поражения явно не для Реала Зидана! Браво! И спасибо Севилье за отличный матч.

      Поздравляю болел Реала с новым рекордом. Барса позади, впереди Юве.
      Гаpет Бейл
      13 января 2017 в 01:27
      Асенсио молодец!в стиле Гарета забил)
      СR7 REAL СR7
      13 января 2017 в 01:11, ред.
      Зидан КОРОЛЬ камбэков!))))))
      Jaka RM
      13 января 2017 в 01:12
      Вот это была игра! Честно, не сильно расстроен из-за окончания серии Реала без поражений, есть немного, но важнее результат и игра команды. Зидан выпустил второй состав против одной их лучших клубов Испании, похвально, хоть и рискованно, как мы видим, ему все равно на всякие там рекорды, ему важна ротация состава, и он это сделал, выпустив "своих". Севилья играла лучше, лукавить не буду, но они играли основной, против второго состава Реала у себя дома, было бы позорно им в такой ситуации играть вторым номером, да и Реал бережет силы на следующую игру.
      В общем, поражение Реала, но главное - это то, что Реал проходит дальше, надо было больше громить Севилью дома, чтобы они так сильно не огрызались как сегодня. Играла бы основа Реала, без сомнения вынесла бы эту Севилью ногами вперед, ничего особенного в игре Севильи я не увидел.
      П.С. Пенальти в ворота Севильи был 110%! Так что тут про судье говорить не надо.
      Ах да, Реал сравнял, 3-3 и Реал побивает рекорд Барселоны!!! Я закончил писать, а тут Бензин творит дело! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
      HalaMadrid
      Абуязид Ибрагимов
      13 января 2017 в 02:53
      Надеюсь в чемпе Реал обыграет Севилью.
      BlооdyHeart
      13 января 2017 в 01:16
      Рамос красава,с рекордом Реал))
      Гаpет Бейл
      13 января 2017 в 01:26
      Вот за это мы любим Реал Зидана.
      Гаpет Бейл
      13 января 2017 в 01:28
      Ну а Зидана великого Зидана с рекордом!
      Бееелый
      Бееелый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 01:31
      В ворота Леванте, Хетафе ?
      Годы когда гном мог с обводки забить прошли давно
      Месси это выскочка который 2 сезона на уровне отыграл а дальше на пиаре выезжает
      Пусть попробует как Роналду 12 лет на одном уровне стабильно. Х.. там было
      Ron09
      13 января 2017 в 01:41, ред.
      Данило забил так, как будто забивает Севилье! первый кандидат на трансфер.
      FCRM1
      13 января 2017 в 01:12
      Вы представить себе не можете, сколько длинных текстов было удаленно барсуками с голом Бензема ))
      Бееелый
      13 января 2017 в 01:12
      Ахахах я представляю сколько строчил арбузник и ему подобные
      И тут Бензема все разрушил.
      МУЖИКИ!!!
      Учись барса камбэки делать, а не на судью надеяться до последнего.
      Хороший Малый
      13 января 2017 в 10:51
      I-Love Rm
      13 января 2017 в 01:17
        zayrchik
        13 января 2017 в 01:21
          olege7
          13 января 2017 в 01:26
          Ай, малаца! Это победа! Hala Madrid!
          Ми Ша
          Ми Ша ответ Майкл59ru (раскрыть)
          13 января 2017 в 06:57
            MRHM-1988
            13 января 2017 в 01:37
            Реал Мадрид ты просто космос !
            ABRAM995
            ABRAM995 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 01:44
            Реально в стиле Месси проход совершил)
            MRHM-1988
            MRHM-1988 ответ Barcelona (раскрыть)
            13 января 2017 в 01:45
            Ликование барселоны давно закончилось )))
            Гость